Необычайная история в серверной 2

DeletedUser4167

Гость
Не.. Я не учайствую.. Некому вдохновить на подвиг.

Но могу позировать.
 

DeletedUser

Гость
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser

Гость
Но могу позировать.

пози́ровать
1. Приняв определенное положение, служить моделью художнику или объектом для съемки.
2. Принимать позу, стараться произвести впечатление своим поведением, словами, внешностью.
/Толковый словарь Ефремовой. Т. Ф. Ефремова. 2000./
Да, Вы действительно это можете. Во всех смыслах.
 

DeletedUser

Гость
Похоже конкурс сатиры уже стихийно начался сам собой.

Имелось ввиду модель для героя литературного произведения - выбран не совсем удачный термин - но смысл вполне читаем без словаря.

Искать же в словаре и более того приводить толкование термина втч и негативное для пользователя - несколько противоречит ПХТ и цвету ника уважаемой Amadeo.

Ну а раз первой начали - держите ответную шпильку.
 

DeletedUser

Гость
Искать же в словаре и более того приводить толкование термина втч и негативное для пользователя - несколько противоречит ПХТ и цвету ника уважаемой Amadeo.

Джон Сеймур, с каких пор цитирование толковых словарей противоречит ПХТ?
P.S. И давайте уже Вашу шпильку. :)
 

DeletedUser

Гость
В цитировании нет беды - но вы же на этом не остановились не так ли?
Вы перевели цитату на пользователя причем в обоих смыслах - вот мол смотри - ну ты сам себя так назвал.
А он то как раз и не называл - назвали и привели цитату - вы. Распространили на пользователя так же вы.
 

DeletedUser

Гость
А я всегда был уверен в том, что цитировать любят, как правило те, кто или не имеет собственного мнения, или же не может оформить свою мысль более достойно. Впрочем, некоторые персоналии таким образом стараются показать свою начитанность, ошибочно полагая, что начитанность = уму.

Никого не хотел обидеть и не на кого не намекал. Просто мысли в слух.
 

DeletedUser

Гость
А я всегда был уверен в том, что цитировать любят, как правило те, кто или не имеет собственного мнения, или же не может оформить свою мысль более достойно. Впрочем, некоторые персоналии таким образом стараются показать свою начитанность, ошибочно полагая, что начитанность = уму.

Никого не хотел обидеть и не на кого не намекал. Просто мысли в слух.

Иногда трудно иметь собственное мнение, отличное от толкового словаря. Особенно при наличии некоторой эрудиции. Хотя у нас на форуме некоторым это удается легко и непринужденно. :)
 

DeletedUser4167

Гость
пози́ровать
Да, Вы действительно это можете. Во всех смыслах.
Ну да. Я готов стать объектом сатиры. В какую позу встать?

Могу так: Цирк. Подполковник кладёт голову в пасть льву. Или
Африка. Лев съедает подполковника.
Грузия. Подполковник разрывает пасть льву.
Зоопарк. Лев и подполковник смотрят друг на друга.
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser

Гость
А я всегда был уверен в том, что цитировать любят, как правило те, кто или не имеет собственного мнения, или же не может оформить свою мысль более достойно. Впрочем, некоторые персоналии таким образом стараются показать свою начитанность, ошибочно полагая, что начитанность = уму.

Никого не хотел обидеть и не на кого не намекал. Просто мысли в слух.

оформить мысль более достойно,чем сказал кто то из людей,вошедших в историю?сам пробовал?цитаты приводят,что бы подтвердить свое мнение авторитетным источником и начитанность тут ни при чем.мало кто помнит все эти цитаты наизусть.они скопированы из инета.а начитанный человек редко бывает глупым-"что бы носить очки мало быть умным-надо еще и плохо видеть".
 

DeletedUser

Гость
Ну , и чё?
Пока тишина в библиотеке?:)
Графоманы, ау, вы хде?:)
 

DeletedUser

Гость
А чё, я не понял, работа всего одна пока?
 

DeletedUser

Гость
Я вот тут призадумалась, а может обсуждение конкурса в "обсуждение конкурса" перенести? А-то сейчас Джон Сеймур появится и будет постов на -дцать профилактических бесед про оффтоп и другое разное...
 

DeletedUser4167

Гость
А чё, я не понял, работа всего одна пока?
А сам? Для тебя поди ж конкурс скоренько состряпали! :)


В ожидании.
В предвкушении.
В нетерпении...
Мы тож.


сейчас Джон Сеймур появится и будет
Не появится. Я его эта.. Ножом по горлу. В колодце лежит. Можете посмотреть.
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser

Гость
А сам? Для тебя поди ж конкурс скоренько состряпали! :)



Мы тож.



Не появится. Я его эта.. Ножом по горлу. В колодце лежит. Можете посмотреть.

Ну а что сам?
Я чё, сам с собой тусить буду в конкурсе?:)
Пока пяток-другой конкурентов не замаячит на горизонте, я даже чесаться не стану.
И для меня состряпали-это как?:) По моей просьбе ты хотел сказать?

Про Сеймура ты это.Жёстко ...
 
Верх