Обсуждение навыков)

  • Автор темы Deleted User - 140078
  • Дата начала

Навыки

  • Стрельба

    Голосов: 51 65,4%
  • Меткость

    Голосов: 31 39,7%
  • Раекция

    Голосов: 18 23,1%

  • Всего проголосовало
    78
  • Опрос закрыт .

DeletedUser

Гость
Cлив засчитан. Попроси повесить тебе табличку "Осторожно нуб".

PS Удачи в третьем мире делать "сосо" у стрелков.

Это не слив. Я не давал обещаний разжёвывать такие элементарные вещи, казалось бы, опытному игроку. И никаких "сосо", не опускайся до уровня быдла. :)))

даже варланг в каком то топике говорил,что меткость и уворот бесполезны без тактики и блефа:)

Конечно бесполезны. Мой перс попадает в цель от 4 до 8 раундов в среднем, при том, что блефа 3 очка. Это рандом. :))):((:)((:)((:))))
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser

Гость
то есть ты хочешь сказать, что (при раскладе который я привел выше) хотя бы половину боев, ок-ок, хотя бы (есть же еще термины как "рандом не прет")1/4 боев, ты выиграешь ?)

Имея 200 блефа против твоих 100 тактик 4 из 8 я попаду тебе по голову а не выйграю. (приравниваем меткость и уверт к нулю)
Этого я и написал, что я пробью твои блоки если ты будешь защитить именно ту зону. Вот такая у меня теория.
 

DeletedUser3981

Гость
Имея 200 блефа против твоих 100 тактик 4 из 8 я попаду тебе по голову а не выйграю. (приравниваем меткость и уверт к нулю)
Этого я и написал, что я пробью твои блоки если ты будешь защитить именно ту зону. Вот такая у меня теория.

т.е в половине случаев можно просто не пытаться увернутся ,если у противника есть высокий блеф ? все что написано во всех(не только в нашем,с кривым переводом) хелпах херня ?
 

DeletedUser

Гость
Имея 200 блефа против твоих 100 тактик 4 из 8 я попаду тебе по голову а не выйграю. (приравниваем меткость и уверт к нулю)
Этого я и написал, что я пробью твои блоки если ты будешь защитить именно ту зону. Вот такая у меня теория.

Твоей теорией хоть как-то можно объяснить рандом попадания в голову.
 

DeletedUser

Гость
т.е в половине случаев можно просто не пытаться увернутся ,если у противника есть высокий блеф ? все что написано во всех(не только в нашем,с кривым переводом) хелпах херня ?
Да, я так думаю, что надо дать сопернику с хорошим блефом но мало меткости попасти по тебе, тем самым из за маленькой меткостью он не будет попадать там где ты не увернулся, а его блеф не будет работать потому-что нечего пробить. Это моя теория а не попытка кого-то в этом убедить.
 

DeletedUser3981

Гость
Да, я так думаю, что надо дать сопернику с хорошим блефом но мало меткости попасти по тебе, тем самым из за маленькой меткостью он не будет попадать там где ты не увернулся, а его блеф не будет работать потому-что нечего пробить. Это моя теория а не попытка кого-то в этом убедить.

ну блин это правда бред =) даже на звук .
не даром меткость и уворот выделены среди других навыков , не даром в голову получаешь сильнее чем в руку , хелп написан не наркоманами ,а там довольно таки ясно написано
 

DeletedUser

Гость
ну блин это правда бред =) даже на звук .
не даром меткость и уворот выделены среди других навыков , не даром в голову получаешь сильнее чем в руку , хелп написан не наркоманами ,а там довольно таки ясно написано

Это моя теория а не попытка кого-то в этом убедить.
:р :р
 

DeletedUser

Гость
т.е в половине случаев можно просто не пытаться увернутся ,если у противника есть высокий блеф ? все что написано во всех(не только в нашем,с кривым переводом) хелпах херня ?

возьми хотя бы дуэль с нпц .
первая дуэль я проиграл 200 против 1000 ( 6 попаданий )
через 300 дуэлей абсолютно ничего не меняя победил 200 против 0

твоя теория в этом случае молчит

Ты её просто не совсем верно понял, ИМХО.

Морфед. Простой тест. Мой перс попадал по 5-7 раз в противника у которого немало тактики, когда он был в защите, просто переставив увороты.

Я прекрасно понимаю, что тяжело признавать, что заблуждаешься, но ведь аналог этому объяснению только один. Рандом. Если он тебя устраивает больше, сорри, меня лично нет.

Я тут дофига чего написал, что многие из тех, кто называет меня нубом элементарно не знали.

А они продолжают говорить, что нуб я, хотя ламеры они.

Мне если честно плевать. Просто фан. Сейчас уже не так смешно, потому что уже стали обсуждать серьёзно с позиции, а может они и правы.


Я вообще, наверное, перестану активно на этом форуме отписываться. Просто потому, что глупость зачастую такая непроходящая, зато с большим пафосом, что порой и не весело нифига. Нравится быть ламерами, да, пожалуйста. Все стали обсуждать блеф и тактику. А чего ж с остальными пунктами "высера" не стали спорить? Я ведь их привёл не просто так. Это то, с чем я уже сталкивался на форуме, писал, что это мутота, аргументировал, а мне писали, что я нуб и про хэлп. :)
А сейчас, смотри-ка, только по поводу блефа и тактики не согласны.

Считай просто. Как и раньше.

А у меня тот пост просто "высер". Как и многие другие. :)
И я нуб.
И играю нубоклассом.
Уже более 7 месяцев.
И очень им доволен.
Настолько, насколько ты даже себе и не представляешь, ИМХО. :э)
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser2020

Гость
Да, я так думаю, что надо дать сопернику с хорошим блефом но мало меткости попасти по тебе, тем самым из за маленькой меткостью он не будет попадать там где ты не увернулся, а его блеф не будет работать потому-что нечего пробить. Это моя теория а не попытка кого-то в этом убедить.

Почему считаешь что блеф не будет работать, если у обороняющегося нет тактики?
Насколько я понимаю блеф снижает меткость обороняющегося тем больше, чем больше его преимущество над тактикой. Или я не прав?
 

DeletedUser

Гость
чем дуэль против нпц отличается от обычной дуэли в плане формулы ?

а мы не о формуле говорим сейчас -)

Почему считаешь что блеф не будет работать, если у обороняющегося нет тактики?
я не сказал что не работает если тактики мало, а что он не сработает если выстрел будет там где соперник твой не защитился.

Волк, не ной -) Создавая топ, ты должен предвидеть реакцию остальных -)
 

DeletedUser3981

Гость
а мы не о формуле говорим сейчас -)


я не сказал что не работает если тактики мало, а что он не сработает если выстрел будет там где соперник твой не защитился.

Волк, не ной -) Создавая топ, ты должен предвидеть реакцию остальных -)




можно забить на меткость,уворот,тактику,блеф и все равно выиграть за счет того что угадал ? строители с тобой не согласятся .
 

DeletedUser

Гость
чем дуэль против нпц отличается от обычной дуэли в плане формулы ?

Хотя бы тем, что у знакомого человека ты можешь спросить его навыки и проведя с ним несколько дуэлей подтвердить или опровергнуть свои догадки. В случае же с квестовыми дуэлями, то тут вообще неизвестно есть у них блеф и тактика ,какие увёртливость и меткость.

Опрос: Обсуждение навыков) ( 1 2 3 ... Последняя страница)
Литр <---------------- Истина где-то рядом.
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser3981

Гость
Хотя бы тем, что у знакомого человека ты можешь спросить его навыки и проведя с ним несколько дуэлей подтвердить или опровергнуть свои догадки. В случае же с квестовыми дуэлями, то тут вообще неизвестно есть у них блеф и тактика ,какие увёртливость и меткость.
главное,что эти статы не меняются,так же как и увороты/выстрелы
и с другом я не проведу 300 дуэлей за 10 минут .
так что нпц в плане статистики очень даже удобен
 

DeletedUser

Гость
даже варланг в каком то топике говорил,что меткость и уворот бесполезны без тактики и блефа:)
Дело говоришь. Полностью согласен, с предыдущими твоими постами тоже. И опыт есть и проверено уже многое. С Morphed, я не согласен. Видимо в дуэлях опыта немного было у него. А Мейкер опытный боец, а не теоретик в отличии от многих дискутирующих в этой теме.
 

DeletedUser

Гость
сейчас я вообще считаю,что для стрелков лучшая раскачка ето раскачка алиенмайнда О__О
а для мили раскачка витал131
 

DeletedUser

Гость
НЕ ПРОБуй)))
3 мир не простил мне етого:)))
ща сосо у всех,просто у всех:)
в нападение 6-8 попаданий по мне:)против стрелков,против мили норм,выигрываю еще ,попадю нормально,но у стрелков,ето ад ваще:)

ну так я не буду в ру мирах рисковать, я где-нибудь у немцев создам может

ну могу напдать,но опыт за 1 дуэль в размере 60-90 меня не устраивает:))
блефа практически нет,с коричневым платком 25 что ли:)
но тут рандом вещь такая)
знаю,что у человека тактики куча,около 65+прем,я со своим 25 блефом напал,попал 1-2 раза:),благо меткости мне хватает=о
2 раз напал,попал 6 или 7 раз,рандомчик дело такое:)
поетому я считаю,Что у меня сейчас 64 навыка лишних и около 10-15 характеристик)

вообще я считаю, что мили надо прокачивать через жёлтую ветку, которая даст не плохие работы!Так как если откинуть стойкость и реакцию только от характеристики(а если только от неё они бесполезны), то выходит сила и ловкость дают всего 1 дуэльный навык!Поэтому жёлтая ветка для мили ИМХО лучшая!

Конечно бесполезны. Мой перс попадает в цель от 4 до 8 раундов в среднем, при том, что блефа 3 очка. Это рандом. :))):((:)((:)((:))))

в большинстве это противники нубы, с 30 уворотом сидят, конечно там тактика не поможет!

Тогда жди. Перса в ру 4 качал под квест профильный, перекачиваю. Через пару неделек вполне реально. Пойдёт? :)

и на меня плиз, а то побил мирного солдата в 1 мире

оукей
кам он:)
кстати,если жар видел раскачку маваши,то он знает,как меня выиграть в нападение:)

О_о, я её уже забыл, но щас пойду попрошу ещё раз кинуть :)):))

не,ты не понял6))
я про то,что интересно,что у него прокачено,есть ли у него блеф,если у него нет блефа,я возьму свои слова обратно=\

ответ на данный вопрос ты получиш, если он даст согласие!Правда его некоторое время не будет, ответ к концу недели жди!

сейчас я вообще считаю,что для стрелков лучшая раскачка ето раскачка алиенмайнда О__О
а для мили раскачка витал131

а какая у витала прокачка?Просто во 2 мир заглядывал раза 3 :э)

ты считаешь что навыки имеют абсолютное значение.
Это не так

я думаю он хотел сказать, что блеф гораздо увеличивает шансы в атаке, и что вообще он нужный навык!Присуцтвие рандома никто не отменял - это 100%!!!
А вообще просто на 3 навыках, таких как меткость, уворот, и удар/стрельба довольно сложно прокачаться!Работ вообще в таком варианте практически не будет!Да и блеф с тактикой явно введены не просто так, они помогают, пусть не всегда, но мне лично часто помогали
 
Последнее редактирование модератором:
Верх