О конкурсах.

DeletedUser23481

Гость
Это из разряда девичьей мечты: сидя дома, дожидаться принца на белом коне? :))
Трудно мне сопоставить одно с другим.Ибо девичьих мечт не имею, из-за несовпадений по половому признаку.А вот квесты такие представить могу.И даже что-то подобное видел.От Миримы, например.
 

Чеширская кошка

Легенда The West
Трудно мне сопоставить одно с другим.Ибо девичьих мечт не имею, из-за несовпадений по половому признаку.А вот квесты такие представить могу.И даже что-то подобное видел.От Миримы, например.

там со стихами и очумелыми ручками было тоже. А вот The Quest тот для всех и без осложнений типа стихи и пляски с барабаном
 

DeletedUser23481

Гость
там со стихами и очумелыми ручками было тоже. А вот The Quest тот для всех и без осложнений типа стихи и пляски с барабаном
У Миримы был квест и без стихов и прочего.Был ,например, игровой .Собрать-принести-отписать. И участников немало было. А The Quest не понравился из-за неоднозначности трактовок заданий.Потом пол форума на ушах стояло.Даже доп. этап пришлось вводить.
 

Чеширская кошка

Легенда The West
У Миримы был квест и без стихов и прочего.Был ,например, игровой .Собрать-принести-отписать. И участников немало было. А The Quest не понравился из-за неоднозначности трактовок заданий.Потом пол форума на ушах стояло.Даже доп. этап пришлось вводить.

ну там было ведь 3 части конкурса, и собери отправь только один из трех, правда наиболее высоко оцениваемый по очкам. Но да, там не требовалось почти ничего и щедро премировалось.
 

DeletedUser23481

Гость
Скорее это был симбиоз из самостоятельного квеста и нескольких форумных конкурсов.Тем и был хорош,что участвовать и выиграть(хоть баночку шпината), мог человек как с умением фотошопить,так и без оного.
 

Dragan Aquila

меня здесь все знают
Скорее это был симбиоз из самостоятельного квеста и нескольких форумных конкурсов.Тем и был хорош,что участвовать и выиграть(хоть баночку шпината), мог человек как с умением фотошопить,так и без оного.

Твои слова, да Богу в уши...
 

Чеширская кошка

Легенда The West
Скорее это был симбиоз из самостоятельного квеста и нескольких форумных конкурсов.Тем и был хорош,что участвовать и выиграть(хоть баночку шпината), мог человек как с умением фотошопить,так и без оного.

тебе было интересно? Или именно баночка шпината вдохновляла?
 

DeletedUser23481

Гость
тебе было интересно? Или именно баночка шпината вдохновляла?
Я так и думал :). Всё ждал,когда же начнем обсуждать сам квест? Сложный,не очень.Призы хороши ли были? Дождался. :)) я же не для обсуждения его вспомнил! А для того,чтобы на его примере показать,что можно оказывается делать квесты не только для играющих в 1 мире.Или "домашних Пушкиных ".
 

Чеширская кошка

Легенда The West
Я так и думал :). Всё ждал,когда же начнем обсуждать сам квест? Сложный,не очень.Призы хороши ли были? Дождался. :)) я же не для обсуждения его вспомнил! А для того,чтобы на его примере показать,что можно оказывается делать квесты не только для играющих в 1 мире.Или "домашних Пушкиных ".

можно, наверно. но любое можно всегда упирается в то что, кто то должен. Должен все это, любое, интересное и нет, логичное и алогичное придумывать, реализовывать, тратить свое личное время и нервы. Думаешь много таких желающих и могущих? Имхо, нас и так балуют:)
 

DeletedUser

Гость
Сколько помню этот форум и конкурсы на нём - репертуар неизменен, одна и та же песня.
И как правило никто не торопится постучать в двери модерской, войти и сказать: Здрасти, а я вот конкурс принёс НАМ.
За последнее время только Денклаба и помню.
Ну а раньше него только Женя Сеймур на ум приходит.

Вся эта ситуация мне лично напоминает бородатую такую фразу, которая сейчас почему-то снова стала актуальной настолько, что мелькает в моей фред-ленте в соц сетях от людей как живущих в моей стране, так и в России.
"У меня есть несколько знакомых, которые совершенно точно знают, как нужно управлять страной. К сожалению все они уже работают таксистами"
 

DeletedUser23481

Гость
О песнях бородатых таксистов
Сейчас почему-то снова стала актуальной мысль,что если ты взялся что-то делать,то результат работы должен нравится только самому работающему.И совсем не важно,для кого делается работа.Кому не нравится-"все в сад". И это даже не важно уже,сам человек взялся за эту работу,по личной инициативе или его каким-то образом позвали-пригласили. А если за эту работу еще и нет какого-то материального вознаграждения,то вообще с советами,просьбами или ,упаси Бог,критикой к нему не подходи. Вся эта ситуация мне лично напоминает бородатую такую фразу-"не хочешь кулеш ,ничего не ешь". Очень она сейчас актуальна и у нас в России и в других сопредельных странах."У меня есть несколько знакомых,которые не знают как устроен внутри телевизор и не знакомы с принципом его работы, но они могут отличить сломанный от работающего.И было бы странно, если бы им в магазине вместо неработающего предложили самим собрать рабочую модель под предлогом "не нравится-сделай сам".
 

Чеширская кошка

Легенда The West
О песнях бородатых таксистов
Сейчас почему-то снова стала актуальной мысль,что если ты взялся что-то делать,то результат работы должен нравится только самому работающему.И совсем не важно,для кого делается работа.Кому не нравится-"все в сад". И это даже не важно уже,сам человек взялся за эту работу,по личной инициативе или его каким-то образом позвали-пригласили. А если за эту работу еще и нет какого-то материального вознаграждения,то вообще с советами,просьбами или ,упаси Бог,критикой к нему не подходи. Вся эта ситуация мне лично напоминает бородатую такую фразу-"не хочешь кулеш ,ничего не ешь". Очень она сейчас актуальна и у нас в России и в других сопредельных странах."У меня есть несколько знакомых,которые не знают как устроен внутри телевизор и не знакомы с принципом его работы, но они могут отличить сломанный от работающего.И было бы странно, если бы им в магазине вместо неработающего предложили самим собрать рабочую модель под предлогом "не нравится-сделай сам".

А тебе не кажется что она актуальна, именно потому что и правда актуальна? И никто не обязан нас, любимых, развлекать. А мы, любимые, согласны только проглотить, ну еще и обругать тех, кто приготовил, что сыровато и плохо разжевали. Все в себе уже взрастили грамотных потребителей, давайте все и побольше и получше:)
 

DeletedUser23481

Гость
Все в себе уже взрастили грамотных потребителей, давайте все и побольше и получше:)
Грамотных потребителей может и взрастили,а грамотных производителей не нужно?Роскошь это и придирки? Торчащие нитки и зазоры между дверью и косяком в два пальца, заявленные в инструкции и отсутствующие на деле достоинства товара? "Зажрались"! Очень удобная позиция,когда надо оправдать просто плохо сделанную работу.
 
Верх