Причина и следствие. То что думаем.

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

DeletedUser

Гость
лол, я не думал что меня напечатают D::
 

DeletedUser

Гость
А я помню сколько жалоб было и на саму команду и на ее действия, и далеко не одна тема была посвящена этому на этом форуме, а еще помню как нас тут терли и банили, терли и банили, при этом приговария, мы под жестким контролем Варланга мы не можем быть плохими, а сейчас выясняется что РП не частый гость на форуме, бросил вас, ничего не контролировал и вы там сами по себе были, так где истина. А еще помню как форумчане писали свои прензии РП и вы опять терли и банили, а теперь вон как у вас... почти все как писали мы, так в чем прикол?

А вобще, РП плохой, вы хорошие или вы плохие, РП хороший, тут сколько людей столько и мнений, мое мнение что все вы не без грешка, и эта маленкая власть в виде кнопочки банн портит всех, хорошо не могу сказать ни про кого, с кем то просто не сталкивалась в сапорте или на форуме, а те с кем столкнулась недотягивают на те оценки которые себе дали в этой листовке.

P.S. Если бы РП "любил" этот проэкт, все было бы по другому, когда русский серверк только стартовал было видно что Варлангу интересно, его было видно на форуме и он вполне себе мило с нами общался, а потом он резко пропал, видимо интерес прошел и исполнение обязаностей просто стало обыденостью вследсвии чего мы получили то что имеем сейчас.
 

DeletedUser

Гость
А я помню сколько жалоб было и на саму команду и на ее действия, и далеко не одна тема была посвящена этому на этом форуме, а еще помню как нас тут терли и банили, терли и банили, при этом приговария, мы под жестким контролем Варланга мы не можем быть плохими, а сейчас выясняется что РП не частый гость на форуме, бросил вас, ничего не контролировал и вы там сами по себе были, так где истина. А еще помню как форумчане писали свои прензии РП и вы опять терли и банили, а теперь вон как у вас... почти все как писали мы, так в чем прикол?

А вобще, РП плохой, вы хорошие или вы плохие, РП хороший, тут сколько людей столько и мнений, мое мнение что все вы не без грешка, и эта маленкая власть в виде кнопочки банн портит всех, хорошо не могу сказать ни про кого, с кем то просто не сталкивалась в сапорте или на форуме, а те с кем столкнулась недотягивают на те оценки которые себе дали в этой листовке.

P.S. Если бы РП "любил" этот проэкт, все было бы по другому, когда русский серверк только стартовал было видно что Варлангу интересно, его было видно на форуме и он вполне себе мило с нами общался, а потом он резко пропал, видимо интерес прошел и исполнение обязаностей просто стало обыденостью вследсвии чего мы получили то что имеем сейчас.

+100500 Я тогда тоже банчик схлопотал. а сечас выходит забавная ситуация: бывшие админы переходят в оппозицию! а оппозиция -
это уже почти полфорума, не то что в те далёкие времена крысы Лели:) вопрос - из кого набирать новую команду? а вот и не из кого.
 

DeletedUser

Гость
Найдутся.

На самом деле вопрос интересный. Я подавал заявку на вступление в администрацию в своё время (висит в отклонненных). Вот задумался - а если в нынешней ситуации критерии приема будут пересмотрены и моя заявка станет "рабочей"? :)))
 

DeletedUser

Гость
Все понравилось.
НО ЕСТЬ одно НО если бы не одна дама, девочка которая считает что она: Стерва, Крутая, Бесподобна, Должна носить статус провокатора(только за что не понятно, на форуме от неё только флуд). :)))
а так + 10:ура
 

DeletedUser

Гость
А оно тебе нужно? :)

Это сложный вопрос. Вступать в команду сегодня - это значит навлечь на себя негативную реакцию от большинства игроков. С другой стороны - изнутри можно попытаться повлиять на ситуацию. Тут сложно принять правильное решение.

