Ошибки в Википедии

самый красивый

я начинаю разбираться
Доброго времени суток... серия Квестов Однажды на диком западе... Кусок ткани должен быть в слоте а не просто иметься в наличии ,когда ищешь наводку на похитителя...Это ввело меня в заблуждение при прохождении квеста... с ув. )))
 

DeletedUser23747

Гость
Квест "Дух Рождества (повторяемый)" доступен с 02.12.2017 (00:00) по 31.12.2017 (23:59) / Квест доступен с 01.01.2017 (00:00) по 07.01.2017 (00:00)
Уточните, пожалуйста, о каком квесте идёт речь или пришлите скриншот с датой (18-е декабря).
Спасибо!
https://wiki.the-west.ru/wiki/Дух_Рождества_-_Снова_праздник этот квест если смотреть по списку написано 18-го начало а нажмёшь на него так там со 2-го, так какое число то? :D
 

DeletedUser16701

Гость
Список квестов - по категориям - праздничные квесты.
В списке указано:
Дух Рождества (повторяемый) (Уровень 10) Дата: 18.12 — 06.01
Открываем квест, сверху написано:
Серия квестов доступна с 02.12 по 06.01 включительно.

Доступен стал сегодня, 02.12

За 19 дней ничего не изменилось. Ну это не самое печальное.
Вот какой у меня вопрос в связи с ненадлежащим на мой взгляд ведением википедии ру-сегмента.
Сейчас стартовала новогодняя распродажа 2017. В списке ивентов на википедии никакой информации нет, хотя распродажа уже началась. Интересно, кому вообще будет нужна эта информация ПОСЛЕ окончания распродажи?
Почему я предположил, что информация появится после? Давайте откроем в списке ивентов "Событие - День мертвых 2017". Закончился этот ивент 23 ноября. И что же можно узнать о прошедшем месяц назад ивенте? "Страница находится на разработке."
МЕСЯЦ прошел!!! Информация нужна ПЕРЕД событием, ну или как минимум в момент старта ивента!!!

Я считаю, что это просто наплевательское отношение к игрокам. Так нельзя. Я, например, хочу попробовать вытащить из сундука 2017 определенный набор, при этом я должен помнить, в каком именно ивенте этот набор был, т.к. нет не только информации о текущей распродаже, а и о прошедший ивентах тоже.
 

DeletedUser24877

Гость
За 19 дней ничего не изменилось. Ну это не самое печальное.
Вот какой у меня вопрос в связи с ненадлежащим на мой взгляд ведением википедии ру-сегмента.
Сейчас стартовала новогодняя распродажа 2017. В списке ивентов на википедии никакой информации нет, хотя распродажа уже началась. Интересно, кому вообще будет нужна эта информация ПОСЛЕ окончания распродажи?
Почему я предположил, что информация появится после? Давайте откроем в списке ивентов "Событие - День мертвых 2017". Закончился этот ивент 23 ноября. И что же можно узнать о прошедшем месяц назад ивенте? "Страница находится на разработке."
МЕСЯЦ прошел!!! Информация нужна ПЕРЕД событием, ну или как минимум в момент старта ивента!!!

Я считаю, что это просто наплевательское отношение к игрокам. Так нельзя. Я, например, хочу попробовать вытащить из сундука 2017 определенный набор, при этом я должен помнить, в каком именно ивенте этот набор был, т.к. нет не только информации о текущей распродаже, а и о прошедший ивентах тоже.


Не хотите сами стать редактором нашей Wiki?
 

DeletedUser16701

Гость
Не хотите сами стать редактором нашей Wiki?
Рибл, давай, я нашла ошибку, о которой ты писал, всё верно. Принимай предложение!!! ;)
Спасибо за предложение, может и нашел бы на это время, но есть нюансы - высока вероятность весьма своеобразной авторской интерпретации :D
Не подумайте про нецензурщину, но в игре далеко не все понимают шутки моего юмора, поэтому я переживаю за психическое здоровье игроков :D
Представляете, какой неограниченный простор для творческой деятельности вы предоставите такому тонкому троллю, как я? :D
 

Чеширская кошка

Легенда The West
ничего, цензура лишнее порежет, зато вся инфа будет досрочно. Пора уже приступать:), а то тоже начнутся претензии, что поздняк
 

DeletedUser13517

Гость
Фраза "Урон наносится, если один игрок попадает в другого и величина нанесённого урона превышает увёртливость"...
Точно ли уместно слово "увёртливость", может "реакцию" или "стойкость"?
Или "не величина нанесённого урона", а "меткость"?
Какой смысл заложен?
 

DeletedUser28455

Гость
Март:

https://wiki.the-west.ru/wiki/Список_квестов
К списку квестов по категориям
 

DeletedUser28455

Гость
Март:

https://wiki.the-west.ru/wiki/Список_квестов
К списку квестов по категориям
Время идет, вики не исправляют.. Печалько..
 

Лесная сказка

я здесь всех знаю
Квест Неделя чревоугодия - Снова праздник повторяемый.
https://wiki.the-west.ru/wiki/Неделя_чревоугодия_-_Снова_праздник

Столкнулась с тем, что в мирах, где этот квест мною был пройден, при повторном прохождении не дали очка навыка.
Это проблемы моего персонажа или в вики ошибка и навык при повторном прохождении не дается?

неделя чревоугодия повторяемый.jpg
 
Верх