Ошибки в 1.32

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

DeletedUser

Гость
Что на счет улучшения городов? я так и не понял смысл
 

DeletedUser

Гость
высока вероятность, что улучшение городов - это кнопка "показать на карте" в чужом городе, в шапке герба, а в своем там - еще и статистика, сколько казна, сколько фортов, сколько в записи на битвы.
 

DeletedUser

Гость
аватар

Что это такое?!! новое создание аватара - без теней, яркости , минимальная композиция... лучше бы и не делали. реально очень низкое дизайнерское оформление... Придумать что то новое и интересное надо было , а не делать ли ж бы было.:з4:з4:з4
 

DeletedUser7392

Гость
изменили статы знатных мягких чаппарас
 

DeletedUser

Гость
Жизнь

До обновления игры до 1.32
У меня жизнь была на уровне 1710, сейчас после обновления 1520, шмотрки тежи что и были, в чем дело?????:((
 

DeletedUser23194

Гость
Очки достижений

Вот появились такие вот понты как Очки достижений и у меня появился вопрос будет ли в дальнейшем Рейтинг по ним?
 

DeletedUser

Гость
Кнопка "Достижения" в меню не горит обычным цветом а горит серым, хотя доступна. Это ошибка или пока-что так и будет?
 

DeletedUser23194

Гость
Кнопка "Достижения" в меню не горит обычным цветом а горит серым, хотя доступна. Это ошибка или пока-что так и будет?

Вкладка "Достижения" должна заполниться знаками отличия в течение 24 часов.

Вот
 

DeletedUser

Гость
изменили статы знатных мягких чаппарас

Теперь стало ещё лучше, просто берёшь 25 с руководства и вкидываешь в ХП, при переодевании на работы или скорость ХП не упадёт. МОЛОДЦЫ большое им за это спасибо.
 

DeletedUser

Гость
В разделе достижения,общее,в описании достижения спокойной ночи,опечатка:просТи сутки,вместо просПи сутки
 

DeletedUser

Гость
в покер вошел все места заняты ну я нажал стол и вошел в комнату к тем потом я сделал свой стол и он меня перекидывает на первый стол почему?:з1


теперь я в покер вхожу и меня кидает на тот стол играть не могу только смотрю :(((
 

DeletedUser

Гость
А "Шерифская звезда" в слоте продукта?
 

DeletedUser23194

Гость
73ae12544ec5.jpg

Почему так?
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх