Ошибки 2.08

DeletedUser25721

Гость
Ты внимательно смотрел что у Генри ничего не было? Или может автоматом принял и прошёл первый квест? Прогуляйся в призрак- если не будет продолжения там, тогда пиши в поддержку:)
 

DeletedUser24351

Гость
да нету у генри и в призрак ходил уже - нету.
 

DeletedUser24039

Гость
То же самое и у меня. Только в Вайо. И Призрак посещал, и к цыганке ходил. И в Поддержку написал (пока ни какой реакции). Остался только танец с бубнами. В 1-м и Аризоне прошел без проблем.
 

DeletedUser24039

Гость
То же самое и у меня. Только в Вайо. И Призрак посещал, и к цыганке ходил. И в Поддержку написал (пока ни какой реакции). Остался только танец с бубнами. В 1-м и Аризоне прошел без проблем.

Все, поправили. Квест выполнил. Спасибо Варлангу!!
 

DeletedUser20884

Гость
квест день благодарения не ежегодный?
в 1,9,12 мирах дали,а в 8 нет
 

DeletedUser25721

Гость
Как ни гляну, всё на месте.:)
Может у тебя тайное какое сообщество, оно и пропадает.:)
 

DeletedUser22927

Гость
Подскажите, пожалуйста, почему ни в одном мире у меня не появился новый квест "Дух Рождества", или его только избранным дают?
 

DeletedUser23747

Гость
Подскажите, пожалуйста, почему ни в одном мире у меня не появился новый квест "Дух Рождества", или его только избранным дают?

это новый квест, его еще не запустили по всей видимости. По идеи он должен быть запущен 18го судя по венгерским вики
 

DeletedUser25721

Гость
А у нас 18 было уже вчера, ибо это в инвентаре имеется.

01675206689e.png
 

DeletedUser22927

Гость
Вот поэтому и спрашиваю - у нас в городе в дакоте дали квест 2-3м игрокам.
 

Эличка

я опытный игрок
это новый квест, его еще не запустили по всей видимости. По идеи он должен быть запущен 18го судя по венгерским вики

для ру сервера неправильная у венгров подсказка. не в таком порядке надо выбирать. в двух мирах запорола квест по этой "подсказке". венграм отдельный привет :)
 

DeletedUser22927

Гость
для ру сервера неправильная у венгров подсказка. не в таком порядке надо выбирать. в двух мирах запорола квест по этой "подсказке". венграм отдельный привет :)

насколько я понимаю, если выбираешь для всех правильно, шерифу - виски, вупи - декларацию, а марии - бриллианты (как советуют выбрать), то окончание квеста не появляется и щелкунчика не дают.

а вот если не то подарил и промахнулся мимо - то пожалуйста, выдают тебе последнюю "лишнюю" коробку :)

баг?)
 

DeletedUser2

Гость
насколько я понимаю, если выбираешь для всех правильно, шерифу - виски, вупи - декларацию, а марии - бриллианты (как советуют выбрать), то окончание квеста не появляется и щелкунчика не дают.

а вот если не то подарил и промахнулся мимо - то пожалуйста, выдают тебе последнюю "лишнюю" коробку :)

баг?)

То есть как промахнуться? Что и кому дать?
 
Верх