Ошибки в Википедии

DeletedUser28651

Гость
Непонятно в квесте Трёхдневная фиеста (Повторяющийся) Алтарь немогу завершить квест пропал пока собирал продукты или может что-то делаю не так, подскажите пожалуйста. По времени вроде успеваю Место: Мексиканец
Дата:
9.11 - 21.11
(23:59)
 

Чеширская кошка

Легенда The West
Непонятно в квесте Трёхдневная фиеста (Повторяющийся) Алтарь немогу завершить квест пропал пока собирал продукты или может что-то делаю не так, подскажите пожалуйста. По времени вроде успеваю Место: Мексиканец
Дата:
9.11 - 21.11
(23:59)
это один из квестов который багнулся после обновления. И похоже чинить его и не будут
 

DeletedUser26208

Гость
В Луизиане почему то нет квеста Помощники Санты (не могу принять на столбе в дежавю). В Инди и Коло все с этим квестом норм.
 

Чеширская кошка

Легенда The West
в квесте Сельский доктор (повторяющийся), за завершение К нам едет доктор, в Вики обещают 2 золотых конверта, 500 облигаций. Реально конвертов не дают вообще, просто компенсируют затраты на покупку кулона прерий
 

Юрий Черкевич

я опытный игрок
в Вики квест Сельский доктор,а повторяющегося там нет,есть отличия между ними,в первом требовали бутафорскую юбку,а в повторяющемся кулон для прерии,ну и другое там по мелочи отличается
 

Чеширская кошка

Легенда The West
в Вики квест Сельский доктор,а повторяющегося там нет,есть отличия между ними,в первом требовали бутафорскую юбку,а в повторяющемся кулон для прерии,ну и другое там по мелочи отличается
повторяющийся там тоже есть, но в описании награды ошибка, 2х золотых конвертов не дают. То есть вместо нарисованных в Вики 500 облигаций, получаем всего 105
https://wiki.the-west.ru/wiki/Сельский_доктор_(повторяемый)
 

Костоправ 2.0

меня здесь все знают
повторяющийся там тоже есть, но в описании награды ошибка, 2х золотых конвертов не дают. То есть вместо нарисованных в Вики 500 облигаций, получаем всего 105
https://wiki.the-west.ru/wiki/Сельский_доктор_(повторяемый)
Присоединяюсь к вопросу, та же проблема.
 

Костоправ 2.0

меня здесь все знают
повторяющийся там тоже есть, но в описании награды ошибка, 2х золотых конвертов не дают. То есть вместо нарисованных в Вики 500 облигаций, получаем всего 105
https://wiki.the-west.ru/wiki/Сельский_доктор_(повторяемый)
Аптечку в квесте Сюрприз! тоже не дали.
 

Чеширская кошка

Легенда The West
Аптечку в квесте Сюрприз! тоже не дали.
ее забрали). Прикольная повторяшка получилась, минус 75 облигаций безвозмездно отдаешь за сундук , аптечку не дают. Зато определилась цена бесценного навыка - 75 облигаций
 

Костоправ 2.0

меня здесь все знают
ее забрали). Прикольная повторяшка получилась, минус 75 облигаций безвозмездно отдаешь за сундук , аптечку не дают. Зато определилась цена бесценного навыка - 75 облигаций
Ага, на нужды фронта реквизировали. )))
 

DeletedUser26681

Гость
на вики линейка квестoв "Тайная любовь" показаны последние 2 квеста у шрефа, а в игре у Марии
 

DeletedUser28739

Гость
Всё, вроде бы, не плохо - в охоте за яйками, но вот только - Надо вздремнуть нр: 2933 - как-то случайно забыли упомянуть, а где же взять эту палЯть-ку, если она не продаётся не в шопе, ни на рынке
 

Чеширская кошка

Легенда The West
Всё, вроде бы, не плохо - в охоте за яйками, но вот только - Надо вздремнуть нр: 2933 - как-то случайно забыли упомянуть, а где же взять эту палЯть-ку, если она не продаётся не в шопе, ни на рынке
в шопе всегда продавалась, разобрали все что ли?)
 
Верх