Ошибки/Сбои

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

selma

я опытный игрок
Не в одном мире не могу сдать квест Будущее (снова праздник) Висит сделанный а у Марии его нету....
 

DeletedUser27955

Гость
Не в одном мире не могу сдать квест Будущее (снова праздник) Висит сделанный а у Марии его нету....

У меня тоже такая байда не могу сделать квест
Будущее (Снова праздник)
- Застывший свинец 0/1
(второй только после первого)
А вот квест
День десятый (Призрак Рождества)
все требования выполнены а пишет что не выполнены условия
 

DeletedUser27955

Гость
Ваня, замечаю, что полученный опыт (будь то форты, или работы, или квесты) прибавляется и, соответственно, обновляет твой рейтинг в списке мира не сразу, и, более того, даже не после перезагрузки мира. Я обратил внимание, что надо выключать вкладку в браузере и ждать некоторое время, а потом заново включать игру, чтобы посмотреть обновленную статистику.
Так вот, у меня вопрос такого плана: знают ли об этом разработчики игры и будет ли ускорено обновление данных в статистических таблицах рейтинга мира?
Спасибо заранее за ответ!

скорее всего это связано не с разрабами, а со скоростью ВАШЕГО соединения и с количеством игроков(сервер не справляется)
 

Jenya80

Знаток The West
Это связано как раз с разработчиками. Рейтинг не сразу обновляется, а через некоторое время, не помню уже через полчаса или час. Думаю, сделано это специально чтобы не нагружать сервер, да и зачем чаще.
 

DeletedUser

Гость
скорее всего это связано не с разрабами, а со скоростью ВАШЕГО соединения и с количеством игроков(сервер не справляется)

Скорость соединения как раз отличная. Думаю, что Женя80 прав.
Но хотелось бы услышать мнение комьюнити-менеджера!:)
 

DeletedUser2

Гость
Хотелось бы задать вопрос Варлангу "!!!! Когда уже можно будет просмотреть список сделанных квестов!!! Уже полгода ремонтируют!! За что мы только деньги платим буржуям!! Ваня надеюсь твой ответ будет с определенной датой!!! Только одни обещания больше ничего!! Хотелось бы конкретики!!!
:банда:банда:банда

Поверьте мне, я также заинтересован в устранении этой ошибки. Единственное что я могу сделать - это напоминать программистам и руководству о ней. Это я и делаю.

Я ничего не обещал. Срок не могу назвать. Жду так же как и вы.
 

DeletedUser27588

Гость
не знаю в тему ли но вопрос такой..

я купил на рынке еллоу 70 стаканов в одном городе у одного игрока по 10 стаканов, то есть сделал 7 ставок . если я прихожу в этот город за товаром то забираю все 70 шт одним кликом, то есть мои ставки формируются в один лот, а если я хочу забрать этот лот за самородки то мне выставляют цену в 70 самородков. Это логично?

Джон, 7 ставок не формируются в один лот. Если у Вас стоит скрипт, то по прибытию в город вы одним кликом забираете весь товар, который Вам положен. Без скрипта каждая ставка забирается отдельно, вручную на вкладке Ставки. Самородки запрашиваются за количество ставок, а именно 10 самородков за каждую. Так что да, всё логично.
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser2

Гость
Warlang вот опять, знаю ответа не будет, я пишу об скрипте и кнопке пройденных квестов и о их "работе".
Как-то странно получается, пишешь, пишешь и как бы сам себе. Напишешь гадость тут как тут "блюститель порядку" появляется.
Ладно не могут починить, будем уже ждать когда сие ВЕЛЬМОЖНЫЕ ПАНСТВО соизволять нам починить скрипт. Будем ждать..

Но высоко почтенный Warlang соизвольте получить ответ хоть на один мой вопрос.

Знаете ли Вы когда перестал работать скрипт на квесты?

п.с. ты точно чокнулся Ярик, пишешь сам себе :стена


Читал Яш плакал от смеха :)))

Что значит "опять ответа не будет"? Какой скрипт ты имеешь в виду?
Не позорь себя, пожалуйста. Выключи компьютер, поспи. Утро вечера мудрее. По крайней мере, а так сделаю. Спокойной ночи!
 

DeletedUser26343

Гость
Джон, 7 ставок не формируются в один лот. Если у Вас стоит скрипт, то по прибытию в город вы одним кликом забираете весь товар, который Вам положен. Без скрипта каждая ставка забирается отдельно, вручную на вкладке Ставки. Самородки запрашиваются за количество ставок, а именно 10 самородков за каждую. Так что да, всё логично.

