Ошибки в Википедии

DeletedUser23747

Гость
какого квестодателя и какой квест? Если Молодой маршал, то это баг, который починят с обновлением. Детали выше в ветке и остальных ветках.
У меня проблема, помогите пожалуйста. В 3 квадрате нет квестодателя в АРИ и Елоустоне. Что делать?
 

DeletedUser16701

Гость
Нашел ошибочку на вики.
https://wiki.the-west.ru/wiki/Файл:Unknown.png
там есть под почтовой доставкой рюкзак дезертира.
Дальше "Рюкзак дезертира содержит:"
и там перечень продуктов. Вот в этом перечне не хватает: виски и рубанок.
 

DeletedUser23747

Гость
Спасибо, подправили!
Нашел ошибочку на вики.
https://wiki.the-west.ru/wiki/Файл:Unknown.png
там есть под почтовой доставкой рюкзак дезертира.
Дальше "Рюкзак дезертира содержит:"
и там перечень продуктов. Вот в этом перечне не хватает: виски и рубанок.
 

DeletedUser23747

Гость
Спасибо, добавили! Хотя полную информацию о содержимом посылки можно было получить, нажав на саму посылку или по ссылке.
Квест "Вест-Пойнт" - https://wiki.the-west.ru/wiki/Вест-Пойнт
На последнем этапе из "Посылки из Вест-Пойнта", помимо медали "За заслуги", в ней же оказался и золотой конверт на 250 облигаций.
 

DeletedUser24586

Гость
Доброго!
Нашла ошибку в Вики... Квест "Старик Хеккет". В предпоследнем квесте условия завершения: закончить квест нр 8068, а нужно - 808
 

DeletedUser27583

Гость
Квест Золотая сабля (Уровень: 70)
квестодатель не диксон форест, а полянка.
 
Последнее редактирование модератором:

GORROT

моя хата с краю
Думаю, писать много нечего. Несоответствие заявленных условий квеста
2017-08-25_094101.jpg
 
Последнее редактирование модератором:

GORROT

моя хата с краю
Квест =Надежда умирает последней=
В описании квеста нет требования закрывать квест на полянке. При выполнении-такое требование появляется


2017-08-27_224229.jpg


Большие картинки, пожалуйста, убирайте под спойлера.
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser23747

Гость
Добавлено! В будущем в самом верху добавим и расположение квестодателей на карте.
Квест =Надежда умирает последней=
В описании квеста нет требования закрывать квест на полянке. При выполнении-такое требование появляетсяПосмотреть вложение 3918
 

DeletedUser13517

Гость
По фортам описание.
Разве выносливость участвует на данный момент в расчете боевых фортовых характеристик?
Насколько правильные фразы относительно секторов флага и огиба флага "Ты теряешь навыки маскировки и выносливости"?
 

Чеширская кошка

Легенда The West
там много ошибок, еще руки у администрации не дошли просто
например, В целях предотвращения так называемых «спам-атак», то есть ситуации, в которой один альянс в одно время атакует несколько фортов другого альянса, с целью скрыть настоящую цель атаки, в версии 1.31 была введена защита от ложных осад.
неважно один альянс или несколько, цена для всех одинаково вырастает
Записавшись на битву, ты можешь продолжить заниматься своими делами и передвигаться по карте. Главное, вовремя явиться на поле битвы. После того как ты записался на фронт ты не можешь ни добровольно покинуть город, ни быть изгнанным. Ты также не можешь записаться на другие сражения
Записываться можно на сколько угодно битв.
Чтобы записаться на битву, игрок должен в течение 24 часов явиться в форт.
Уже давным давно не так, запись, то есть рега на бой, дистанционная, приходить самому для записи не нужно. Забота о шпионах)
Нанесённый урон зависит исключительно от твоего оружия. Тоже уже давно не так, урон рассчитывается по формуле, где учитывается навык руководства и здоровья, также зависит от шмота дающего тебе бонус к урону или шмота твой мишени, бонус резиста
Если ты не онлайн, то твой боец ведёт так как ты ему предписал. Он пытается пробиться к намеченной тобой цели. Если ты не указал ему никакой цели, он простоит всю битву как истукан.
Конечно же нет, если цель не указана, перс пойдет искать дорогу на флаг. А стоять как истукан он будет только если цель ему дали, поставив ход на себя
 

DeletedUser23747

Гость
Спасибо, но на эту статью требуется время! Постараемся за эту неделю добавить обновлённую по фортам.
там много ошибок, еще руки у администрации не дошли просто
например, В целях предотвращения так называемых «спам-атак», то есть ситуации, в которой один альянс в одно время атакует несколько фортов другого альянса, с целью скрыть настоящую цель атаки, в версии 1.31 была введена защита от ложных осад.
неважно один альянс или несколько, цена для всех одинаково вырастает
Записавшись на битву, ты можешь продолжить заниматься своими делами и передвигаться по карте. Главное, вовремя явиться на поле битвы. После того как ты записался на фронт ты не можешь ни добровольно покинуть город, ни быть изгнанным. Ты также не можешь записаться на другие сражения
Записываться можно на сколько угодно битв.
Чтобы записаться на битву, игрок должен в течение 24 часов явиться в форт.
Уже давным давно не так, запись, то есть рега на бой, дистанционная, приходить самому для записи не нужно. Забота о шпионах)
Нанесённый урон зависит исключительно от твоего оружия. Тоже уже давно не так, урон рассчитывается по формуле, где учитывается навык руководства и здоровья, также зависит от шмота дающего тебе бонус к урону или шмота твой мишени, бонус резиста
Если ты не онлайн, то твой боец ведёт так как ты ему предписал. Он пытается пробиться к намеченной тобой цели. Если ты не указал ему никакой цели, он простоит всю битву как истукан.
Конечно же нет, если цель не указана, перс пойдет искать дорогу на флаг. А стоять как истукан он будет только если цель ему дали, поставив ход на себя
 

GORROT

моя хата с краю
Квест =Надежда умирает последней=
В описании работы стоит награда -9000 очков опыта
В реальности-0 очков опыта (пустая награда.)
Скрина невыплаченной награды к сожалению не сделал-автоматически закрыл.
Снимок.PNG
 

DeletedUser23747

Гость
Спасибо, исправили!
Квест =Надежда умирает последней=
В описании работы стоит награда -9000 очков опыта
В реальности-0 очков опыта (пустая награда.)
Скрина невыплаченной награды к сожалению не сделал-автоматически закрыл.
Посмотреть вложение 3922
 

DeletedUser24458

Гость
Добрый вечер, простите, если не по адресу. У меня в Аризоне нет квеста у Марии швея,я на могу продолжить выполнение Октоберфест
 
Верх