Обсуждение навыков)

  • Автор темы Deleted User - 140078
  • Дата начала

Навыки

  • Стрельба

    Голосов: 51 65,4%
  • Меткость

    Голосов: 31 39,7%
  • Раекция

    Голосов: 18 23,1%

  • Всего проголосовало
    78
  • Опрос закрыт .

Deleted User - 140078

Гость
Сопсна все помнят про создание города партизанов )
сопсна думаю я что дальше качать, хочу мнения
Просьба по делу
Обмундирование не будет меняться, кроме оружия, ну и перекачивается 1 ловкость и 7 шарма в синюю ветку
куда плюсы в будущем тыкать ) сделаю опрос, чтобы смотреть кто что считает) с проф квеста одеваться будет только обрез.

73554174950a.jpg

опрос закрытый )и множественный выбор
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser

Гость
Только истинные нубы отвечают меткость. Никто из них танков никогда и не качал. Стрельбу и реакцию.
 

Deleted User - 140078

Гость
начало топа по стрельбе - 15 место , навык 224
 

Deleted User - 140078

Гость
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser

Гость
Если цель идёт развивать персонажа качай стрельбу, уберай реакцию ну и т.д.!Но как я вижу цели такой нет, поэтому увеличь реакцию до 180-200, и качайся только дуэлями, а остальное время ныкайся, я так понял ты это хорошо умееш=)
 

Deleted User - 140078

Гость
Если цель идёт развивать персонажа качай стрельбу, уберай реакцию ну и т.д.!Но как я вижу цели такой нет, поэтому увеличь реакцию до 180-200, и качайся только дуэлями, а остальное время ныкайся, я так понял ты это хорошо умееш=)

тут у нас есть много контактников желающих моей смерти, поэтому приходится партизанить :))
там как то другому, пассивы все... аж противно
 

DeletedUser

Гость
Вообще то, опрос составлен неверно. Не хватает блефа. Ты просто попадать не будешь в нормального солдата. В атаку хотя бы какой то шмот на блеф нужен будет. Так же и в защиту на тактику шмот нужен будет. Даже с 70 меткости, и без блефа ты не попадешь по солдату у которого больше 50 тактики и есть немного увертливости. Поэтому прокачай хотя бы немного блеф. Ну и стрельбу. А реакции на твоем уровне вполне достаточно. Ну и насчет шмота подумай.
 

Deleted User - 140078

Гость
шмот так останется пока не передумаю) блеф... может и будет, уровне на 50 этак
а попадать, хватит 1 попадания если солдат будет по 1-10 бить
 

DeletedUser

Гость
предлагается 3 навыка ) если бы я в будущем хотел качать стойкость, я бы её качал )

у нас уже есть подрастающий антимилишник) Major of city
Хз я может и реакцию прокачаю,покачто 75 стойкости без шмота мне хватает на нубовоинов из равена:)
Качай маскировку раз ныкатся от мили собрался =D
 

DeletedUser

Гость
Вообще то, опрос составлен неверно. Не хватает блефа. Ты просто попадать не будешь в нормального солдата. В атаку хотя бы какой то шмот на блеф нужен будет. Так же и в защиту на тактику шмот нужен будет. Даже с 70 меткости, и без блефа ты не попадешь по солдату у которого больше 50 тактики и есть немного увертливости. Поэтому прокачай хотя бы немного блеф. Ну и стрельбу. А реакции на твоем уровне вполне достаточно. Ну и насчет шмота подумай.

ты не подумал что есть солдаты которые не качают тактику
попасть в такого солдата при таком количестве меткости легко!
хотяяя.... я согласен - нужно иметь хоть 30-20 блефа
 
Верх