Ошибки в 1.32

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

RUSSIA-SPB

я здесь всех знаю
У меня вот такая проблема:
Я в понедельник зделал квэст на меч Эрнандо, и получил этот меч но во вторник у меня уже этого меча не было!
Он пропал прошу вернуть!

Проверь, выполнил ли ты квест Меч Эрнандо - Проклятие
 

DeletedUser

Гость
в первом мире решил наконец добить авантовский квест.и тут оказалось,что Магридж сидит за пределами карты.точка белая есть,а на карте его нет.ответы типа "ты нуб" прошу не писать-я этот квест в 3х мирах проходил
 

DeletedUser16275

Гость
в первом мире решил наконец добить авантовский квест.и тут оказалось,что Магридж сидит за пределами карты.точка белая есть,а на карте его нет.ответы типа "ты нуб" прошу не писать-я этот квест в 3х мирах проходил

Давай сначала скрин,а потом я скажу что ты нуб,ибо даже не видя магриджа на карте в первом мире,я вижу персов стоящих в той точке.
 

DeletedUser

Гость
Давай сначала скрин,а потом я скажу что ты нуб,ибо даже не видя магриджа на карте в первом мире,я вижу персов стоящих в той точке.

ты можешь видеть что угодно,хоть нового мессию-вопрос не к тебе.и без скрина все написанно
 

DeletedUser

Гость
Пока я вижу только упрямого нуба.И думаю буду видеть его ещё долго.Ваше право.

взаимно.вопрос был к тем,кто в состоянии помочь,а не зафлудить всю тему.а по игре я и сам могу советовать начинал еще когда 2й мир был в разработке
 

DeletedUser

Гость
в первом мире решил наконец добить авантовский квест.и тут оказалось,что Магридж сидит за пределами карты.точка белая есть,а на карте его нет.ответы типа "ты нуб" прошу не писать-я этот квест в 3х мирах проходил

вопрос снимается-глюк возник после обновления скрипта и при его отключении пропадает
 

DeletedUser16275

Гость
вообще то до обновы со скриптом все было норм.хочешь сказать,что ты бы сразу скрипты отключать бросился?

Я всеголишь попросил скрин,а ты сказал что и без скрина тут и так всё ясно.А так да потому что могу представить вид веста со скриптами и без них.
 

DeletedUser4919

Гость
когда съел утром джем у меня было пять действий. никого сегодня на дуэль не вызывал. и вот на обед у меня осталось всего одно действие. Это что за баг такой??
 

DeletedUser

Гость
http://clip2net.com/s/17KRZ вот 2 мир и так показывает альянс сопротивление у кого изменены аватары,а у всего нашего ала легиона показывает нормально
 

DeletedUser

Гость
так, что случилось со знаками отличия? "Хорошо шагать по свету..." получила - а картинка в знаках отличия не появилась.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх