Не могу войти в игру!

DeletedUser

Гость
Bliss, Чеширская кошка, спасибо за ответы. Попробую еще в поддержку.
 

DeletedUser

Гость
Bliss, Чеширская кошка, спасибо за ответы. Попробую еще в поддержку.

Н-да, с поддержкой попереписывались, но результата все равно нет. Что ж это такое? Регулярно пробую зайти, каждый раз на старте пишет, что последний вход был только что, а мне ничего на грузится... Люди, может у кого было что-то подобное, откликнитесь!
 

Ланцет

я опытный игрок
Сегодня получил письмо:

Привет, Ланцет,

Ты уже 3 дня спишь в мире «Спидвей».

Твой костёр давно погас, даже угли дотлели. В небе кружат стервятники, предчувствуя, что твоя лошадь скоро околеет.

Койоты становятся всё наглее, и даже гризли подбирается к тебе с недобрыми намерениями…

Проснись!

Даже жутко стало. Жалко перса своего. А в мир войти не могу. Разожгите ему костер там хоть!
 

DeletedUser

Гость
Сегодня получил письмо:



Даже жутко стало. Жалко перса своего. А в мир войти не могу. Разожгите ему костер там хоть!

Вот и мне тоже письмо пришло, с Аризоны. А на старте пишет, что последний вход недавно выполнен... Ничего не понимаю.

Ну нет у меня возможности с другого компа зайти. Пока никак нет. :(
 

Чеширская кошка

Легенда The West
Сегодня получил письмо:



Даже жутко стало. Жалко перса своего. А в мир войти не могу. Разожгите ему костер там хоть!
ты опоздал, ритуальное сожжение мира с одновременной кремацией всех там зазевавшихся уже состоялось и прах развеян по всем сервакам
 

DeletedUser

Гость
Когда получится, то проверьте на компьютере вне вашей локальной сети. И если не затруднит, напишите, пожалуйста, о результате.

Полагаю, что проблема связана именно с вашим компьютером.

Предположим, что проблема в компьютере, и? Что делать? Какие настройки смотреть, менять? Если я попробую где-то на чьем-то компе и там у меня игра загрузится, для меня это проблемы-то не решит :)
 

DeletedUser

Гость
С ваших слов я поняла, что проблемы начались после установки скрипта.

Нет, скрипт я попробовала скачать и поставить, прочитав где-то здесь на форуме что-то и не вполне разобравшись. А проблема возникла еще до этого. За это время никаких существенных установок/изменений настроек ни в браузерах, ни в антивирусе, ни в системе вообще не делала. В компьютере я, конечно, разбираюсь много хуже вашего, но если у вас есть идеи, что можно посмотреть и исправить, то поверьте, я могу это сделать и не навредить ))).
 

DeletedUser23816

Гость
Предположим, что проблема в компьютере, и? Что делать? Какие настройки смотреть, менять? Если я попробую где-то на чьем-то компе и там у меня игра загрузится, для меня это проблемы-то не решит :)

Если уж дело в твоём компьютере, то это вопрос уже не сюда надо задавать.
 

Чеширская кошка

Легенда The West
А я вот чего понять не могу. Если б проблема была в компьютере, то наверно она касалась бы всех миров ру Веста. А касается почему то только одного. И настройки компъютера, имхо, все же тут не при чем, почему они так рассердились именно на этот один мир? Может все таки у мира какие то фокусы?
 

DeletedUser

Гость
Деинсталировала Хром. Скачала с официального сайта последнюю рабочую версию. Установила. Аризона не грузится. Вайоминг, к примеру, загрузился в считанные секунды.
Пробовала с другого компа, но все в нашей же локалке - нет пока другой возможности. Результат на 100% такой же как и выше.
Согласна с Чеширская кошка, что проблемы с компом/системой/и.т.д. влияли бы наверное на сайт полностью, а не только на Аризону.
Ксати, интересный нюанс. Как только выбрала при входе Вайоминг, заголовок окна моментально поменялся на "Вайоминг - The West" , ну как это обычно бывает. При выборе Аризоны браузер мучительно думает, ничего не меняется, а через примерно полминуты - стандартная ошибка вроде "Не могу открыть эту страницу"
Мне уже даже как-то интересно стало добить это дело до конца...
 

DeletedUser2

Гость
Деинсталировала Хром. Скачала с официального сайта последнюю рабочую версию. Установила. Аризона не грузится. Вайоминг, к примеру, загрузился в считанные секунды.
Пробовала с другого компа, но все в нашей же локалке - нет пока другой возможности. Результат на 100% такой же как и выше.
Согласна с Чеширская кошка, что проблемы с компом/системой/и.т.д. влияли бы наверное на сайт полностью, а не только на Аризону.
Ксати, интересный нюанс. Как только выбрала при входе Вайоминг, заголовок окна моментально поменялся на "Вайоминг - The West" , ну как это обычно бывает. При выборе Аризоны браузер мучительно думает, ничего не меняется, а через примерно полминуты - стандартная ошибка вроде "Не могу открыть эту страницу"
Мне уже даже как-то интересно стало добить это дело до конца...

У миров разные сервера, они друг с другом не связаны. У Вас проблема только с сервером Аризоны.

Я ответил в поддержке.
 

Чеширская кошка

Легенда The West
Если вы считаете, что настроки не играют никакой роли, то я готова с вами поспорить. А по поводу миров, я напомню - аккаунт работает нормально.

Существуют такие настройки компа, который блокируют только один мир Веста из существующих? Спор, точнее даже не спор, а обсуждаемая проблема была именно в этом, а не вообще настройки как факт
 

DeletedUser23816

Гость
snilek, а нажимала вот сюда?

aafe5-clip-66kb.jpg


Или даже это не грузится?
 

Чеширская кошка

Легенда The West
Существуют такие настройки, которые вам один сайт могут заблокировать, а остальные будут работать. Про сущестование других настроек вам лучше не знать.
Сразу анекдот вспомнился :))

В таком случае, админка, а тем более всезнающая о компъютерах, настройках и т.д. Блисс, наверно в курсе, чем отличаются сервера и где может быть собака зарыта, кроме варианта сам дурак
 

DeletedUser

Гость
Так, спокойно, появилась новая информация.
Сегодня попробовала с другого компа в другой локалке - все работает (ох и досталось моему персонажу за это время...(( )
Теперь, собственно, вопрос. Что мне делать на моем домашнем компе?.
По поводу скрина страницы о незагрузке - поняла, сделаю, когда приеду к своему комппьютеру. Но вообще-то там стандартные слова типа не открывается страница, возможные варианты - не работает интернет, и т.д.
А миры и правда на разных серверах? Или все на одном, а Аризона на другом? ;)
 
Верх