Ошибки/Сбои

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

DeletedUser

Гость
Привет.
Я так сильно хотела попасть на перестрелку, что нажала на "Встать в очередь" два раза. Но вторая перестрелка не запустилась. Обидно.
Вот скриншот:

:)) Запускается только одна перестрелка, т.к. в очередь ты можешь встать только в одном из миров. Т.е. - всё по очередности!:ок
Когда-то у меня тоже был такой глюк. После последнего обновления пропал!
 

NoTeK

я славный игрок
Нотек, дорогой, в хроме - прекрасно работает. Может, тебе хром поставить? Скриптики все действуют, как и в Лисе)))):ок
Поздновато ты. Уже давно все починили :)
Не нравится хром. Есть нюансы. Поставил, попользовался и снес.
 

DeletedUser22927

Гость
В лотерее на День независимости невозможно посмотреть, какие призы будут.
Кнопка просмотра неактивна.
 

DeletedUser2

Гость
После очередной попытки отослать салюты.
http://c2n.me/3kcOokf

Теперь только нажимаю на отослать - вот такая ошибка выскакивает постоянно!

Случайно не слишком много кликов в минуту?
И какой у Вас ник в игре? На Tolianchik09 персонажи заморожены.
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser2

Гость
а какой лимит-то? а то хочешь побыстрее со всем разобраться, а обламывают >_>

Вроде 30 запросов (кликов) в минуту. Если превысите это количество, сервер вас заблокирует на некоторое время и будет выдавать ошибку.

Это и есть защита от скриптов / ботов.
 

DeletedUser2

Гость
Кстати, в СП мне так внятно ничего и не объяснили. Сослались на игру клоном 2,5 года назад: ни ника "клона", ни в каких мирах - ничего. При этом никто даже не вспомнил, что у меня в профиле было прописано, что я играл с братом - это был его персонаж. Но, видимо, СП это не очень интересует.

Администрация не блокирует без доказательств нарушения правил.
Обратитесь в поддержку, там поговорим на эту тему.
 

DeletedUser27445

Гость
Из инвента выпал [Саквояж Эла Майо],из него выпал Желтый(второе слово не помню) ,в инвенторе предмета нет! На Тв Дб такого предмета нет! Выбивала жена(видели двое,я не мог попутать),у нее рука удачней,после выбивания хотел скинуть в чат альянса,предмета не было. Интерес сжигает,что это? и вернется ли оно ко мне))
Или получу я что то взамен предмета которого не существует?

Скорее всего это был какой то фантик
 

Demolisher

я неопытный игрок
Тогда нужно проверить. Я более чем уверен что это что то из статуэтки, жеоды или мраморного шарика. :)

проверил так и есть,желтая жеода,спасибо


конечный итог,Фантик жеоды не продукт,после вскрытия багажа я жеоду не видел. получается самому не вскрыть,не продать. Вывод: надо либо менять описание,либо убрать такие вещи из дропа саквояжа.Идет обман игрока,вместо нужного предмета падает фантик.
 
Последнее редактирование:

Чеширская кошка

Легенда The West
оснований верить ему не больше. пруфа в виде скрина окошка сундуков от скрипта у него нет, так что это все пустые слова. а у меня из Эла выпала рыба в газете, открыв которую я получил фантик. и в скрипте это есть

То что у тебя ОДНАЖДЫ выпало нормально, совсем не гарантирует того , что у кого то не может быть баг. Багов в игре хватает
 

DeletedUser20924

Гость
опять в игре с работами намудрили? до обновы на бинтах спокойно стоял, за 100 ТО было, теперь в минусе, встать не могу. :(((
 

DeletedUser27575

Гость
проблема с опытом

сижу на стройке, строю себе потихоньку, но один момент обратил на себя внимание. опыт за стройку идёт вне зависимости от бонусов на опыт работ.
Стройка работами не считается? это так и должно быть? Просто интересно, последние наборы, например упряж строителя даёт 15% опыта на работы, так вот они на стройку не идут?
 

Чеширская кошка

Легенда The West
точно не знаю, сама не строю ничего, только ломаю), но мне кажется что стройка это особый вид деятельности, не работа
 

Чеширская кошка

Легенда The West
какой то тормоз в ярмарочных квестах, принести продукты и построить. Иду туда в первый же день как появляется ярмарка, сдаю продукты и строю. Квеста нет. Он появляется примерно на следующий день, когда уже ярмарка построена и продуктов, кроме особо дефицитных , уже не надо. Уже вторая ярмарка так:з1
 

Чеширская кошка

Легенда The West
По рецепту шорника "Блокнот" (450) невозможно изготовить продукт. Т.к. в ингредиентах есть макулатура - продукт, изготавливаемый знахарем, и не продающийся на рынке. Или в будущем можно будет брать вторую профессию?
это вряд ли, скорее его можно будет продавать
 

DeletedUser

Гость
Квест "Прикид (Джо)":
Условия выполнения - должна быть черная бандана в багаже.
Черная бандана в багаже, но квест не завершается.
 

DeletedUser1688

Гость
Бандана должна быть на голове, а не в багаже.
 

DeletedUser20924

Гость
ошибка ли это, не знаю, изучена полностью профессия у меня, тем не менее, могут дать очко мастерства за фасоль, но зачем надо оно? может это проявилось после того как я изучил мёд?
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх