О конкурсах.

DeletedUser

Гость
Сколько помню этот форум и конкурсы на нём - репертуар неизменен, одна и та же песня.
И как правило никто не торопится постучать в двери модерской, войти и сказать: Здрасти, а я вот конкурс принёс НАМ.
За последнее время только Денклаба и помню.
Ну а раньше него только Женя Сеймур на ум приходит.

А как же я? Малыш, ведь я же лучше собаки:(
Жаль, конечно, что жизненные обстоятельства не позволили довести его до конца (перса удалила система из-за неактивности). Возможно, попробую еще раз достучаться до Тех. поддержки и провести его в ру1. Алтун, надеюсь на твою поддержку:ок
 

DeletedUser

Гость
Это, смотря кто будет оценивать)))))

Дык, Кирилл, так народ же и будет оценивать. А народ сейчас не очень добрый: кризисы-шмизисы, потери фортов и, конечно же, подготовка к Олимпиаде в Сочи. При чём здесь последнее? А хрен его знает. Пришло на ум:))
 

DeletedUser

Гость
Дык, Кирилл, так народ же и будет оценивать. А народ сейчас не очень добрый: кризисы-шмизисы, потери фортов и, конечно же, подготовка к Олимпиаде в Сочи. При чём здесь последнее? А хрен его знает. Пришло на ум:))
Про выборы в Венесуэле забыл.
 

DeletedUser

Гость
А как же я? Малыш, ведь я же лучше собаки:(
Жаль, конечно, что жизненные обстоятельства не позволили довести его до конца (перса удалила система из-за неактивности). Возможно, попробую еще раз достучаться до Тех. поддержки и провести его в ру1. Алтун, надеюсь на твою поддержку:ок

Так на мою или на подержку поддержки?:)
 

DeletedUser

Гость
Я так понимаю, это Акула-весельчак, которая поела потешных лисичек.
Вон как её "развеселило":)):)):))
 

DeletedUser

Гость
Хорошо, Толя, надумаешь - свистни. Помогу.
 

DeletedUser

Гость
Честное слово, не смогла удержаться :)):)):))

34db97afa849.jpg

 

DeletedUser

Гость
Не, первая акулка - забавнее!
Серега, с Золотым кольтом!:ура:ок
 
Верх