Причина и следствие. То что думаем.

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

DeletedUser

Гость
Г-н Hackele гже вы достали такие волшебные таблетки? Кто диллер? я бы прикупила пару пачек , на случай обострения
 

DeletedUser10216

Гость
А Хацкель-это косящий под ироничного интеллектуала "смотрящий" русской версии Веста, я правильно понял?
 

DeletedUser3981

Гость
варланг остался в гордом одиночестве ?
 

DeletedUser

Гость
Не могу ничего сказать, так как очень долго здесь не был. Но помню, как здорово было раньше, когда в администрации были знакомые мне люди, когда мы так здорово играли, и когда я публиковал переводы анонсов новых версий игры с немецкого. Тогда каждое обновление было интересным, каждый мог помочь в переводе новых квестов. Не знаю как сейчас, но тогда Варлангу и всей администрации было интересно, это точно. А уж как всем было интересно, когда только открылся первый мир... Премиумов не было так много, возможностей по минимуму, однако все чувствовали себя первооткрывателями, вкачивая трудяге меткость :)
З.Ы. много букафф
 

DeletedUser

Гость
А Хацкель-это косящий под ироничного интеллектуала "смотрящий" русской версии Веста, я правильно понял?

неправильно ты понял... вернее ничего ты не понял. Спасибо ему сказать надо за то, что буфер остался м/у сторонами и еще несмотря на тупые нападки(типа твоих), пытается что-то сделать, по- умному не обращая на них внимания
 

DeletedUser

Гость
Тимуряй не обольщайся
не всё так гладко как стараются сделать
 

DeletedUser10216

Гость
неправильно ты понял... вернее ничего ты не понял. Спасибо ему сказать надо за то, что буфер остался м/у сторонами и еще несмотря на тупые нападки(типа твоих), пытается что-то сделать, по- умному не обращая на них внимания

жаль , что буфер через "у" всё таки пишется, а то бы и я что-то сделал...:))
 

DeletedUser

Гость
Читаю и не перестаю удивляться. Какая на хрен команда. При всем моем довольно низком мнении о РП, вы были приглашены им всего-навсего для того, чтобы убирать дерьмо, и согласились на это добровольно. Если у вас в процессе возникли идеи, как и что сделать лучше, это вовсе не значит что у вас появляется право претендовать на что-то большее. Это следствие российского менталитета, когда слуги, которым дали ведро со шваброй, вдруг начинают полагать, что хозяин без них никак не обойдется.
Некоторым людям нельзя давать в руки кнопку, особливо тем, кто изъявляет желание ею владеть. Практика достаточно убедительно свидетельствует о том, что пользоваться ею они не умеют. Она для них как фетиш, искажающий реальность, и возносящий их на Олимп - хотя на самом деле от подножия они так и не оторвались.
И, кстати, короля играет свита, надеюсь вы поймете что я хотел этим сказать.
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser4167

Гость
короля играет свита
Ты знаешь, есть ещё одна пословица: люди заслуживают то правительство которое у них есть. Если Warlang вас устраивает как РП, тогда на здоровье! Команда как никто другой находилась в соприкосновении с Монархом и сознательно пошла на конфликт. И я команду за это уважаю.
Кроме того, при царях (королях, императорах) частенько находились люди, которые были весьма полезны для государства в отличии от самого монарха.
И откуда у Вас такие глубокие познания о российском менталитете? "Слуга со шваброй" - это подходит к любому человеку, любой нации.
---
Люди делятся на две категории. Первая катит мир, а вторые бегут и кричат: "Боже! Куда катится мир?" :)
---
Заметьте кстати, что Монарх, "приехав из отпуска", так и не прокомментировал ситуацию с уходом Команды. Как будто её и не было.
 

DeletedUser13417

Гость
Заметьте кстати, что Монарх, "приехав из отпуска", так и не прокомментировал ситуацию с уходом Команды. Как будто её и не было.

вы были приглашены им всего-навсего для того, чтобы убирать дерьмо

все же очевидно
 

DeletedUser

Гость
лорд, если вы именно так видите работу, то я вам сочувствую. И не стоит по своей работе судить о других. Я вообще считаю, что он в принципе не обязан именно на форуме что-либо комментировать. Он сказал что хотел тем, кто ушел. Все. Вас это не касается не в коей мере. И не стоит говорить что-то, не зная картины в целом. И вообще, давно пора прикрыть эту тему, а лучше удалить.
 

DeletedUser13417

Гость
не стоит говорить что-то, не зная картины в целом.

тогда не стоит свои сопли по всему форуму размазывать
зачем вы нам жалуетесь на рп, если в свое время, когда были админами, говорили, что он очень даже неплохой человек
 

DeletedUser

Гость
интересно как скоро появится новая команда
интересно кто рискнет туда отправится
интересно надолго ли их хватит

Мнение о текущем РП не интересно, давно уже сложилось.
 

DeletedUser

Гость
лучший вариант -набрать команду со стороны , с той же ВП . Соответственно им будет всё равно кто мы , кто они , но при условии , что они не будут играть в Вест , иначе они тоже уйдут :)
 

DeletedUser

Гость
лучший вариант -набрать команду со стороны , с той же ВП . Соответственно им будет всё равно кто мы , кто они , но при условии , что они не будут играть в Вест , иначе они тоже уйдут :)

Все друг друга знают... :) В вест многие с ВП пришли
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх