Ошибки/Сбои

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

DeletedUser

Гость
Админы можете в Вайоминге меня в отпуск отправить, не могу войти(
 

DeletedUser2

Гость
Почти та же беда,-с иконки в игре нет входа на форум,пишет:"Hang on! We are back shortly!",-успокаивает, мол держись и т.п.. Лишь со второго раза с главной страницы ВЕСТа получается открыть форум.

Спасибо! Я сообщил сисадминам.
 

DeletedUser27575

Гость
думаю, починят пройденые а потом и твдб будет нормально отображать. можешь еще на вики смотреть квесты, там есть и новые, которых в твдб нет еще
 

DeletedUser27022

Гость
Awesomia - Фортовой турнир

Перенесите в новый мир, выбранные мною наборы (раздел "Регистрация" запись № 125) без изменений и потерь. Надеюсь на скорейшее решение этого недоразумения.
 

DeletedUser27588

Гость
Перенесите в новый мир, выбранные мною наборы (раздел "Регистрация" запись № 125) без изменений и потерь. Надеюсь на скорейшее решение этого недоразумения.

Уважаемый игрок, для скорейшего решения этого недоразумения Вам нужно обратиться в тех.поддержку с любого мира РУ-сервера игры.
Приносим свои извинения за неудобства.
 

Чеширская кошка

Легенда The West
Уважаемый игрок, для скорейшего решения этого недоразумения Вам нужно обратиться в тех.поддержку с любого мира РУ-сервера игры.
Приносим свои извинения за неудобства.

А если обащение уже было и ответ тоже, а вещей и прочего нет по прежнему, обращаться повторно или просто ждать? Учитывая что таких случаев немало
 

DeletedUser27324

Гость
баги сервера

сервер глючит
не работает получение денег за работы, убил 35 энки - денег не прибавилось. еле лёг спать в городе , + ещё масса проблем. это сейчас главное.
... оказывется даже часовые работы умерли, а энки ноль и денег не прибавилось ).
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser2

Гость
сервер глючит
не работает получение денег за работы, убил 35 энки - денег не прибавилось. еле лёг спать в городе , + ещё масса проблем. это сейчас главное.
... оказывется даже часовые работы умерли, а энки ноль и денег не прибавилось ).

Это в каком мире?
 

DeletedUser18570

Гость
Это в каком мире?

В турнирном наверное, вчера тоже там отработал, вернулся к квестодателю, работы не посчитало. Примерно в то же время вечером, что Ирод писал, когда сервер периодически вылетал.
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser2

Гость
Проблему устранили и дали компенсацию:
+25% к скорости восстановления энергии и +50% к скорости передвижения.
Бонусы активны до среды 15:00.
 

DeletedUser27317

Гость
Та же проблема причём давно!!!! Я просто не писал потому что думал ей занимаются но уже больше 2 месяцев прошло((((( Тогда уж и мне сделайте !!!
 

DeletedUser27629

Гость
При включенном Adblock Plus или аналоге работать не будет.
 

DeletedUser2

Гость
Доброго времени суток. Проблема. При попытке просмотреть пройденные квесты выдает ошибку. Пишет ваш игрок сломан, обратитесь в поддержку. RU12, Дакота.

Я сообщал об этой проблеме в теме "Известные ошибки". Напишу, когда починят.
 

Чеширская кошка

Легенда The West
При многоразовой покупке на рынке подряд игра ложиться и не встает как минимум час, в ответ получаю одно и тоже сообщение
c114f0627099.jpg

это нормально, сервер зависает, если много действий за секунды. Так же бывает при крафте, при отсылке сердец, кренделей и др. Делай паузы
 

DeletedUser27801

Гость
Добрый вечер,
столкнулся с такой проблемой. У меня висят квесты "Идеальное ограбление" и "Хэллоуин". Но временные рамки давно прошли, а НПС все равно выдают их. Именно Гадалка дает квест на поиск предметов (но они не выпадают), а Мария на последнюю стадию ограбления (но уже второй понедельник стою у особняка и ничего не происходит).
Подскажите, что делать?
Спасибо
 

DeletedUser20924

Гость
Сегодня случайно столкнулся, хотел посмотреть пройденные квесты, давно не смотрел, так сервер зависает пишет дальше или откат и так постоянно.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх