Причина и следствие. То что думаем.

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

DeletedUser

Гость
конечно все друг друга знают )) и гусар помнят )) , но одно дело завязнуть в Весте , другое дело просто модерировать ))
 

DeletedUser

Гость
Декабристы накопили большую потенцию и излили ее на Сенатскую площадь.



Иван бесмертный хранил свою смерть в одном из двух яиц, сбивая с толку Команду.
 

DeletedUser10

Гость
Смешно, товарищи.. не находите?
Я не буду распинаться...
Могу сказать что некоторым шекспировская драма не к лицу. Пора бы уже вылезти из песочно - подросткового возраста и адекватно реагировать на ситуацию.
У всех есть свои + и -
Не думаю что когда ЗПР стала Аня, Ваня поменял стиль общения с командой.. То же и с Янисом. Наверно просто надо не искать виноватых, а работать. И если у вас не получается, не надо винить Ваню. Он просто человек. И не мечтай что если тебя посадят в кресло РП тут же станет все как сказке. (проверено опытным путем).
Проще всего сказать: "Пошли вы.. Я построю свой Луна-парк с Блек Джеком и шлюхами...!"
Вань, держись, тебе не привыкать)
Ян.. ну будь мужиком уже в конце концов.
Ань.. ну ты же умная женщина.. ну нельзя же так
Сереж.. ну ну…))) (тут слишком интимно для всеобщего обозрения)) но ты бы вырос уже..
А всем остальным.. ребят.. вам бы в 17 год, коня да шашку))))))
Боевые вы мои…

Смешно, товарищи..
и грустно….
 

DeletedUser

Гость
Смешно, товарищи.. не находите?
Я не буду распинаться...
Могу сказать что некоторым шекспировская драма не к лицу. Пора бы уже вылезти из песочно - подросткового возраста и адекватно реагировать на ситуацию.
У всех есть свои + и -
Не думаю что когда ЗПР стала Аня, Ваня поменял стиль общения с командой.. То же и с Янисом. Наверно просто надо не искать виноватых, а работать. И если у вас не получается, не надо винить Ваню. Он просто человек. И не мечтай что если тебя посадят в кресло РП тут же станет все как сказке. (проверено опытным путем).
Проще всего сказать: "Пошли вы.. Я построю свой Луна-парк с Блек Джеком и шлюхами...!"
Вань, держись, тебе не привыкать)
Ян.. ну будь мужиком уже в конце концов.
Ань.. ну ты же умная женщина.. ну нельзя же так
Сереж.. ну ну…))) (тут слишком интимно для всеобщего обозрения)) но ты бы вырос уже..
А всем остальным.. ребят.. вам бы в 17 год, коня да шашку))))))
Боевые вы мои…

Смешно, товарищи..
и грустно….

Вот твоего комментария тут только не хватало. :))
Аня никогда не была ЗРП и тем более непонятной аббревиатурой ЗПР. Что, напилась и написать правильно уже не в состоянии?
Тогда уж лучше придержи свои умные мысли при себе.
 

DeletedUser

Гость
Смешно, товарищи.. не находите?
Я не буду распинаться...
Могу сказать что некоторым шекспировская драма не к лицу. Пора бы уже вылезти из песочно - подросткового возраста и адекватно реагировать на ситуацию.
У всех есть свои + и -
Не думаю что когда ЗПР стала Аня, Ваня поменял стиль общения с командой.. То же и с Янисом. Наверно просто надо не искать виноватых, а работать. И если у вас не получается, не надо винить Ваню. Он просто человек. И не мечтай что если тебя посадят в кресло РП тут же станет все как сказке. (проверено опытным путем).
Проще всего сказать: "Пошли вы.. Я построю свой Луна-парк с Блек Джеком и шлюхами...!"
Вань, держись, тебе не привыкать)
Ян.. ну будь мужиком уже в конце концов.
Ань.. ну ты же умная женщина.. ну нельзя же так
Сереж.. ну ну…))) (тут слишком интимно для всеобщего обозрения)) но ты бы вырос уже..
А всем остальным.. ребят.. вам бы в 17 год, коня да шашку))))))
Боевые вы мои…

Смешно, товарищи..
и грустно….
все правильно... со всем согласен.. но все же есть промахи в руководстве если люди уходят.. а за столько лет надо бы уже научится подбирать людей)
 

DeletedUser

Гость
Вот твоего комментария тут только не хватало. :))
Аня никогда не была ЗРП и тем более непонятной аббревиатурой ЗПР. Что, напилась и написать правильно уже не в состоянии?
Тогда уж лучше придержи свои умные мысли при себе.

ыыы... твойх коментов значит хватало, а Алёниных не хватало... ну теперь значит и её хватает. а ты теперь на всех кидаться будешь, или у тебя конкретный список есть?

зы. а правда кнопки "бан" не хватает? или хотя бы потереть...
 

DeletedUser10

Гость
Вот твоего комментария тут только не хватало. :))
Аня никогда не была ЗРП и тем более непонятной аббревиатурой ЗПР. Что, напилась и написать правильно уже не в состоянии?
Тогда уж лучше придержи свои умные мысли при себе.

Душа моя..
Если тебе так не приятно мое общество, ну хлопни ты дверью еще раз.. ну устрой еще одну показательную экзекуцию и расскажи всем какой ты замечательный.. Ломай комедию и дальше, вот только в моем лице ты не найдешь восхищенного зрителя.
И, открою тайну, мне плевать на все твои (и не только твои) потуги....

Не позорься... а то уж совсем грустно выглядишь.. жалко тебя
 

DeletedUser

Гость
ыыы... твойх коментов значит хватало, а Алёниных не хватало... ну теперь значит и её хватает. а ты теперь на всех кидаться будешь, или у тебя конкретный список есть?

зы. а правда кнопки "бан" не хватает? или хотя бы потереть...

Я вроде не кидаюсь, а просто пишу свое мнение. И не по списку. :)))
Без этой кнопки как то спокойней жить стало. По крайней мере совесть перестала мучить а вдруг поступил не правильно и забанил не виноватого.
 

DeletedUser

Гость
Я вроде не кидаюсь, а просто пишу свое мнение. И не по списку. :)))
Без этой кнопки как то спокойней жить стало. По крайней мере совесть перестала мучить а вдруг поступил не правильно и забанил не виноватого.

так наоборот. радоваться надо, что наконец то сбросил с себя груз забот и смог вздохнуть полной грудью
 

DeletedUser

Гость
Это еще только начало! ;)
ничего так цветочки.... боюсь предположить что же будет ягодками...
 

DeletedUser16838

Гость
Я далёк от форума :)) Но как игрок со стороны, не могу понять чем вы недовольны? Служба поддержи работает, играть интересно, и т.д и т.п. Чем вы недовольны то?
 

DeletedUser

Гость
))

Я далёк от форума :)) Но как игрок со стороны, не могу понять чем вы недовольны? Служба поддержи работает, играть интересно, и т.д и т.п. Чем вы недовольны то?

Просто есть ещё одна игра в игре, "Форум":) Тут и правительство и свои знаменитости и хулиганы, есть всё:) Вот в ней щас такой переуд, дебоша:) Так что люди просто играют:)
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх