Ошибки 2.08

DeletedUser

Гость
И как его продолжить?)

да просто кто вчера не получил щелкунчика за правильный ответ -сегодня бармен отдает ....Смысла только не вижу от этого подарка ...никакой пользы ...место в рюкзаке только занимает
 

DeletedUser20924

Гость
ахахаха ... то есть так и так Щелкунчик? я неправильно прошёл, мне его дали. :)))
 

Чеширская кошка

Легенда The West
Квест Будущее (Снова праздник)
Мир 1
Пришел с опозданием, о чем сообщали.
Выполнила квест, получила навык, а квест снова активировался
И снова просят расплавленный свинец, но свинца уже не дают, со своим свинцом свинец в стакане не найти больше, квест не сдать, можно отменить, но так и остается висеть, это раздражает
 

Чеширская кошка

Легенда The West
Квест Будущее (Снова праздник)
Мир 1
Пришел с опозданием, о чем сообщали.
Выполнила квест, получила навык, а квест снова активировался
И снова просят расплавленный свинец, но свинца уже не дают, со своим свинцом свинец в стакане не найти больше, квест не сдать, можно отменить, но так и остается висеть, это раздражает

Ничего не меняется, висит квест у Марии. Как я слышала, не только у меня этот баг
 

DeletedUser25692

Гость
Чаты в перестрелках наслаиваются
http://clip2net.com/s/3b8OVI0
На скрине чат с одной битвы, уже прошедшей, а лог другой битвы, которая идет
Еще вопрос - есть ли вообще смысл здесь отписываться? Все ошибки, о которых писал тут ранее так и остались в игре
 

Dragan Aquila

меня здесь все знают
Чаты в перестрелках наслаиваются
http://clip2net.com/s/3b8OVI0
На скрине чат с одной битвы, уже прошедшей, а лог другой битвы, которая идет
Еще вопрос - есть ли вообще смысл здесь отписываться? Все ошибки, о которых писал тут ранее так и остались в игре

через пару лет починят
 

chibism

я начинаю разбираться
Что там с букетами, кто знает, почему не падают?
 

Чеширская кошка

Легенда The West
Что там с букетами, кто знает, почему не падают?

Warlang
Комьюнити-менеджер

Аватар для Warlang

Регистрация: 13.10.2008
Возраст: 33
Сообщений: 3,435


Поступают сообщения от игроков о проблеме с нахождением букетов на работах. Действительно, есть такая проблема, разработчики в курсе.
_______
 

Ланцет

я опытный игрок
В двух мирах после дуэлей с букетами энергия слетела на 0. По-моему это ошибка. Требую сатисфакции!)
 

Чеширская кошка

Легенда The West
В двух мирах после дуэлей с букетами энергия слетела на 0. По-моему это ошибка. Требую сатисфакции!)

аналогично, правда енки было не очень много, но пришлось доливать чтоб провести дуэль с букетом
 

Ланцет

я опытный игрок
не бубните вам 3 навыка подарили... :)))

Просто расстраивает отношение к игрокам. Если игрок воспользовался багом, то ему строгий режим с конфискацией. А если баг испортил планы игрока, то и ладно, промолчим, забудется. Или администрация в бане?) А ведь элементарно решить вопрос, раздайте всем игрокам по плюшке на энергию, жалко что ли? Здесь главное своевременно отреагировать, как говорится, хороша ложка к обеду.
 

Ланцет

я опытный игрок
:))) ты больше расстоился что потерял энку или что побукетился по нубски и не получил навыков :)))

да я вообще не расстроился. было бы из-за чего. просто считаю что если баг есть, он должен быть исправлен, потери компенсированы.
 
Верх