Построим ВЕГАС? ПРОЕКТ

Голосование за проект


  • Всего проголосовало
    18
  • Опрос закрыт .

Лесная сказка

я здесь всех знаю
Внимание команде Северян и команде Южан!
Иван подготовил всё к старту нового Турнира.
Для первого этапа - Битва на развалинах. Захват башен, на малом Восточном форте северян башни достроены до максимума, все остальные постройки - недострой, как мы и просили сделать.
Для третьего этапа - Изгнание мафии. Убийство главаря, администрацией предоставлены 2 бота аванта с большой ХР. Главе Северян просьба забрать пароль от бота у Варланга. Иван посчитал, что будет более интересно, если ботов мы подготовим сами, оденем и расставим на усмотрение команд и сами будем им управлять.
По призам - предложено: победитель Турнира выбирает предмет любого уровня в магазин на столько дней, сколько он заработает по итогам Турнира, проигравший выбирает предмет до 120-го уровня на столько дней, сколько заработает очков по итогам.
Т.е,1 турнирное очко = 1 день возможной покупки приза в магазине, например, итоговый счёт 50:10, тогда одной команде приз выставляется в магазин на 10 дней, другой на 50 дней, в этом случае у команд будет стимул бороться за каждое очко и проигрывающая команда не опустит руки на середине турнира и все будут за каждое очко бороться. (обсуждаемо)
Также Иван сообщил, что время начала ивента Хэллоуин еще неизвестно, поэтому мы можем стартовать и уже завтра Южане готовы кинуть топор на малый Восточный форт, начав турнир в среду вечером, 19 октября в 19-00, как планировалось.
Тогда, с учетом сдвига графика, получаем бои:
1 Этап: 19 октября + 20 октября
2 Этап: 21 октября + 22 октября
3 Этап: 23 октября + 24 октября
4 Этап: 25 октября + 26 октября
5 Этап: 27 октября + 28 октября
6 Этап: 29 октября + 30 октября

Все переносы с выходных дней на будни также обсуждаемы. Жду предложений по внесению изменений.
 

DeletedUser22130

Гость
в чем смысл этапа с ботами если игра между командами? наберите тогда генералы по команде ботов и играйте
 

Лесная сказка

я здесь всех знаю
Подобный этап был предложен игроком северян Геймер Эльза в предыдущем турнире, с целью убить Генерала (Главаря) противоположной команды, за которого будут начислены дополнительные очки. В прошлом турнире это реализовано не было, т.к. команды не пришли к согласию кто, какой прокачки будет этим самым Генералом. В новом турнире было предложено заменить такого персонажа толстым ботом, что после обсуждений было принято. Каждая команда сама подготовит, оденет, поставит и будет управлять этим ботом и прятать, защищать его во время боя от убийства. Сама битва будет проходить стандартно с начислением очков, а внесение бота разнообразит этап. Вот сам этап:
Этап 3. Изгнание мафии. Убийство главаря. Средний форт.
Атака – Север, Защита – Юг
Атака – Юг, защита – Север (зеркально)
Условия боя: Захватить форт и убить Главаря.
Очки:
стандартные фортовые очки
За убийство чужого главаря + 5 ист.очков
 

DeletedUser22130

Гость
Подобный этап был предложен игроком северян Геймер Эльза в предыдущем турнире, с целью убить Генерала (Главаря) противоположной команды
именно Генерала -командира. не пришли к общему мнению потому что генерал Южан отказался. было предложено убить самого толстого-я уточнил аванта). теперь команда которой лень прокачать игрового персонажа в хп выпросила ботов ) это уже не турнир команд после введения неигрового персонажа. пародия
 

Лесная сказка

я здесь всех знаю
Я не выпросила, я внесла это предложение в самом начале обсуждения этапов Турнира, было время принять его или нет. По итогам обсуждения этап был принят командами. Ты предлагаешь изменить этот этап?
 

DeletedUser22130

Гость
оставить как есть-убить генерала но не бота. перед боем защищающаяся сторона объявляет кого они сегодня прикрывают ---или обе стороны в равных условиях-у обеих сторон 2 генерала
 

Лесная сказка

я здесь всех знаю
Тогда старт турнира придется отложить для изменения и утверждения этого этапа, думаю, что надо несколько дней, чтобы все высказались и пришли к одному мнению.
 

DeletedUser22130

Гость
Тогда старт турнира придется отложить для изменения и утверждения этого этапа, думаю, что надо несколько дней, чтобы все высказались и пришли к одному мнению.
турнир уже и так на 2 дня опаздывает. пусть идет как идет. я пас в этом турнире. еще в начале спидвея я высказал свое мнение о вводе негровых персонажей в турниры и оно не изменилось-негативное
 

selma

я опытный игрок
С ботом всего по одному бою в атаке и в защите. Большенством этот этап был принят. И нет смысла тянуть с началом турнира. Просто бой с ботами оставить не в начале, а под конец турнира. И сегодня бросить турнирный топор.
 

Лесная сказка

я здесь всех знаю
19 октября. Этап 1. Битва на развалинах. Форт Малый неотстроенный.
Первый бой. Атака – Юг, защита – Север.
Условия боя: Захват башен.
Очки:
стандартные, плюс исторические.
Защита победила обезвреживанием противника = 3 очка
Защита отстояла все 4 башни = 4 очка
Итог боя: Победа Северян со счетом 7:0
 

Лесная сказка

я здесь всех знаю
20 октября. Этап 1. Битва на развалинах. Форт Малый неотстроенный.
Второй бой. Атака – Север, защита – Юг.
Условия боя: Захват башен.
Очки:
стандартные, плюс исторические.

Защита победила по раундам = 2 очка
Защита отстояла 2 башни = 2 очка
Атака захватила 2 башни = 2 очка
Итог боя: Победа Южан со счетом 4:2
 

DeletedUser18808

Гость
Стандартное начисление очков, как и в предыдущих Турнирах Спидвея:
Атака:
3 очка за обезвреживание противника,
2 очка за взятие флагом
1 очко за поражение по раундам
0 очков за поражение
Защита:
Победа обезвреживанием противника: 3 очка
Победа по раундам: 2 очка
Поражение потерей флага: 1 очко
Поражение обезвреживанием: 0 очков

Разве у нас не должно быть еще одного бала?
 

Лесная сказка

я здесь всех знаю
Маша, спасибо за поправку. Поэтому и просила от вас человека в Учетную комиссию.
Я не умышленно, прошу прощения.
С учетом поправки:
Итог 2-го боя Этапа №1.
Победа Южан со счетом 4:3
 

Лесная сказка

я здесь всех знаю
21 октября.
Борьба мафиози за общак. Захват флага на скорость. Форт Средний.

Атака – Юг, защита – Север
Обе команды простояли у флага 5 раундов.
Предварительный счёт 5:5
В ходе боя были выявлены нарушения в обеих командах.
Сам бой (открывается в Мазилле) :
https://www.westforts.com/ru13/battles/battle/34510
Анализ боя на предмет нарушений выложу позднее, детально все просмотрев.
 
Верх