Оборотни.

  • Автор темы DeletedUser4167
  • Дата начала

DeletedUser

Гость
Хорошо на полу спать.На ровном, под голову не подушку, а что то невысокое, валик например под затылок.
Два, три дня так полежать, и должно помочь.

уже давно не помогает.остеохондроз нигде в мире не лечат.теперь только курс физиотерапии и массаж поможет на время.
 

DeletedUser

Гость
:жду во блин...я опять всё пропустила
вы тут о высоком....
а у меня куча вопросов

а чё...к Ники приехал муж??
она всё-таки дождалась?!

и откуда взялась жена??
которая тоже внезапно приехала....
сговорились что ль?!

и зачем сразу по морде?!
ну пошалил ...ну с кем не бывает
понизили в звании и хва...
неее...а то еще и руки распускать :ы

ммм...и какое красивое название местечка для встречи :мол...и х-де оно такое есть?!
 

DeletedUser

Гость
В первый раз, когда дверь закрылась, акцент делался на то, что бы подчеркнуть эмоциональную нагрузку момента.
Как она открывалась в последствии, не было нужды показывать телезрителям. /QUOTE]
если сказано "А" то нужно говорить и "Б". В голливудских фильмах супер пупер герои с семизарядным пистолетом могут сотню человек перекрошить без перезарядки. Что, скажете это тоже во благо доходчивости сюжета делается :)))
 

DeletedUser

Гость
Самый вредный из людей - это сказочник-злодей!
 

DeletedUser

Гость
Самый вредный из людей - это сказочник-злодей!
33280yq.jpg

нашлось на сказочник-злодей :)))
 

DeletedUser

Гость
В первый раз, когда дверь закрылась, акцент делался на то, что бы подчеркнуть эмоциональную нагрузку момента.
Как она открывалась в последствии, не было нужды показывать телезрителям. /QUOTE]
если сказано "А" то нужно говорить и "Б". В голливудских фильмах супер пупер герои с семизарядным пистолетом могут сотню человек перекрошить без перезарядки. Что, скажете это тоже во благо доходчивости сюжета делается :)))

Может таки "не сменив магазин"?
Если уж мы обсуждаем-то литературную ценность данного произведения?
 

DeletedUser

Гость
Владельцы InnoGames раскошелились, и оплатили общий круиз всем аборигенам форума, что бы те, помянули ушедшую Николь, а заодно протянули друг другу руки примирения. Вообщем-то все как всегда: кто-то протягивает ноги, а кто все дальше продолжает платить за коммуналку.
Локация: центральный холл лайнера, вечер.
Колонел Боцман уныло сидел за столиком и медленно, через соломинку с зонтиком, потягивал прохладный седой самогон с мятой и одуванчиками. Это человек утратил яркость красок жизни. Ему не хватало остроты ощущений, генеральских лампасов славы на спортивных трениках серой череды будней. Вояка устало достал блестящий портсигар (трофейный, еще с войны) небрежно распахнул его и отсыпал из его недр горсть чесночных полумесяцев. Медленно двигая челюстями откинулся на спинку, окидая взором собравшихся в зале.
У барной стойки резвился Зеймур: он заставлял бармена наливать стакан перцовки за стаканом. Эксперементатор хотел просчитать веротяность дропа: на каком же стакане перец таки выпадет из бутылки. Что бы потрафить рандому, тот даже насыпал мелочи в карманы бармену, но безуспешно. Тут же был вспомнен праздничный набор, повышающий удачу. Но жрец Бахуса наотрез отказался садиться верхом на санки с яйцом в руке. Назревал конфликт.
Пока гости уговаривали секьюрити из 38 взвода наконец таки вмешаться, утрясая вопросы по найму, считать это боем за малый или средний форт, сколько отступных нужно заплатить Муле за командование, с какой стороны строить людей, и кому раздать шевроны, Хольтер раздавал листовки с воззванием немедля вступать в супер альянс Тесперадо. Он делал это везде. На остановках, в метро, в кинотеатрах. Однажды, уговорил семью старообрядцев вступить в этот альянс, но когда начал уточнять, что для этого нужен интернет, компьютер и деньги, был обозван алчным извращенцем никонианцем. Вербальная перепалка, по просьбе Хольтера была записана на бумагу, сфотографирована, отскринена, и привычно выставлена для порицания во все социальные сети.
Дамская половина общества обсуждала последний номер Вестника, охая и ахая. При этом пуская едкие стрелы в сторону Анжелины Джоли и, казалось, совсем не тужили по поводу пропажи тезки Коли Саркози…Но, может быть это было лишь ложное впечатление…
Нет. Это было все не то…Боцману было уныло на этом мероприятии… Кругом одни оборотни, и Боцман на всякий слуцай продолжал жевать свой чеснок.
Лайнер Кинатит тем временем, начал обходить первые айсберги…
 

DeletedUser6807

Гость
если сказано "А" то нужно говорить и "Б". В голливудских фильмах супер пупер герои с семизарядным пистолетом могут сотню человек перекрошить без перезарядки. Что, скажете это тоже во благо доходчивости сюжета делается :)))

Ну что же, будем надеяться, что в следующей серии автор учтет ваши пожелания.
Герои переходя из комнаты в комнату, из здания в здание, будут громко хлопать дверью, вертеть замки, ручки, дверные защелки, шпингалеты, засовы, не забывая при этом позвякивать цепями.(я все таки думаю их посадят).
 

DeletedUser

Гость
Ну что же, будем надеяться, что в следующей серии автор учтет ваши пожелания.
Герои переходя из комнаты в комнату, из здания в здание, будут громко хлопать дверью, вертеть замки, ручки, дверные защелки, шпингалеты, засовы, не забывая при этом позвякивать цепями.(я все таки думаю их посадят).

ммм.....вроде суд же должен быть ( по логике!! хотяя, когда дело касаемо Ники...логика отсутствует)
ну и плач Ярославны (кстати, мне кто-нить объяснит, что делала женщина ...явно скандинавских кровей...на диком западе?!)
или задушевную беседу двух, уюитых гррем, женщин в каком-нить салуне за рюмочкой чая
ммм...может автор опрос устроить "А КТО ЯВЛЯЕТСЯ ПРОТОТИПОМ ЖаНЫ ГОЦМАНА?!!?"
а то все понятны...а эта нарисовалась откель?!
или в игре уже браки ввели? и я опять что-то пропустила )
 
Верх