Хотя о чем можно говорить, если заявка отклонена? Чисто абстрактные рассуждения. )
 

DeletedUser

Гость
вся эта возня с уходом напоминает плач маленького ребёнка -плакать не хочется но надо, чтоб не забыли :)
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser14377

Гость
Согласен с Pocahontas. Как только власть имущие дают пинка своим приближённым, те сразу переходят в опозицию. Примеров тому масса в политике самые яркие Березовский, Касьянов, теперь вот Лужков. Тут те же законы. Вобще, полагаю, нужен хороший менеджер с опытом работы в данной сфере. Он не обязан любить конкретный проект, но обязан радеть за него, то есть стремиться сделать RUвест передовым, просто выполнять свои обязанности. И самое главное ответственность среди команды, помогающей ему, не дожна быть размыта. Каждый отвечает за конкретную функцию, не только за отдельный мир, а за конкретную функцию, будь то проект или саппорт (где, как я понял, бардак творился). Как только никто ни за что не отвечает, всё впадает в ступор. Плюс к тому в команде должна провестись чистка. Я не знаю кто там и как работал, но её должен провести вновь пришедший РП, иначе команда, какая бы она не была, начнёт "проверять" нового руководителя, мол "мы тут давно, а на тебя посмотрим, сколько тут продержишься". Это будет - факт. И тут либо прийдётся РП показывать силу. А это опять не нужные раздоры. Вобщем алгоритм такой: назначения нового РП - чистка этим РП команды, её обновление, "подгон" под себя - чёткое обозначение обязанностей и прав - последовательность РП ( то есть логика и последовательность в решениях). И будет всем счастье :)
 

DeletedUser

Гость
1 Все дали пинка РП(на примере хрущева можно)
2 Придите в админку плз) Через год так же плюючись уйдете)(если РП останется)
3 Мы хотели изменить чтото. не вишл. Не над ни кго обратно. Лиш бы только поменялось отншение) Но... как было пох на нас(админку ) так и осталось) А на Вас тем более) люди 10 сорта. шушваль. Играйте на здрвье) Приятного времяпровождения.
 

DeletedUser

Гость
1 Все дали пинка РП(на примере хрущева можно)
2 Придите в админку плз) Через год так же плюючись уйдете)(если РП останется)
3 Мы хотели изменить чтото. не вишл. Не над ни кго обратно. Лиш бы только поменялось отншение) Но... как было пох на нас(админку ) так и осталось) А на Вас тем более) люди 10 сорта. шушваль. Играйте на здрвье) Приятного времяпровождения.


вот оно истинное лицо империализма - люди 10 сорта :з3
 

DeletedUser

Гость
как говорилось выше - можно написать письмо о просьбе смены РП. Это наверно будет самым правильным. Иначе DEAD ru.
 

DeletedUser4167

Гость
Форумчане!
Поймите правильно! Старая команда имела не только кое-какой опыт, но и желание разнообразить игру. Придумывать и реализовывать те идеи, которые не требуют вмешательства "Инногеймс". Одни из них "Wanted!" и "Джеронимо". Не густо? Но идеи кое-какие были! И предложенные вами в том числе. Но ВСЕ идеи ТРЕБУЮТ регулярного присутсвия человека, который может снимать/накидывать персу уровни, деньги, продукты и т.п. А все права только у одного человека. Даже админы не имеют возможности управлять "не своим" миром напрямую. А должность ЗРП (в игре) - чистая фикция. Никакой возможности замещать РП у него не было.
Поэтому у ребят "накипело". Наверно замучились стучать в скайп или писать SMS: "Ваня, ты где?", "Ваня, выйди на связь!". Короче, явно ребят достало ТАК делать RU-West, когда получающий за это реальные деньги человек просто игнорит своё рабочее место в течение длительного срока.
Вы спросили кто дал таблетки адекватности Warlang'у? Г-н Hackele. А у него они откуда - это пусть он расскажет.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх