Оборотни.

  • Автор темы DeletedUser4167
  • Дата начала

DeletedUser6807

Гость
если на секунду предположить, что за кадром этого НЕ делают, то впору психиатричку вызывать и лечить медикаментозно... если за кадром ржут, то это меня радоваит...

Ну что же, будем надеяться что и мы с вами, попадем в следующую серию и будем ржать вместе со всеми)))
 

DeletedUser14699

Гость

ээээ... я не знаю что такое ситком... пойду гуглить вики... ну или что там подвернется...

а, ну я поняла... нет, я в том смысле, что если авторы действительно ржали когда это писалось, то я за них рада безмерно, так как если бы это было на полном серьезе, то лично у меня возникло бы опасение за их душевное здоровье =)))
 

DeletedUser

Гость
Веретено - петиция - (Ходатайство, Обращение; лат. petitio) — индивидуальное или коллективное прошение, подаваемое в органы государственной власти или органы местного самоуправления в письменном виде.
Не корректно употреблено . Если имелись длинные тематические посты по разным темам то они прошениями ни как уж не были, Да и традиция не нова - и не мной основана - увы вам.
 

DeletedUser

Гость
ээээ... я не знаю что такое ситком... пойду гуглить вики... ну или что там подвернется...

а, ну я поняла... нет, я в том смысле, что если авторы действительно ржали когда это писалось, то я за них рада безмерно, так как если бы это было на полном серьезе, то лично у меня возникло бы опасение за их душевное здоровье =)))

situation comedy...
 

DeletedUser

Гость
Веретено - петиция - (Ходатайство, Обращение; лат. petitio) — индивидуальное или коллективное прошение, подаваемое в органы государственной власти или органы местного самоуправления в письменном виде.
Не корректно употреблено . Если имелись длинные тематические посты по разным темам то они прошениями ни как уж не были, Да и традиция не нова - и не мной основана - увы вам.

капитан Сеймур!хватит умничать!пальцем покажите.
 

DeletedUser6807

Гость
а, ну я поняла... нет, я в том смысле, что если авторы действительно ржали когда это писалось, то я за них рада безмерно, так как если бы это было на полном серьезе, то лично у меня возникло бы опасение за их душевное здоровье =)))
Автор выбрал жанр не случайно видимо, взяв на вооружение, старую мудрость из анекдота:
"Сидят в трактире комик и трагик…
Комик: – Не берут гады, забыли
Трагик: – Не берут гады, ПОМНЯТ!"(с)
 

DeletedUser

Гость
sergio m а не я начал - так что имею право, хм раз речь зашла о субординации -
"Имя, звание, номер военной части?" ©​
 

DeletedUser3092

Гость
Веретено ... увы вам.

А надо было написать "цедуля"?:) Или "малява"? Или можно было написать "стенатекстакровьизглаз"? Окстись, Евгений, не цепляйся к словам, это было для рифмы)))

P.S. Умоляю, не надо мне отвечать "длинным тематическим постом" о правилах стихосложения....:))
 

DeletedUser6807

Гость
Господа, мы же здесь обсуждаем произведение.Ну что вы как дети малые, опять песком бросаетесь и делите совки?
 

DeletedUser

Гость
sergio m а не я начал - так что имею право, хм раз речь зашла о субординации -
"Имя, звание, номер военной части?" ©​

издеваться изволите?меня из армии выгнали через 3 месяца(со срочной) и больше я про нее не вспоминал.а в америкосовской вообще не был(слава Аллаху,Будде и Иисусу)
 

DeletedUser

Гость
Веретено - не надо было стихами - ибо в угоду рифме на чисто уложен здравый смысл, выбирая слово под рифму - ты сместил акцент с форумных сообщений на прошения к органам власти - в добавок еще обозвав их длинными. Имей совесть.
 

DeletedUser3092

Гость
Веретено - не надо было стихами - ибо в угоду рифме на чисто уложен здравый смысл, выбирая слово под рифму - ты сместил акцент с форумных сообщений на прошения к органам власти - в добавок еще обозвав их длинными. Имей совесть.


Я в шоке...честно...
Вспоминается старый анекдот:
-Хочу ли я? - Могу ли я? -Говно ли я?... А! Магнолия!!!!
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser

Гость
sergio m Это из особенностей национальной охоты - не уверен что дословно, но примерно близко к тексту. .

Юмор - шутка - ни кто над вами не издевается.
 
Верх