О конкурсах.

DeletedUser

Гость
Грамотных потребителей может и взрастили,а грамотных производителей не нужно?Роскошь это и придирки? Торчащие нитки и зазоры между дверью и косяком в два пальца, заявленные в инструкции и отсутствующие на деле достоинства товара? "Зажрались"! Очень удобная позиция,когда надо оправдать просто плохо сделанную работу.

И все ж в главном то ты не прав. Все эти конкурсы больше сродни не товару( т.к. за участие платить не надо), а скорее кроссворду в газете. Хочешь- решай, отправляй ответы и получай свои 300 рублей, не хочешь решать- читай статьи и смотри картинки. Те кто в Весте добровольно взялись чего то мутить делают не ширпотребную продукцию, а уникальную картину и пишут ее так, что бы она в первую очередь самому нравилась. Это как авторское кино и голливудский конвейер- одни гонят ширботреб ради прибыли, а другие снимают для себя и надеются что и другие смогут оценить.
 

DeletedUser23481

Гость
sergio m , я видимо,написал слишком много слов и смысл поста немного ускользнул. Вот Bliss все верно поняла. Я хотел сказать,что конкурсы могут быть разными. Они могут нравится или нет. Но,любой творческий человек (в данном случае инициатор конкурса) может рассчитывать,что будут какие-то обсуждения и наверно критика.И это,согласитесь, нормально. Любое творчество критикуемо. А вот реакция на критику часто бывает в последнее время : не нравится-не участвуй,не смотри и вообще это не для вас было сделано.
 

DeletedUser

Гость
sergio m , я видимо,написал слишком много слов и смысл поста немного ускользнул. Вот Bliss все верно поняла. Я хотел сказать,что конкурсы могут быть разными. Они могут нравится или нет. Но,любой творческий человек (в данном случае инициатор конкурса) может рассчитывать,что будут какие-то обсуждения и наверно критика.И это,согласитесь, нормально. Любое творчество критикуемо. А вот реакция на критику часто бывает в последнее время : не нравится-не участвуй,не смотри и вообще это не для вас было сделано.

Похоже непонимание взаимное. Из поста, на который я ссылался можно увидеть только претензии по качеству "товара", а не недовольство реакцией на критику.
Да и ваще- какая реакция то ожидается? "Щас сей момент все исправим"? Дык ведь вроде не под заказ и делалось. Так что высказывания в стиле "не нравится- не ешь" вполне обоснованы. Конкурс сделан для желающих участвовать именно в таком конкурсе. И точно так же личное дело каждого- принять участие или нет. И как относиться к критике тоже личное дело автора.
Если бы речь шла о чем то необходимом то и претензии к качеству были бы обоснованы. А тут вполне уместна пословица о дареном коне.
 

DeletedUser23481

Гость
Ок. Действительно,надо заканчивать. Я просто подумал,что тема называется "О конкурсах" и здесь можно обсудить прошедшие конкурсы. Но если к этому относится как к "дареному коню", то тогда чего обсуждать? Значит название темы меня ввело в заблуждение.
 

DeletedUser18270

Гость
У Миримы был квест и без стихов и прочего.Был ,например, игровой .Собрать-принести-отписать. И участников немало было. А The Quest не понравился из-за неоднозначности трактовок заданий.Потом пол форума на ушах стояло.Даже доп. этап пришлось вводить.

Про the quest я писал, все уследить нельзя.
От момента создания конкурса до момента его запуска может много чего поменяться, и соответственно могут появится другие варианты развития событий.
На самом деле, довольно сложно создать серию заданий и предугадать варианты всех путей развития конкурса на момент запуска, который запланирован через пару месяцев.
Задания придумывал 1 ум т. сказать, и откуда ему знать как будут решать это задание остальные? Можно только предположить действия основной массы, но все же уникальность каждого индивидуума остается неизменным влияющим фактором на исход.
 

Чеширская кошка

Легенда The West
понятно, что все игроки разные, а организаторы конкурсов тем более. И понятно, что конкурсы и должны быть разными, кто то всеядный типа я, кто то эстет, а кому то наоборот, хочется чего то попроще. Понятно также обида игроков не 1 го мира, очень интересный конкурс Неспяших мимо, хотя он тоже не всем по вкусу. А тем кому по вкусу, ребята, да зарегьтесь в 1й, хотя бы для конкурсов, потому второго Алтуна еще не родилось :)
И в этом году наш общий юбилей, 5 лет ру Весту:ура.
Как там у нас с креативом, праздничными конкурсами, идеи?;)
 

DeletedUser

Гость
Всем по вкусу бывает разве что леденец.:)
Была, в принципе, идея провести "Неспящих" по всем мирам, но, Вы правы, кошка, клон свой я пока не заказал, а на всех мирах я просто загнусь в реале.

А вот как там у вас с креативом и идеями - об этом я и писал выше.:)
 

Чеширская кошка

Легенда The West
Леденец? Вряд ли. Обычно золотой червонец, ну или доллар, особенно много :)
Не, не надо загибаться в реале ради остальных миров, первый мир ПРОТИВ :з3. Конструктивнее и безболезнее зарегиться ВСЕМ в первом мире:)
Ну да, выше, а что ниже будет . Ведь юбилей, может зафонтанирует:)
 
Последнее редактирование:

Чеширская кошка

Легенда The West
ну так к ним, в смысле к нам, игрокам, и вопрос был, критики вдоволь, наверно и свои идеи какие то есть или будут:)
Как раз тема подходит для предложений
 

DeletedUser18270

Гость
Если я не ошибаюсь юбилей 14-го октября?
Не скоро еще)) Практически 6,5 месяцев=)
 

DeletedUser

Гость
А че придумывать то? "Тут мячи кидаем, тут кольца кидаем, тут — петлёй на удочке кегли ловим!"
 

Чеширская кошка

Легенда The West
А потом конкурс "На лучший конкурс" :))

номинации
1. самый массовый
2. самый камерный
3. самый большой призовой фонд
4. самый маленький призовой фонд
5. самый любимый организатор конкурса
6. самый нелюбимый организатор конкурса
 

DeletedUser

Гость
номинации
1. самый массовый
2. самый камерный
3. самый большой призовой фонд
4. самый маленький призовой фонд
5. самый любимый организатор конкурса
6. самый нелюбимый организатор конкурса

заняться штолэ на досуге?:):):)
 

DeletedUser

Гость
Ах да! Идеи!
1. Рассказать стишок( можно самому сочинить)
2. Спеть песенку
3. Нарисовать картинку
4. Отгадать загадку
5. Придумать маскарадный костюм
P.S. Стишки и песенки только в прямом эфире от стоящего на табуретке
 
Верх