Ошибки в 1.32

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

DeletedUser

Гость
когда съел утром джем у меня было пять действий. никого сегодня на дуэль не вызывал. и вот на обед у меня осталось всего одно действие. Это что за баг такой??

и на работы , что требуют стрельбу не вставал?
 

DeletedUser

Гость
Джем тратится на дуэли\форты (да да, после обновы тратится)\работы со стрельбой.
 

DeletedUser

Гость
вот именно - а то не справедливо получается!. одним есть чем похвастаться - а тем кто позже добавился не чем!:(((
ЗЫ эт я про знаки отличия :(
 

DeletedUser8419

Гость
Перецепция это только обозначение города в меню дуэли?


перцепция или как её там, это только дуэлянты могу дополнительно видеть все ++++ которые даёт снаряжение на жертве. Не нужно считать самому по одежде, программа автоматом выставляет... но видят тока дуэлы... я в разных мирах разными типами играю но про профессии строила..
 

DeletedUser

Гость
при нажатии на значек работы (сплав по бурному потоку) слева получаю сообщение, что такой работы нет. на отальных работах (все не проверял :) ) такого не замечал
2122326.jpg
 

Jenya80

Знаток The West
27473320a021.jpg

Собрал все головные уборы. Но очки достижений за них не дали.
 

DeletedUser5660

Гость
не парься у меня вообще побед на дуэлях больше чем самих дуэлей, а за 200+ фортов я умудрился обезвредить всего троих.:))
 

Jenya80

Знаток The West
Почему не париться, я их что зря собирал, выходит?
А обезвредил ты троих в одном бою. Дальше даёт за обезвреживание 5-ти в одном бою.

Отбой. Дало достижение после того как купил шляпу и она появилась в багаже.
 
Последнее редактирование:

DeletedUser23200

Гость
вот именно - а то не справедливо получается!. одним есть чем похвастаться - а тем кто позже добавился не чем!:(((
ЗЫ эт я про знаки отличия :(


Я про то же! Поставила себе несколько целей, в том числе и получить 10 знаков отличия. Получила 5, и тут вышло обновление! Так обидно...:((( Верните знаки отличия или хотя бы уберите синие клеточки.

 

DeletedUser766

Гость
научилась белые блямбы ляпать на скрине?
молодец! теперь учись уменьшать размер картинки, и в спойлер ее прятать.
 

DeletedUser28513

Гость
очень много лагов ,когда приглаешаешь друзей ,несколько раз жмешь отправить емейл ,и ждешь долго ,потом пишут успех ,а окно не возможно закрыть ,также нет кнопки выхода ,выходишь ,а потом заново заходишь,время сеанса истекло ,и постоянно
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх