Не могу войти в игру!

DeletedUser26365

Гость
Ребята, мы не можем дать точный ответ. Мы в курсе, разработчики в курсе, вы в курсе, что мы и разработчики в курсе. Нам, как и вам, остаётся только ждать. :(

Как штрафные очки начислять, так ждать не приходиться...
Без предупреждения наказываем и ждать не надо, а как проблема, так подождите ребята... А то что лотерея идет, время проходит шансы найти предмет уменьшаются, время мы потеряли, фортовые битвы пропустили - за это кто ответит и почему за это никого не наказывают?

Или нам бонусы за то что мы ждем будут?
 

DeletedUser26420

Гость
Сейчас пробовал войти во все миры!!! Результат везде один и тот же!!! Выкидывает сразу же на начальную страницу.:(((

Говорят, если на что-то пожаловаться на форуме, сразу всё заработает) Тоже поплачусь :((( вдруг от этого быстрее в игру пустит)
 

DeletedUser14377

Гость
У меня есть версия, что разработчики накликали. Помните в начале месяца окна в огне, и легенду: мол сервера не справляются, плавятся, бедные? :))
 

DeletedUser

Гость
Как штрафные очки начислять, так ждать не приходиться...
Без предупреждения наказываем и ждать не надо, а как проблема, так подождите ребята... А то что лотерея идет, время проходит шансы найти предмет уменьшаются, время мы потеряли, фортовые битвы пропустили - за это кто ответит и почему за это никого не наказывают?

Или нам бонусы за то что мы ждем будут?

В первый раз что ли?:) Кого там волнуют наши маленькие проблемки.

"Ты пацак, ты пацак и он пацак! А я — чатланин! И они — чатлане! Так что ты цак надень, и в пепелаце сиди, ясно?"
 

DeletedUser

Гость
блин, постоянно перезагружает игру :инд2
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser24404

Гость
глючит, обновляет постоянно страницу
 

DeletedUser26365

Гость
А быстрое реагирование на те же нарушения говорит о том, что у нас как администрации русского сервера всё работает достаточно чётко. -

.

СМЕШНО:)))
а чего же 2 часа не работает ничего?
- или опять никто не виноват?
 

DeletedUser14377

Гость
Забейте на квесты. Все остальное работает ( правда форты и дуэли не проверял).
 

mvm63

я неопытный игрок
глюки

Теперь войти можно. Но глюки продолжаются. При нажатии на некоторые кнопки, игра перегружается заново. :))
Может к утру починят и этот баг?
 
Верх