Не могу войти в игру!

DeletedUser22940

Гость
Забейте на квесты. Все остальное работает ( правда форты и дуэли не проверял).

Ну не знаю. У меня переодеться не получается. Наборы сохраненные не надеваются, если в ручную залезать на вторую страницу любого раздела багажа - перезагрузка страницы.
 

DeletedUser

Гость
дело не в кеше, а в пропущенных скобках. должны скоро починить ...
 

DeletedUser22130

Гость
не могу ни в один мир зайти(( капец весту?
 

DeletedUser26245

Гость
Не знаю... Как велели,кэши и куки почистил,все заработало!!! Квесты берутся,шмот одевается,форты открываются!!!:)
 

DeletedUser25071

Гость
Всем здравствуйте!:) Сначала игра выдавала, что CloseCalc несовместим с версией игры. Отключила. Кэш вычистила, браузер (у меня лисичка) перезапускала. Квесты ни взять, ни сдать нельзя - обновление страницы. Ни через салун, ни через принятые квесты не сдаются(( Отчеты отмечаешь галочкой, нажимаешь удалить отмеченное - никакой реакции у игры:(((

Кажись, немцы опять перемудрили.... хэх могли бы просто вместо сердечек нарисовать яйца. Ан нет. Обновили игру... Дообновлялись:з1
 

DeletedUser25071

Гость
Ура!!!! Все заработало!!!!!!!!!!!!!!!!!!:э):))

Само! магия) Стоило только на форуме пожаловаться, как.. раз и все готово:)))
 

DeletedUser

Гость
Не могу зайти в мир Аризона, вот уже несколько дней. После 99% останавливается. В Дакоту зашла без проблем. Пробовала в Опере, Хроме и ИЕ - везде одинаково. Что это может быть?
 

DeletedUser

Гость
Чистила куки и кеш, перезагрузка (редко выключаем). Что еще можно сделать?
А, и еще. В игру я, очевидно, захожу, так как на главной странице пишет - последний вход сегодня, сейчас. Вот только у меня ничего не отображается. (((
 

DeletedUser

Гость
Попробовала tw collections. Не помогло. Может, что другое надо. Браузер сносить в последнюю очередь буду.
 

DeletedUser

Гость
Скрипты какие-то скачала по ссылке из этого же форума, называются tw collection. Может, надо что-то другое, не подскажете, где взять?
 

Чеширская кошка

Легенда The West
Скрипты какие-то скачала по ссылке из этого же форума, называются tw collection. Может, надо что-то другое, не подскажете, где взять?

если не можешь зайти в игру, тебе не надо что то еще скачивать, наоборот, попробуй отключить его . Странно что только в один мир, но тут много странностей. И как я поняла, тебе карту просто не догружает, да? а если не ждать, у меня тоже обычно до 100 недобегает
 

DeletedUser

Гость
А браузеры менять? Скрипты снести?
Я вас не совсем поняла. Снести скрипты? А что, взамен ничего не надо ставить? Нельзя ли подробней, пожалуйста.
Относительно браузера. У меня 4 разных. Ни в одном не идет, есть смысл переустанавливать существующие?..
 

Чеширская кошка

Легенда The West
Снести скрипты? А что, взамен ничего не надо ставить? Нельзя ли подробней, пожалуйста.
Относительно браузера. У меня 4 разных. Ни в одном не идет, есть смысл переустанавливать существующие?..

нет смысла переустанавлить браузеры, пока не попробовала отключить скрипт, после этого Ф5, не пройдет, думаем дальше. Ты его не сноси для начала, а просто отключи
 

DeletedUser

Гость
Не знаю, где это делается в других браузерах, а в Хроме снесла все скрипты (у меня их раньше не было, только что поставила, не разобравшись). Все то же. Не идет. Попробую переустановить
 

Чеширская кошка

Легенда The West
Не знаю, где это делается в других браузерах, а в Хроме снесла все скрипты (у меня их раньше не было, только что поставила, не разобравшись). Все то же. Не идет. Попробую переустановить

в файерфоксе, можно отключить всю обезъянку, а можно просто в нее зайти и отключить скрипт. А если он не виноват, обратно включить
 

DeletedUser

Гость
Итак, что у меня в итоге:
Отключение скриптов не помогло.
Переустановка браузера, другие браузеры - тоже.
В Дакоту захожу легко.
В Аризону - не начинается даже загрузка карты (еще вчера доходило до 99% и все).
Что же делать?
 

Чеширская кошка

Легенда The West
Итак, что у меня в итоге:
Отключение скриптов не помогло.
Переустановка браузера, другие браузеры - тоже.
В Дакоту захожу легко.
В Аризону - не начинается даже загрузка карты (еще вчера доходило до 99% и все).
Что же делать?
с другого компа нет возможности попробовать зайти? Судя по ответу Блисс, с акком все порядке. Жалоб других игроков Аризоны не слышно, возможно проблема в каких то настройках компа.
Еще вариант, написать в подержку, ответят тебе там тоже что и здесь, но часто каким то чудом все потом начинает работать ноРмально
 
Верх