Ошибки 2.08

Эличка

я опытный игрок
если понять задумку, то можно и подсказками не пользоваться :) Многие хотят получить Щелкунчика, а не получая его считают, что проЩёлкали счастье на 31 число :)
 

DeletedUser

Гость
что то непонятно с этим квестом ...
по окончанию раздаешь в коробках подарки ..1.Марии что то шуршит-бриллианты -ок
2. Джону что то булькает -виски-ок.
3. Вупи что легкое -декларация -ок ....
но в итоге ничего не получаешь у бармена , хотя все пройдено ...
А вот если Вупи дать в коробке где что то тяжелое(в другом мире делал) то Вупи не доволен а бармен по окончанию дает щелкунчика....В общем что то тут не так... Я прошел его сегодня в 5 мирах -в 3х мирах взял щелкунчика -где вупи дал неправильно коробку , а в 2 мирах все правильно а в итоге шиш и квест вроде как пройденный ..админы решайте что и отдайте мне мои подарки:з3
 

Эличка

я опытный игрок
ты так не бузи сильно, а то там, где дали отберут, а там, где не получил отдадут:) и ты останешься опять недоволен конечным результатом..
 

ZinMisha

я начинаю разбираться
Так я не понял где развод маленькое чудище нужно или нет Квест в какую сторону делать
 

DeletedUser24039

Гость
Не стал долго думать. В одном мире выбрал для всех первый вариант-получил Щелкунчика. Во втором мире выбрал для всех второй вариант-получил Щелкунчика. В третьем мире выбрал третий вариант- не получил Щелкунчика. Четвертый вариант проверить не удалось-играю только в трех мирах.
 

DeletedUser20924

Гость
а с чего все решили что это ошибка? мало было квестов с бесполезными предметами? ну например пасхальное яйцо или пивная кружка, которые нафиг не нужны, а теперь и щелкунчик.
и потом откуда такое желание впарить Вупи пустую коробку :)) вот вам бы пустую коробку подарили, вы бы были рады? :))
 

DeletedUser22927

Гость
коробка не пустая, там декларация о мире
 

DeletedUser22927

Гость
То есть как промахнуться? Что и кому дать?

Щелкунчика у Генри выдают, если подарки выданы неправильно.
А если все правильно раздать - окончание квеста у Генри не появляется (там, где он предлагает забрать лишнюю коробку с подарком себе).

Либо окончание появится только на Рождество?))
 

Чеширская кошка

Легенда The West
Щелкунчика у Генри выдают, если подарки выданы неправильно.
А если все правильно раздать - окончание квеста у Генри не появляется (там, где он предлагает забрать лишнюю коробку с подарком себе).

Либо окончание появится только на Рождество?))

походу так и задумано, если неправильно, то бесполезный Щелкунчик, а вот что дадут и когда, и дадут ли вообще, если правильно, когда нибудь узнаем:)
 

DeletedUser2

Гость
Да, в серии квестов "Дух Рождества" есть ошибка. Чтобы подучить последний квест "Незабываемое Рождество", нужно дать Вупи неправильный подарок. Разработчики уже в курсе. Как будут устранять эту проблему, пока неизвестно.
 

NoTeK

я славный игрок
Да, в серии квестов "Дух Рождества" есть ошибка. Чтобы подучить последний квест "Незабываемое Рождество", нужно дать Вупи неправильный подарок. Разработчики уже в курсе. Как будут устранять эту проблему, пока неизвестно.
До какого числа будет доступен квест? Возможно ли подождать с прохождением до устранения ошибки?
 

DeletedUser

Гость
Так вот не понятно, выполнять неправильно или всё же подождать пока устранят и если устранят?)
 

Нездешний

я неопытный игрок
на самом деле в квесте нет очевидной подсказки для вупи.

я ему давал тяжелый ящик с мыслью о том, что там запчасти для пулемета)

откуда можно было предположить декларацию? намека не было на это. логичны оба способа решения проблемы с фортом - как мирное, так и военное)
 

Ланцет

я опытный игрок
Да, в серии квестов "Дух Рождества" есть ошибка. Чтобы подучить последний квест "Незабываемое Рождество", нужно дать Вупи неправильный подарок. Разработчики уже в курсе. Как будут устранять эту проблему, пока неизвестно.

А я не согласен, что коробка с чем-то тяжелым это неправильный подарок. Там явно динамит или пушка чтобы на форте сражаться. Я потому ее и выбрал :э)
 

DeletedUser22927

Гость
Однозначно правильный подарок для Вупи - это невесомая коробка с декларацией о мире между новым фортом и индейцами. Когда ее даришь, он благодарит и радуется. В других вариантах он отказывается и просит повесить ненужный предмет на елку.

Вот я тоже в 2х мирах сделала правильно и осталась без щелкунчика(
 

DeletedUser

Гость
Вскоре, все оставшиеся без игрушек, порвут своими письмами поддержку :))
 

DeletedUser20924

Гость
во во, а вдруг тат тотем для Вупи :)) чем чёрт не шутит. :))
 

DeletedUser22927

Гость
Ура! все заработало! кто правильно прошел - может продолжить квест

Спасибо, что так быстро все исправили)
 
Верх