Не могу войти в игру!

DeletedUser

Гость
Я только вчера создала аккаунт, после того как я активировала аккаунт, когда я пытаюсь зайти в игру на секунду мелькает окно загрузки игры, а потом появляется белый экран и не грузит больше :((
Плиз скажите что мне сделать, что бы всё норм работало?
 

RUSSIA-SPB

я здесь всех знаю
Каким браузером пользуешься? Попробуй через другой зайти
 

DeletedUser6970

Гость
у меня такая проблема: ввожу логин и пароль, жму кнопку "LOGIN" и поля Логин, Пароль и галка запомнить пароль исчезают, при повторном нажатии "LOGIN" появляются. пробовал в различных браузерах, везде одно и то же, чистил кэш, последний флэш плеер поставил, ничего не помогает..
 

DeletedUser9534

Гость
у меня такая проблема: ввожу логин и пароль, жму кнопку "LOGIN" и поля Логин, Пароль и галка запомнить пароль исчезают, при повторном нажатии "LOGIN" появляются. пробовал в различных браузерах, везде одно и то же, чистил кэш, последний флэш плеер поставил, ничего не помогает..

А на перса небось с весны не заходил, да еще и в миры 2-7 хочешь зайти?
 

DeletedUser6970

Гость
с 1 декабря такая проблема, в Вайоминг зайти хочу, и в любом случае должен выбор мира предлагаться, а у меня даже этого нет.
 

DeletedUser

Гость
Та же проблема. Начинается загрузка и все, белый экран. Пробовал и с оперы и с мозилы, все равно не грузится.
 

DeletedUser20853

Гость
Скрипты используете какие-нибудь?
 

DeletedUser9534

Гость
Обратитесь в поддержку пожалуйста.

А как ему обратится в поддержку, если он не может войти в игру?

И что от поддержки можно услышать кроме: какой браузер? попробуйте другой; отключите срипты, надо чистить куки и кэш, проверьте скорость соединения с инетом, зайдите с другого компьютера.
 

DeletedUser2356

Гость
А как ему обратится в поддержку, если он не может войти в игру?

И что от поддержки можно услышать кроме: какой браузер? попробуйте другой; отключите срипты, надо чистить куки и кэш, проверьте скорость соединения с инетом, зайдите с другого компьютера.

Вот можно сюда http://support.innogames.de/login?game=west&lang=ru

р.с. У меня были такие проблемы, решение было заложено только по пере установке винди, после этого пользуюсь убунту.
 

DeletedUser422

Гость
1356617803-clip-20kb.jpg

кнопку бы побольше, а то не все замечают
 

DeletedUser3092

Гость
И что от поддержки можно услышать кроме: какой браузер? попробуйте другой; отключите срипты, надо чистить куки и кэш, проверьте скорость соединения с инетом, зайдите с другого компьютера.

Ты не поверишь! Ещё можно много чего услышать!:))
 

Чеширская кошка

Легенда The West
Ты не поверишь! Ещё можно много чего услышать!:))

Реально, за долгие годы (4) игры в ВЕсте не раз пришлось обращаться в подержку по поводу всяких багов в том числе. И действительно, ничего другого, по поводу багов, именно у меня, кроме почистите кэш, иногда, но не всегда, еще и куки и зайдите с другого браузера , предложений не было, потом уже просто начинала письмо с того, что хотя кэш и куи чистые, все равно баг. Но тем не менее, после обращения, почти всегда баг волшебным образом исправлялся как бэ сам. Так что, пишите в поддержку, реально помогает, а про куки можжно просто и не читать:)
 
Верх