Причина и следствие. То что думаем.

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

DeletedUser

Гость
Маленький выпуск брошуры)

240a462d9b41.jpg


cb6dd4ae333c.jpg


Рады были услышать и мнение остальных) На вопросы второй странички)
 

DeletedUser

Гость
Пока еще читаю... Маска твоя работа ?
 

DeletedUser

Гость
Я взял) Друг помог в картинку вставить. Жаль только хотели в спец выпуск газеты. Но газета отказалась публиковать(

Но газета хорошая)
 

DeletedUser

Гость
Серёж... во первых ты одну мою фразу пропустил, а во вторых странное, с моей точки зрения деление... по твоему пользователь Мясоед ушел из команды по причинам, не связанным с сегодняшней ситуацией? или Алёна... или Трикстер... или то, что до тебя было не считается? к тому же теперь то чего носками трясти? Или ты не считаешь свой уход достаточной демонстрацией отношения к администрации?
 

hackele

Мил-человек
Думаю, «брошюра» лучше написать через «ю». В остальном — ничего так дацзыбао, только первая часть довольно скучная, читал по диагонали.

  1. Мил-человек.
  2. Вы ещё спрашиваете!
  3. Ценю. Но как - не знаю.
  4. Осмелюсь предположить, что, коли мы говорим, что думаем о причине и следствии, критика — следствие недовольства. Зачем спрашивать очевидное?
  5. Смотря куда вы хотите выйти.
  6. Мог бы предсказывать будущее, работал бы оракулом в Дельфах. И желаю всем приятных выходных, счастья в личной жизни и благоприятного развития ситуации.

Пользуясь случаем, передаю всем привет. Иду домой, не шалите тут, чтобы не дискредитировать авторов боевого листка ещё сильнее.
 

DeletedUser

Гость
Ну я не профи) Мясоед) Мож взять подправить. фразу какую пропустил? Или ты имееш ввиду что не так написал?
 

DeletedUser

Гость
Ошибок конечно... много... Ты хоть бы просмотрел чтоли. Бегунф.. блин


А так наивные они какие то (с) :))
 

DeletedUser

Гость
Я взял) Друг помог в картинку вставить. Жаль только хотели в спец выпуск газеты. Но газета отказалась публиковать(

Но газета хорошая)

Спасибо за похвалу.
Но, раз уж ты сам затронул эту тему...
Задам вопрос.. И что?
Вот сейчас, теперь, сегодня - и что?
Полили дружно грязью "абревиатуру" (с). Легче стало?
Не, ну я понимал , когда боролись, и как руководиитель газеты старался поддерживать как мог.
Но ведь проиграли. Мы ВСЕ проиграли...
Зачем теперь этот "громовой" пук вникуда?
Дверью хлопнули? Ни фига.. Никто не ушёл, не уйдёт с форума...
Последнее "фи"? Уверен не последнее.

Так что, именно поэтому Газета и отказалась.
Именно Газета, так как это было общее решение.
 

DeletedUser

Гость
Да полностю потверждаю твои слова Мясоед) И приншу свои извенения:(
 

DeletedUser

Гость
Алтун все хорошо) Ми захотели "этот "громовой" пук вникуда" и зделали его)

Не кто газету не обвиняет в отказе.:)
 

DeletedUser

Гость
Ну зделали так зделали.:) Жираф большой, ему видней. (с)
Удачи, Гарний хлопець.
 

DeletedUser

Гость
Миша работает, тьфу-тьфу, не сглазить, Алтуна освободили, значит газета будет, а адекватных людей хватает.

И еще... ОГРОМНОЕ СПАСИБО ТОЙ, СТАРОЙ КОМАНДЕ ЗА ВСЕ ТО, ЧТО ОНИ ДЛЯ НАС ДЕЛАЛИ
 

DeletedUser

Гость
Ну зделали так зделали.:) Жираф большой, ему видней. (с)
Удачи, Гарний хлопець.


И тебе удачи творческая личность.

Я почему вредным был? Потому что у меня велосипеда не было. А теперь я сразу добреть стану!(С)
 

DeletedUser

Гость
Маска, интересно конечно узнать мнения других, однако мне кажется, что выпуск этого "боевого листка" теперь не имеет смысла. Немцы не поменяли РП, значит все останется по-прежнему. Михаил внес живую струю в общение между администрацией и игроками (пусть и пишет "неадминовским" цветом), однако думаю, что у него и своих забот и своей работы хватает, вечно это продолжаться не будет. Ванечка поиграет в демократа и активного администратора - ему некуда деваться, со временем наберется новая команда и все начнет опять обрастать мхом.
 

DeletedUser4548

Гость
Не очень искренние ответы. наиграно чучуть). Да Миша? ты же тоже в чате был.. и вес видел)
 

DeletedUser

Гость
брошюрка - кавай:) но в чём смысл? не пойму. собственно, согласен с Алтуном. предлагаю 2 варианта.
I вариант:
написать письмо о смещении Варланга, перевести на немецкий, собрать побольше подписей и отдать Михаилу. а там... а там Рандом решит:)
II вариант:
либо же написать коллективное письмо самому РП, указать на то, что нам не нравиццо. ну и тут 3 пути, либо все, кто подпишутся, схлопочут бан, либо письмо будет проигнорировано, и третий вариант, Варланг нас услышит(да, я - мечтатель). вот и всё:)
 

DeletedUser

Гость
написали и ушли) не че не изменилсь)
пробовали, времен разве, и то не надолго) и матом и ласковым пробовали)
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх