Ошибки/Сбои

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

DeletedUser2

Гость
Сегодня игра будет обновлена до версии 2.21.
Об ошибках, пожалуйста, сообщайте в этой теме.
 

DeletedUser1844

Гость
А что с гардеробом? Одну шмотку одеваеш и дальше гардероб пропадает. Перезагружаюсь и еще одну надеваю и опять перезагружаюсь, и так пока не одену весь комплект. Это как то не есть хорошо. :з4
отключи скрипт TW-Collections-RUS 1.3.4.у меня тож так было.
TW-Collections 1.3.9.1 не работает вообще(
 

DeletedUser2

Гость
Для тех, кто не в курсе - есть статья про модификацию предметов в вики.
 

Чеширская кошка

Легенда The West
Но ведь раньше работало все.. Я не уверен насчет коллекшн, но мне нужен скрипт, показывающий на рынке, что у меня есть, чего нет, это ж он, да?

Скрипты старые , а обновы новые, и при обновах часто , даже почти всегда, вылетают или мешают играть. Наверно, он, хотя мне эта его функция не нужна, но вот передеваться без него страшно неудобно, а с ним сейчас, к сожалению, вообще невозможно
 

DeletedUser2

Гость
А что это с подарками от друзей на пасху? То ли они не доходят, то ли отчетов нет. У меня ни одного отчета ни в одном мире, раньше были всегда на других мероприятиях.

Отчеты убрали, чтобы не спамить почту.
Историю сбора яиц можно посмотреть в журнале яиц (кликнуть на количество собранных яиц).
 

Чеширская кошка

Легенда The West
Здравствуйте! После обновления пропали вещи из багажа. Три дня назад пропал полностью фортовый сет (тот что был у меня в наборе снаряжения), утром вернулся. " дня назад пропал практически полностью дуэльный сет (куллен), золотая сабля. (все это тоже было в наборе снаряжения), еще попропадали недешевые вещи из багажа. Ничего не вернулось назад. Службе поддержки написала, работник высказал какие то нелепые предположения (типа провайдер неправильно работает или нужно почистить куки и кеш), которые абсолютно не связаны именно с ошибками в самой игре?

Исправьте пожалуйста ошибки и верните вещи в багаж. Ошибки стали появляться все чаще и чаще, это говорит о том, что игра начинает загибаться и вкладывать реал нет смысла больше.

Жду ответа

А поддержка , к которой нет проблем с провайдером и куки и кешем, они эти вещи в твоем багаже на твоем акке видят?
 

Ланцет

я опытный игрок
А причем тут провайдер или кеш?

Видимо ты просто не знаешь как работает браузер. Образно говоря, он берет твои вещи из кэша, и если там слишком много всего, то могут начаться глюки. Если почистить кэш, то браузер видя что там ничего нет, возьмет вещи из интернета, и все наладится.
 

DeletedUser

Гость
Видимо ты просто не знаешь как работает браузер. Образно говоря, он берет твои вещи из кэша, и если там слишком много всего, то могут начаться глюки. Если почистить кэш, то браузер видя что там ничего нет, возьмет вещи из интернета, и все наладится.

я заходила и с другого компа и с другого провайдера, их нет.

да и кеш я чищу регулярно.
 

DeletedUser

Гость
Посмею предположить, что многострадальный квест "Чечако" не прошли? (ID 540) :)

Вы правы, Ольга! Я уже разузнал, что да как. Однако у меня вопрос: почему тогда в требованиях к квесту Город-призрак-Мгла указано только требование по выполнению квеста "Дела сердечные", который мною выполнен? Ни коим образом не снимаю с себя вину за недосмотр, но, всё же, я думаю, что это - недоработка в некотором роде и её следовало бы исправить.
Команда из http://tw-db.info/ имеет к вам отношение, или нет? Если да, то передайте, пожалуйста им моё пожелание. Ежели нет - я передам им сам!
Спасибо за ответ!
С ув. - Анатолий
 

DeletedUser

Гость
крафт

Мир Елоустон.

Рецепт показан желтым цветом, но за него не дают очков мастерства. До последнего обновления этот рецепт был белого цвета.

 

DeletedUser26737

Гость
День Рождения The West повторяющийся

Выпало 3 свечки в первом мире и всё где остальные? Написано квест с Дата: 30.04.2015 - 05.05.2015 , две из трёх выпали сегодня в 08:25, 09:25, значит квест заканчивается как минимум 06.05.2015 в 0:00, как обычно и заканчиваются повторные квесты. Почему не выпадают свечки?
 

DeletedUser

Гость

Что такое штрафы в перестрелках?

Перестрелки – это коллективная игра, где каждый игрок очень важен, т. к. это напрямую влияет на исходный результат сражения.
Чтобы игроки не покидали перестрелки потому, что их не устраивает команда, разработчики предусмотрели штрафные санкции.
Если вы подали заявку на участие в перестрелке, она началась, а вы вышли – штраф запрета на участие в перестрелках составит 3 минуты. Второй выход наказывается 15-ти минутным штрафом, третий составит час, далее по порядку: 2 часа, 3 часа, 6 часов и сутки.
Для того, чтобы обнулить штрафную шкалу, достаточно участвовать в перестрелке от начала до конца.

Как-то не обнуляется.
 

DeletedUser5660

Гость
С 22.06.2015 (10:00) по 28.06.2015 (23:59) доступна серия квестов Солнцестояние.

Внимание! Обнаружена проблема:

Если принять квест «Саймон (Солнцестояние)», то станет доступным следующий квест: «Объявление (Солнцестояние)»;
Однако, если завершить квест «Саймон (Солнцестояние)», то квест «Объявление (Солнцестояние)» будет заблокирован и вы не сможете его пройти.

Чтобы не попасть в ловушку нужно сначала завершить «Объявление», а потом «Саймон».
Разработчики знают о проблеме и будут её решать.

Я принял квест Саймон, а Объявление так и не стало доступным:э)
 

DeletedUser

Гость
Ошибка в квесте "Объявление (Солнцестояние)"
прошел ту часть, в которой надо расклеить плакаты (1 час), взял квест на притаскивание хлама, пошел добыл хлам, вернулся, а квестодатель опять предлагает расклеить плакаты.
Вот только когда пытаешься взять квест пишет - "ТЫ уже выполнял это задание".:ура

У меня всё ок.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх