Ошибки/Сбои

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

DeletedUser28260

Гость
мне помогает
оно или нормально все работает или глючит
2-3 перегрузки :)
 

Костоправ 2.0

меня здесь все знают
Подтверждаю. Вест тормозит очень сильно. По крайней мере в Ганнисоне. Предвкушая стандартный совет, отвечаю - куки и кэш чистил. Перезагрузка не помогает, инет нормальный (другие сайты грузятся на "ура").
 

DeletedUser20924

Гость
Играю только в 1-ом, ничего не тормозит, всё как обычно.
 

AlexBFP

я опытный игрок
Кстати, без шуток. После сегодняшнего форта поставил перса на завтрашний. Браузер Яндекс (сегодня обновил). Открылось окно форта и начал ставить перса на защиту. Ставил на стенку, ход в форт. В итоге - перс на воротах, ход на себя. Сменить не получается. Только у меня такой баг? :)
 

Чеширская кошка

Легенда The West
Кстати, без шуток. После сегодняшнего форта поставил перса на завтрашний. Браузер Яндекс (сегодня обновил). Открылось окно форта и начал ставить перса на защиту. Ставил на стенку, ход в форт. В итоге - перс на воротах, ход на себя. Сменить не получается. Только у меня такой баг? :)
Именно такого не было, но сегодня 2 перса в том числе и мой слетели с карты форта, еле успели поймать, и один перс поменял свое расположение и даже ход изменил, сам
 

Dragan Aquila

меня здесь все знают
а также у Кольта, Романа, Медузы и многих других, живущих в разных городах, странах, разного пола и возраста, с разными провайдерами и браузерами, но играющими в одну и ту же игру, Вест назыается, сегодня обновленный. С обновой вас, ковбои:eek:
Не знаю, у меня все нормально, у знакомых тоже
 

DeletedUser20924

Гость
Гугл хром, тампермонкей стоит, ну и ещё несколько к Весту отношения не имеющих.
 

AlexBFP

я опытный игрок
Разобрался сам, почему проявился глюк на форте. Отключил в настройках Яндекс-браузера новый интерфейс и всё заработало - перс переставляется. Может и низкое разрешение тоже заработает в битве. А то всё время высокое стояло, в последнее время, и поменять не давала.
 

Чеширская кошка

Легенда The West
хром, скрипты он
по набранной небольшой статистики больше тормозит на мазилле, на хроме меньше жаловалось, но и на нем у некоторых тупит. Странно, что со скриптами у тебя все нормально, тем у кого тормозит, практически всем, но опять же не всем, помогло отключение скриптов
 

DeletedUser2356

Гость
Слил 150 энки на серебряной работе (комми) упала всего одна вещь. Работал по 15 сек, раньше падало 5-8.
 

DeletedUser2356

Гость
Не я понимаю, у нас все, всегда, заняты ... Bliss почему молчим?
 

DeletedUser27575

Гость
Слил 150 энки на серебряной работе (комми) упала всего одна вещь. Работал по 15 сек, раньше падало 5-8.
Рандом такой. я как-то 32 часа работал в десмонде и ни одна вещь не выпала, уже спрашивал. потом нормализовалось
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх