Оборотни.

  • Автор темы DeletedUser4167
  • Дата начала

DeletedUser

Гость
сидит мальчик в песочнице,мешает дерьмо с песком и чего то лепит.проходит мимо мент и спрашивает-а ты чего лепишь?мальчик отвечает-милиционера.тот ему по ушам надавал-что бы больше такого я не видел.идет на следующий день мимо той же песочницы.мальчик опять что то лепит,но из песка и у него все разваливается.мент спрашивает-чего лепишь?мальчик-человечка.мент-так ты дерьма добавь,а то разваливается.мальчик-нельзя,а то милиционер получится
 

DeletedUser

Гость
Веретено и sergio m - поаккуратнее с продуктами жизнедеятельности - могут лексику приписать (прецеденты были)

Для поддержания атмосферы.

Мы! Пойти на какие-то там хотелки, я извиняюсь… Нечего устраивать здесь хочу — не хочу. (Виктор Степанович Черномырдин)
 

DeletedUser

Гость
кстати.а что думает"странный старик в жёлтом сюртуке и чёрной шляпе" о данном произведении?
 

DeletedUser3092

Гость
Веретено и sergio m - поаккуратнее с продуктами жизнедеятельности - могут лексику приписать (прецеденты были)

Опять предлагаешь писать с "оглядкой"? Типа "место есть, а слова нету"?))) Да и потом, я же не тебя этим словом назвал))) Да и кроме правил есть ещё и здравый смысл, в который я, по наивности своей, ещё продолжаю верить)))
 

DeletedUser6807

Гость
Опять предлагаешь писать с "оглядкой"? Типа "место есть, а слова нету"?))) Да и потом, я же не тебя этим словом назвал))) Да и кроме правил есть ещё и здравый смысл, в который я, по наивности своей, ещё продолжаю верить)))

Творец не должен оправдываться за свои произведения.
Его могут конечно поймать и заставить "ответить за базар".
Но даже находясь в такой пикантной позиции, он не должен терять чувство собственно достоинства, и держать высокоподнятым, флаг собственного вдохновения...
 

DeletedUser

Гость
Веретено - ну не место сему слову в разделе творчество игроков, даже если оно относится к некому анекдотичному пьяному субъекту ( гм я даж знаю вариант с крокодилом плывущим по нилу, и даже знаю вариант без указанного слова).
 

DeletedUser14699

Гость
Творец не должен оправдываться за свои произведения.
Его могут конечно поймать и заставить "ответить за базар".
Но даже находясь в такой пикантной позиции, он не должен терять чувство собственно достоинства, и держать высокоподнятым, флаг собственного вдохновения...

+100500... (в репку не могу)
 

DeletedUser3092

Гость
Веретено - ну не место сему слову в разделе творчество игроков, даже если оно относится к некому анекдотичному пьяному субъекту ( гм я даж знаю вариант с крокодилом плывущим по нилу, и даже знаю вариант без указанного слова).

Без указанного слова теряется весь смысл. Как в случае с крокодилом, так и в случае с куличиками:)
Кроме того, почему же не к месту, если порядочная часть "творчества" это самое слово и есть))) (О присутствующих в топике примерах творчества мы по умолчанию умалчиваем)
 

DeletedUser

Гость
Эл Майо прощу вас оставить ваши измышления у себя - и не писать их публично - Если вам близка и мила лексика выше отписавшихся - можете погрузится в нее с головой. Ну а мне позвольте выразить свое мнение - ваше поведение, тут не достойно - посему пусть вам будет стыдно.
 

DeletedUser

Гость
Веретено при анализе и критике творчества - в данном разделе - проще и правильнее использовать слова именно - литературной критике присущие - Вот Например возмем выше упомянутый "Пасквиль" - прочтите определение - сразу станет понятно отношение к написанному тексту.

Можно еще "Памфлет" - тоже будет довольно близко.
 

DeletedUser

Гость
Эл Майо прощу вас оставить ваши измышления у себя - и не писать их публично - Если вам близка и мила лексика выше отписавшихся - можете погрузится в нее с головой. Ну а мне позвольте выразить свое мнение - ваше поведение, тут не достойно - посему пусть вам будет стыдно.

Будет сделано!
Вы сошли бы с трона,для разнообразия.
С Вашим то мнением.
 
Верх