Ошибки/Сбои

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

DeletedUser4164

Гость
"А чем я хуже-то?" Тех, что всегда "у нас все, всегда, заняты ..."
 

AlexBFP

я опытный игрок
Я один видю, что тема была про глюк на форте (последняя), а пишете про тотемы, рендом и занятость модеров-админов? )))
 

Чеширская кошка

Легенда The West
В поддержку скриншоты трассировки, как минимум. Потому что вы не дали никакой информации.
как минимум скриншоты трассировки, значит. А как максикум что? И при их отсутствии в поддержку смысла нет обращаться?
 

DeletedUser4164

Гость
На данный момент знаю проблему кирилицы в фортовых сводках. Особых тормозов или лагов нет. Скрипты использую. Хром
 

Чеширская кошка

Легенда The West
На данный момент знаю проблему кирилицы в фортовых сводках. Особых тормозов или лагов нет. Скрипты использую. Хром
проблема кириллицы была еще до обновы. А после обновы улетают персы с фортовых карт, страшно тупят все вкладки, то что занимало секунды теперь занимает минуты, в том числе и отправка сообщений в чат
 

DeletedUser25721

Гость
Я один видю, что тема была про глюк на форте (последняя), а пишете про тотемы, рендом и занятость модеров-админов? )))
Один видишь, последняя была про дроп - перешла в занятость админов, так как человек не получил ответ на вопрос.Лучше читать больше одного последнего сообщения темы:D
проблема кириллицы была еще до обновы. А после обновы улетают персы с фортовых карт, страшно тупят все вкладки, то что занимало секунды теперь занимает минуты, в том числе и отправка сообщений в чат
В воскресенье про медвежонков не заметил чтобы сообщения у тебя минутами отправлялись:D Еле замолчала:cool:
П.С. Хватить ныть! Опять это нытьё! Хорошая обнова- ничего хуже не сделали, и слава Богу.
 

Чеширская кошка

Легенда The West
Один видишь, последняя была про дроп - перешла в занятость админов, так как человек не получил ответ на вопрос.Лучше читать больше одного последнего сообщения темы:D

В воскресенье про медвежонков не заметил чтобы сообщения у тебя минутами отправлялись:D Еле замолчала:cool:
П.С. Хватить ныть! Опять это нытьё! Хорошая обнова- ничего хуже не сделали, и слава Богу.
Тебе не сделали, это не значит , что и другим так повезло. Понятно, что тебя другие не волнуют, другие только в плане идею стырить, это по поводу медвеженков Азат)
 

DeletedUser25721

Гость
Естественно, сервер фильтрует нормальных:D
Видео в студию, с "минутными" задержками вкладок и сообщений отправки, а так очередное нытьё.
 

Чеширская кошка

Легенда The West
Естественно, сервер фильтрует нормальных:D
Видео в студию, с "минутными" задержками вкладок и сообщений отправки, а так очередное нытьё.
починишь? или очередное ля ля? А скрины моего салуна и карты форта уже кидала в студию
 

DeletedUser25721

Гость
починишь? или очередное ля ля? А скрины моего салуна и карты форта уже кидала в студию
Что у тебя в голове творится-то:eek:
Попросили трассировку - тишина, три скриншота информативность которых стремиться к нулю. Одни эмоции:
Не знаю что вам за трассировка нужна и с чем ее едят, но проблема не у меня одной, у очень многих тупит сегодня вест, не открываются окна фортов, не работает чат, переодевалки и т.д. Может с трассировкой все и отлично, а вот играть невозможно
В момент минутных отправлений твоих сообщений и якобы тупящих вкладок надо было хотя бы просто показать таблицу, например:
bad682c33356.jpg


Кто хочет чтобы ему помогли - идёт навстречу. А не сидит на месте со словами: Я же девушка,хочу чтобы вест работал:D
Видео я попросил, потому что исходя из твоего словесного недержания, проблем с минутными задержками при отправке сообщений 0.
36898b3526f8.jpg

Сложно 20-30 сек видео заснятЬ? Естественно, если только по клавишам стучать и требовать.
Удачи:D
 

Чеширская кошка

Легенда The West
Что у тебя в голове творится-то:eek:
Попросили трассировку - тишина, три скриншота информативность которых стремиться к нулю. Одни эмоции:

В момент минутных отправлений твоих сообщений и якобы тупящих вкладок надо было хотя бы просто показать таблицу, например:
bad682c33356.jpg


Кто хочет чтобы ему помогли - идёт навстречу. А не сидит на месте со словами: Я же девушка,хочу чтобы вест работал:D
Видео я попросил, потому что исходя из твоего словесного недержания, проблем с минутными задержками при отправке сообщений 0.
36898b3526f8.jpg

Сложно 20-30 сек видео заснятЬ? Естественно, если только по клавишам стучать и требовать.
Удачи:D
да заснять сложно, и тем сложнее, чем сильнее тормозит Вест, и в этих трассировках я не копенгаген, добрые люди помогли ее снять, и на их взгляд там все нормально, но все равно ру Вест тупит. Бета сервер не тупит, ру сервер после обновы тупит. Значит обнова встала косо
И когда приходишь к врачу, ты рассказываешь наверно о том ,что у тебя болит, а не составляешь атлас организма.,и не замеряешь болевой порог в разных его точках.
Слимких, что я у тебя или кого то требовала? Ты смысл слов понимаешь , которые пишешь или только чтоб ля ля?
 
Последнее редактирование:

Костоправ 2.0

меня здесь все знают
Кошка, хватит фигнёй страдать. Отключи скрипт Kick-o-matic и будет тебе счастье. А форумчанам облегчение.
 

Чеширская кошка

Легенда The West
Кошка, хватит фигнёй страдать. Отключи скрипт Kick-o-matic и будет тебе счастье. А форумчанам облегчение.
Я отключала все скрипты , начиная с манки,кинк-о- матик даже стирала. тупит без скриптов заметно меньше, но все равно тупит. А вот сегодня как раз обозлилась и кинг о матик опять установила, и о чудо, тупит, пока по крайней мере намного меньше.:)
Форумчане, о которых ты говоришь, видимо не там облегчаются
 

DeletedUser2356

Гость
А то! :)
Особенность чувствовать юмор всегда в цене. Не согласен?

Дак да! Без юмора никак ... :)
Будет день, будет пища. :p

Я отключала все скрипты , начиная с манки,кинк-о- матик даже стирала. тупит без скриптов заметно меньше, но все равно тупит. А вот сегодня как раз обозлилась и кинг о матик опять установила, и о чудо, тупит, пока по крайней мере намного меньше.:)
Форумчане, о которых ты говоришь, видимо не там облегчаются

Сделай пинг/трасировку возможно проблема с провайдером интернета.
 
Последнее редактирование модератором:

Чеширская кошка

Легенда The West
Д


Сделай пинг/трасировку возможно проблема с провайдером интернета.
Та блин, нет у меня проблем ни с инетом ,ни с провайдером, проблема возникла именно после обновы, возникла не у меня одной, но и не у всех. В первый день глючило у многих, потом у многих устаканилось, у меня дольше чем у других , но сегодня, тьфу тьфу почти нормально. Завтра очередная обнова, она или исправит, или добьет.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх