Ошибки/Сбои

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

DeletedUser2356

Гость
Та блин, нет у меня проблем ни с инетом ,ни с провайдером, проблема возникла именно после обновы, возникла не у меня одной, но и не у всех. В первый день глючило у многих, потом у многих устаканилось, у меня дольше чем у других , но сегодня, тьфу тьфу почти нормально. Завтра очередная обнова, она или исправит, или добьет.

Что такое пинг?
Постараюсь объяснить своими словами, так как это понимаю я...
Когда вы запускаете какую-нибудь сетевую программу, она отправляет кусочки информации (назовем их пакетами) к другим компьютерам, так же подключенных к интернету. Время за которое один этот кусочек информации (пакет) дойдет до другого компьютера и от него придет ответ вашему ПК - и называют пингом.


Вообще, в интернете, описано множество способов понижения пинга: там что то менять в реестре, менять файлы игры, что-то там редактировать и пр.. Но если честно, из них работают, дай бог 1-2%, по крайней мере. Из всех действенных приведу несколько.

1) Попробовать поиграть на другом сервере. Вполне возможно, что на другом сервере у вас пинг снизиться в несколько раз! Но не всегда этот вариант годиться.

2) Сменить интернет-провайдера. Это самый сильный способ! Особенно, если знать к кому переходить: наверное у вас есть знакомые, соседи, друзья, можно поинтересоваться, у всех ли такой высокий пинг, протестировать работу нужных программ у них и перейти уже со знанием всех вопросов..

3) Попробовать почистить компьютер: от пыли; от ненужных программ; оптимизировать реестр, дефрагментировать жесткий диск; попробовать ускорить игру. Часто игры тормозят не только из-за пинга.

4) Если не хватает скорости интернет-канала, подключиться на более скоростной тариф.
 

DeletedUser24589

Гость
когда исправят проблемы с кирилицей в отчетах о фортах ???
 

DeletedUser28260

Гость
перестрелки снова не работают после обновления
 

17-42k

я опытный игрок
+1 к проблеме с перестрелками после обновления. Мир Елоустоун, браузер Chrome, в момент начала перестрелки выходит ошибка:
 

Dragan Aquila

меня здесь все знают
Ежедневки после обновления страниц слетают
Отчеты о работах на немецком
 

DeletedUser24877

Гость
Ошибка с отчётами не во всех мирах.

Кроме ru12 ?
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх