Обсуждение навыков)

  • Автор темы Deleted User - 140078
  • Дата начала

Навыки

  • Стрельба

    Голосов: 51 65,4%
  • Меткость

    Голосов: 31 39,7%
  • Раекция

    Голосов: 18 23,1%

  • Всего проголосовало
    78
  • Опрос закрыт .

DeletedUser3981

Гость
20 все равно что 0 .....на уровне так 50 нет смысла иметь блефа меньше 100
хотя вариант без блефа приемлем , но будут трудности против тех,кто не качал тактику или почти не качал )
 

DeletedUser3981

Гость
точнее без блефа атаковать будет сложновато, но с другой стороны те кто вкинули 100 в тактику получают такое же преимущество ,как и если бы тактики было 20-30. т.е очков 70 потрачено впустую,а оппонент кинул лишние 70 навыков в меткость,и скорее все окажется в выигрыше
 

Deleted User - 140078

Гость
пробивают....надо реакцию...
08c2c8f6332a.jpg
 

DeletedUser11329

Гость
точнее без блефа атаковать будет сложновато, но с другой стороны те кто вкинули 100 в тактику получают такое же преимущество ,как и если бы тактики было 20-30. т.е очков 70 потрачено впустую,а оппонент кинул лишние 70 навыков в меткость,и скорее все окажется в выигрыше

Ну допустимм 50 навыков которые я вкинул в блеф ,я перекачаю в меткость увеличият конечно мои шансы в защите, но они не факт увеличят мои шансы в нападении далеко не факт, мб только против некоторых соперников, но в то же время я потеряю некоторые дроповые работы.. Поэтому лично я не на 100% уверен в силе навыков блеф/тактика, но при моей раскачке они играют весьма существенную роль и я не знаю как изменится ситуация если я качну меткость существеннее больще 100 на 60 уровне. Просто у меня нет лядей знакомых с кем бы я это протестил, но на моей раскачке тактика/блеф играют весьма важную роль
ps: писал чуть в неадеквате, строго не судите =)
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser3981

Гость
блеф не играет никакой роли в защие , это так , к слову

согласен на счет работ, особенно хорошо блеф + стрельба
 

DeletedUser11329

Гость
блеф не играет никакой роли в защие , это так , к слову

согласен на счет работ, особенно хорошо блеф + стрельба

Ну я знаю что не играет ) Я по ходу просто чего то не написал =) На опыте 2ого мира. 70 блефа в атаке у меня это 4-8 попаданий, и 0 тактики в защите эт 0-3 попадания против тех же противников =)
 

DeletedUser

Гость
пробивают....надо реакцию...
08c2c8f6332a.jpg

Литр включи мозг и посмотри топ по стрельбе. Будешь реакцию до 200++ качать? :)))

блеф не играет никакой роли в защие , это так , к слову

согласен на счет работ, особенно хорошо блеф + стрельба

Шарит.

ЗЫ 2 begeJIOcb попробуй настройками дуэли побаловаться.
 
Последнее редактирование модератором:

Deleted User - 140078

Гость
Будешь реакцию до 200++ качать?


до 150 родной буду.
а что?
 

DeletedUser

Гость
кроме нубовойнов из равена есть в соседнем квадрате вправо, оч даже не нубо) мне на 180 били )

Чтобы туды наведатся надо купить кожанку и шляпу а пока пускай равены 2 денька лаве мне пособирают на кожанку:)))
 

DeletedUser

Гость
Ну это приемлимо по сути )) 95-99% выигрышь у стрелков )

Плюсы.
До 60-65 уровня будет выигрывать у стрелков.

Минусы.
За обе щёчки у милишников, уворотчиков и стрелков со стрельбой 180+.
Отставание в уровне. Ну у литра другие цели - кол-во побед и всё такое.
 

DeletedUser11329

Гость
Плюсы.
До 60-65 уровня будет выигрывать у стрелков.

Минусы.
За обе щёчки у милишников, уворотчиков и стрелков со стрельбой 180+.
Отставание в уровне. Ну у литра другие цели - кол-во побед и всё такое.

Ну на 50 уровне если у стрелков кроме 180 стерльбы по сути нихера и нет )) Так что хз ) Да и у корявых милишников выигрывать можно, но тут уже % побед снижается ближе к 0 )))
 

DeletedUser

Гость
Ну на 50 уровне если у стрелков кроме 180 стерльбы по сути нихера и нет )) Так что хз ) Да и у корявых милишников выигрывать можно, но тут уже % побед снижается ближе к 0 )))

у них есть меткость, и им добавить чуть уворота надо!И всё, нападать на них не будут такие
 

Deleted User - 140078

Гость
Плюсы.
До 60-65 уровня будет выигрывать у стрелков.

Минусы.
За обе щёчки у милишников, уворотчиков и стрелков со стрельбой 180+.
Отставание в уровне. Ну у литра другие цели - кол-во побед и всё такое.

статистика это одна из причин. вторая, не получать от всех, я готов получать от милишников, но стрелков буду не бояться
 

DeletedUser

Гость
что в 3, что в 4 ты сильно мелкий

Да уж куда мне до тебя-то, такого большого? Ахахахахахахаха! Ты же играешь солдатом, а я всего-навсего дуэлянтом.:)))))))))))))))))))))))))))))))



Кстати, 12 баксов плюсом за счёт бонуса дуэлянта. :) Итого 139 баксов. :)
 
Последнее редактирование модератором:

Yok-Haos

меня здесь все знают
Да уж куда мне до тебя-то, такого большого? Ахахахахахахаха! Ты же играешь солдатом, а я всего-навсего дуэлянтом.:)))))))))))))))))))))))))))))))



Кстати, 12 баксов плюсом за счёт бонуса дуэлянта. :)

Какой-то солдат не боевой, тебе не кажется?
 

Yok-Haos

меня здесь все знают
Да как-то 113 урона... да ещё и в руку... полюбому рэндомом влетело ))))))))) :))

Если качать одну стрельбу, как раз примерно такой результат и будет. Сильный урон, но не очень часто и редко будет уворачиваться. Боевым такого перса сложно назвать.

Хотя, не отрицаю, звал на бой и говорил, что Волк мал ещё... Не знаю зачем он это делал. :)
 
Верх