У меня нет подключенных скриптов.
И все ставки формируются в 1 лот.
 

DeletedUser27640

Гость
сложно ответить, не зная досконально ситуацию
можно только предположить
при покупке это было несколько разных лотов от продавца
после оплаты идентичные товары (по цене, времени, поставщику и т.п.) сформировались в один суммарный лот, но система по прежнему продолжает их считать разными лотами, каковыми они и были на момент оплаты
 

DeletedUser26343

Гость
да тут вопрос то простой, вот в еллоу на профу нужны наполненные кувшины с водой, договорился с человеком у которого профа повара, накапал кувшинов и купил стаканы, стаканов нужно было 70 а на рынке стояли от одного игрока по 10 шт, купил нужное количество, открыл рынок в разделе ставки и там все стаканчики стоят 1 лотом ну и думаю зачем идти за 1+ часиков заберу за самы но тут то мне и выдаёт 70 самородков за доставку... сходил и забрал 1 кликом а вот скриптов то у меня нет.. как было сказано выше.

http://http://prntscr.com/9t7yto
http://http://prntscr.com/9t7zbd
http://http://prntscr.com/9t7zml
http://http://prntscr.com/9t80sb
Как пример
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser27640

Гость
1. скрипты тут не причём
2. ссылки надо давать не на свой комп, а сначала со своего компа захостить, а потом давать ссылки уже на хостинг, иначе их никто, кроме тебя не увидит
3. я же попытался объяснить - на момент покупки стаканы стояли 7-ю лотами, и когда ты пытаешься сделать доставку за самородки, система так и продолжает их считать 7-ю лотами, хотя ты видишь их как 1 лот 70шт, и забираешь на месте тоже одним кликом (это моё предположение самой вероятной причины)
 

DeletedUser27640

Гость
От))
Захостить ссылки надо... для меня это так же непонятно как думаю для тебя баллистика)
Фотохо́стинг (англ. photo hosting) — веб-сайт, позволяющий публиковать любые изображения (например, цифровые фотографии) в Интернете. Любой человек, имеющий доступ к Интернету, может использовать фотохостинги для размещения, хранения и показа изображений другим пользователям сети.
мы в своё время делали в другой игре подробный гайд по работе с форумом, в том числе, как сделать скрин и разместить его на бесплатном хостинге
в планах - сделать аналогичный гайд для Веста
я не хочу здесь рекламировать другую игру, поэтому напиши мне в личку, я дам тебе ссылку на этот гайд
P.S. а насчет баллистики ты сильно ошибаешься, в меня техническое образование по специальности "производство и снаряжение боеприпасов" ;)

От)) система считает 7ю лотами а я вижу 1 лот и забираю 1 кликом))
во многих программах (не только игровых) конечный результат формируется на момент совершения какого-то действия ( в твоём случае на момент покупки 7-ми лотов), и дальнейшие твои действия на это результат уже не повлияют

не правильно))
Или система заодно с разрабами и научена ток на заработок?))
да нет, система скорей считает, что не надо лениться, а сходить за купленным товаром самому, и забрать его совершенно бесплатно :ок
 

DeletedUser27640

Гость
тогда ты свои вопросы задаёшь не по адресу
разработчики не имеют никакого отношения к Администрации РУ-сервера
единственное, что мы можем сделать - это передать по инстанциям замечания и предложения игроков
P.S. мне тоже не всё в Весте кажется правильным и логичным, но к, сожалению, у разработчиков своя логика, зачастую весьма далёкая от логики игроков
а тебе, наверное, пора понять, что нет в мире совершенства :)
в игре есть намного более серьёзные вещи, чем та, о которой ты говоришь, и разработчики пусть лучше направляют свои усилия на них, чем на то, что выеденного яйца не стоит :з2
 

DeletedUser27588

Гость
У меня нет подключенных скриптов.
И все ставки формируются в 1 лот.

Джон, никакой ошибки нет, при обновлении системы для удобства игроков разработчики предусмотрели эту функцию ( потому как поступали жалобы от не желающих кликать много раз). Но система умная и помнит, что Вы сделали 7 ставок.

Так что всё справедливо!
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser17455

Гость
не работает дуэли с букетами... приходится ждать как обычную дуэль 10 минут и расстояние имеет значение...
:з2:з3
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх