Ошибки в 1.32

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Jenya80

Знаток The West
Другие пояса тоже подорожали. Наверное, баланс приводили в порядок. Или инфляция.
 

DeletedUser

Гость
Такой вопрос.
Почему как профессия переходит за 100 ТО можно делать только то что с 100-150 чтобы дальше качаться, а те что с 50-100 становятся серые а не зеленые???
Мне 50 этих продуктов потом девать некуда будет, я бы лучше дольше но теми что с 50-100 качался.
 

DeletedUser12655

Гость
В новых браузерах перестали приниматься данные от калькуляторов, например это
javascript:wman.open('twdbi nominimize noreload').addTab('Please wait...'); jQuery.getScript( 'http://217.146.89.165/cache/js/sDoImport_calc_ru.js?768'); void(0)
вообще ничего не происходит.
Куда копать?
 

DeletedUser

Гость
Такой вопрос.
Почему как профессия переходит за 100 ТО можно делать только то что с 100-150 чтобы дальше качаться, а те что с 50-100 становятся серые а не зеленые???
Мне 50 этих продуктов потом девать некуда будет, я бы лучше дольше но теми что с 50-100 качался.

Почему, как я выучил таблицу умножения, мне приходится учиться дальше? Я бы так до 11 класса и занимался бы по таблице умножения, приобретая все новые и новые знания...
 

DeletedUser

Гость
Сэты

Интересно, каким образом мне сейчас найти Индейский ремень и пояс Аля Свингерсона? Первого еще нет, а второй выпадает очень редко. Я в ру1 за 3 года всего 2 нашел. А у меня в ру7 перс только в знатном и ходит. Получается, что вещи добавили, а их поиск займёт время до следующего обновления!
Не продумано немного. Зачем вообще вкидывать в сэт именные вещи, которые надо искать и не факт, что найдешь?:з1:з3
 

DeletedUser4919

Гость
Интересно, каким образом мне сейчас найти Индейский ремень и пояс Аля Свингерсона? Первого еще нет, а второй выпадает очень редко. Я в ру1 за 3 года всего 2 нашел. А у меня в ру7 перс только в знатном и ходит. Получается, что вещи добавили, а их поиск займёт время до следующего обновления!
Не продумано немного. Зачем вообще вкидывать в сэт именные вещи, которые надо искать и не факт, что найдешь?:з1:з3

изучай квест http://217.146.89.165/index.php?strana=quest&serie=qs_64&lang=ru и будет тебе ремень. Вам дали полный сет, так потрудиться не желаете, потому что тяжело добыть. Все на халяву хотят
 

DeletedUser

Гость
Что с отчетами о дуэлях?
"Игрок Jack Gun победил игрока 169 и получил 0 очков опыта и 71 $."
 

DeletedUser

Гость
Не точные отчёты (дуэли)
как понимать:
Игрок sashaG победил игрока 291 и получил 0 очко опыта и 1 $.
Скрин:
 

DeletedUser3092

Гость
Ты не дождался полной загрузки стран
ицы))))
 

DeletedUser

Гость
В покер вообще играть не возможно. То выбрасывает, то карты скрывает.
 

DeletedUser4919

Гость
после того как индейский ремень был добавлен в сет индейца у Джеронимо изменились навыки. Прошу исправить это.
 

DeletedUser19008

Гость
Вопрос!

Сегодня на фортовой битве заметил, 7 мир.
Дело было так, я стоял в окружении союзников-фортовиков, по-старому, прострела на меня не было, но вдруг в меня критическим ударом попадает дуэлянт и обезвреживает. Это улучшение?)
На этой битве был ещё один такой-же случай, но выстрел был сделан дуэлянтом или нет, я не знаю.
 

DeletedUser12024

Гость
1313702054-clip-151kb.jpg


Уверены в корректности перевода? Может не надо измерять сложность в цветах?
 

DeletedUser

Гость
Сегодня на фортовой битве заметил, 7 мир.
Дело было так, я стоял в окружении союзников-фортовиков, по-старому, прострела на меня не было, но вдруг в меня критическим ударом попадает дуэлянт и обезвреживает. Это улучшение?)
На этой битве был ещё один такой-же случай, но выстрел был сделан дуэлянтом или нет, я не знаю.

возможно ты просто стоял в такой точке, где ты простреливался какими то дальними игроками...или перед тобой стояли аванты...
 

DeletedUser12024

Гость
Сегодня на фортовой битве заметил, 7 мир.
Дело было так, я стоял в окружении союзников-фортовиков, по-старому, прострела на меня не было, но вдруг в меня критическим ударом попадает дуэлянт и обезвреживает. Это улучшение?)
На этой битве был ещё один такой-же случай, но выстрел был сделан дуэлянтом или нет, я не знаю.

это wh!
 

DeletedUser

Гость
У меня вот такая проблема:
Я в понедельник зделал квэст на меч Эрнандо, и получил этот меч но во вторник у меня уже этого меча не было!
Он пропал прошу вернуть!
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх