Ошибки 2.08

DeletedUser2

Гость
Если остались из предыдущей версии, пожалуйста, продублируйте.
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser26489

Гость
Ошибка следующего плана, персонажа на форте ставлю, ход задаю, жду минуту-две. закрываю карту, открываю заново, персонажа на карте нет, ход не стоит. Для офов это прям беда, все на флаг будут бегать.
 

DeletedUser23816

Гость
Так и раньше было. После некоторого времени перс снова появится. Или F5 помогает.
 

DeletedUser23481

Гость
В описании золотого президентского сундука за 2000 облигаций и сундука губернатора за 250 нет никакой разницы. "В этом сундуке находится предмет от 100 уровня". А если нет разницы, зачем платить больше?:?
 

DeletedUser26489

Гость
Не знаю ошибка ли это)) но пока ни одной новой вещи у коммивояжера не продавалось. А писали что их во все списки добавят.
 

Jenya80

Знаток The West
Не знаю кто писал что их добавят во все списки, но на бете писали, что новые вещи не планируют добавлять коммивояжёру.
 

Чеширская кошка

Легенда The West
Так и раньше было. После некоторого времени перс снова появится. Или F5 помогает.

да бывало и раньше, и осталось и в 2.08. Об этом и спрашивает Варланг. И реально мешает, персов кидает иногда совсем не по адресу.
 

DeletedUser22183

Гость
Что-то новенькое

Был в отпуске. Вышел из отпуска для проверки обновления. На следующий день на меня нападают и получают еще награду за голову, которую якобы я сам за себя и назначил, судя по отчетам.

http://awesomescreenshot.com/083295mpa7

На момент дуэли в городе не состоял. Как награду за самого себя назначить не представляю. Это какая-то ошибка или я чего-то недопонял?
 

DeletedUser

Гость
Не поработай, а просто все новые работы открой. Работать вовсе не надо.
 

DeletedUser22183

Гость
Нет, не ошибка. За голову вашего персонажа действительно была назначена награда.

1. Так написано, что я же сам ее и назначил. Это ошибка перевода?

2. Так получается, что если назначена награда за голову, на персонажа можно нападать, даже если он без города?
 

Чеширская кошка

Легенда The West
тоже не знаю, ошибка или как. В Дакоте,мелкий знахарь,рецепты на 0 очков, огниво, сера, смола, самокрутка желтые, тоже на 0, очищенный пирит, серый, пиритовый доллар, на 10, желтый, а амулет, на 20 опять серый. зы, у меня 14 очков крафта. А амулеты могу делать начиная с ноля.
Че то тут не так
 
Верх