Ошибки в Википедии

DeletedUser24586

Гость
Доброго дня! В Списке квестов по алфавиту при клике на квест Гигант в океане кидает на Гигант на суше.
Если заходишь на Гигант на суше, то попадаешь именно туда.
Короче, квест Гигант в океане в Вики не описан
 

Юрий Черкевич

я опытный игрок
Доброго дня! В Списке квестов по алфавиту при клике на квест Гигант в океане кидает на Гигант на суше.
Если заходишь на Гигант на суше, то попадаешь именно туда.
Короче, квест Гигант в океане в Вики не описан

Только что проверил лично,там всё правильно,квесты разные и описаны по разному
 

DeletedUser24586

Гость
Самое удивительное, что сегодня у меня тоже квесты разные... Не может быть, что меня так заглючило :cool:
 

oleg68

моя хата с краю
в 1 мире крафт-удобрение перестал работать, ресы для производства есть, а сделать не могу
 

Лесная сказка

я здесь всех знаю
2oleg68

В профе повара при изготовлении Удобрения есть неприятный момент - слишком много ресурсов идет на изготовление и поэтому необходимый ресурс - вилы "заскакивает" вниз как-бы под кат и не у всех виден. Накопай вил, чтобы были в рюкзаке и у тебя всё получится.
 

Deleted User - 5263703

Гость
Сегодня 29/03, а квеста у Генри нет. Условия - завершить "Уважение" и 12 уровень, выполнены. Что не так??
Error03.jpg
 

Dragan Aquila

меня здесь все знают
Цыганку переселите - она уж несколько лет в другом месте живет.
 

Varasa

моя хата с краю
Модератор, или кто тут наводит прядок, если убираешь мусор с форума , то убирай всё лишнее.
Ни кому не интересно и не даёт ни какой полезной информации то , что "я опытный игрок" согласен и , даже , сам заметил эту ошибку ранее.
 

Windtalker

моя хата с краю
Не ошибка, а, скорее дополнение. В разделе Достижения (квесты)/Дежавю не увидел следующего этапа - за 1500 пройденных ежедневных заданий. Возможно, что и за 2000 тоже есть какое-то достижение.
Screenshot_2.png
 
Верх