• Не нравится снег? Нажмите чтобы выключить:

Необычайная история в серверной 2

DeletedUser

Гость
Причём ТУТ сатира? Тут у нас как бы общение тет-а-тет, поэтому мне не очень приятно, когда коверкают мой ник. Если я кого-то обижал подобным и мне выдвигали претензии, то я извинялся. Я тебе уже первую просьбу озвучил: "Отредактируй!"


Ну тогда стоило ли устраивать конкурс? Вполне хватило бы публикации в "Творчестве игроков".


Я врубился. В произведении укажи, что "любое сходство форумных персонажей с персонажами рассказа..."

Редактнул по многочисленным просьбам трудящегося:)

ГоцМАН, я не устраивал, я лишь предложил его устроить, учитывая любителей этого жанра, которые почему-то незамедлительно сдулись:)
Лишний раз доказав, что лишь запретный плод сладок:)

Вот. Радуют две вещи. Первое-врубился. Второе-подсказал:)
 

DeletedUser4167

Гость
Редактнул по многочисленным просьбам трудящегося:)
Merci!

ГоцМАН, я не устраивал, я лишь предложил его устроить, учитывая любителей этого жанра, которые почему-то незамедлительно сдулись:)
Лишний раз доказав, что лишь запретный плод сладок:)
И много у нас этих любителей? Сперва надо было договориться с ними. Устроить что-то вроде пари.



Вообще.. 1. Удивительно как быстро администрация пошла у тебя на поводу.
2. Вроде твой ник никак не указывался в рассказе ТопикСтартера.
Мдя...:))):))):))):))):)))
Маякнули - отнекивался, убеждали -отбивался, к стене припёрли - согласился...
Ты же ушёл с форума.. Кто тебя припёр к стенке? За что? За "город ветров"? Так "мало ли в Бразилии Педров.."

почему-то незамедлительно сдулись:)
P.S. Патамушта муза не приходит по щучьему велению. Вернее, не ко всем.
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser

Гость

DeletedUser

Гость
Merci!


И много у нас этих любителей? Сперва надо было договориться с ними. Устроить что-то вроде пари.



Вообще.. 1. Удивительно как быстро администрация пошла у тебя на поводу.
2. Вроде твой ник никак не указывался в рассказе ТопикСтартера.

Ты же ушёл с форума.. Кто тебя припёр к стенке? За что?

P.S. Муза не приходит по щучьему велению. Вернее, не ко всем.

Ну вот чё ты прикопался, а?:)
Лавровый венок Джонни Сеймура примеряешь?:) Так не получится, у него он вшитый, родной, в комплекте:) А ты поучаешь, поучаешь чего-то -надо было.. лучше было бы.. а вот я думаю...
Ну, прости, что сделал по своему, пришёл в массы со своей инициативой, не сгенерированной:)

1. На поводу коней на водопой водят, ГоцМан:) Они, конечно, в некотором роде кони (Ну, говорят обычно, вот мол такой-то Кооонь. Так что ничё личного):):)
2. А причём мой ник вообще?:)

ГоцМАН, я давно пришёл обратно. Ты не спи, вспотеешь:)

PS
Муза, Гоц, нужна дилетантам, которые прячут за ней свою творческую импотенцию.
 

DeletedUser

Гость
Подполковник Гоцман - про стенку это был ответ на мой пост - читай тему внимательнее

Не пошла бы админка пошли бы другие - и админке об этом было известно ибо у меня Ноябрь - ну я уже писал.
Ну и ты как бы как ни кто должен быть в курсе кто к кому и почему пошел ты же сам уже об этом писал - ну ты понял. То есть странно что тебе странно.

Altun - Лавровый венок тщем то награда победителю - для того чтоб его примерить надо сначала победить - а уж в прошивке носить - и вовсе Невозможно - его могут токо вручить - ну вот как ты например мне (причесанный вариант выражения с короной или потолком низким или звездочкой)- только рано - имхо сначала надо победить а потом уж символику примерять. Я же не побеждаю - я скорее гм, организую то в чем можно победить - но как правило не мне.

Кстати у нас тут вне конкурса само по себе уже не плохо получается - и правильно - ананимно не тру - пусть усе видят кто че пишет. (Хотя в конце увидят).
 

DeletedUser

Гость
Ну правильно я писал по "произведению", но то что своим 16 Алтун писал мне на мой 15 этого как бы не отменяет, просто показывает что Алтун в курсе некоей другой темы и ее дальнейшего развития - правда в курсе не до конца ибо скоррелировал не совсем правильно - но информация у нас вообще моментально распространяется - так что особо ничего странного - еще одно звено в цепи тренда.
 

DeletedUser

Гость
Джон, ну умыл ты меня, умыл. По поводу венка.:)
Линда, могу и доказать правдивость моего заявления, да вот вопрос осилите ли вы большой размер?:)

Или как бы сказал мой друг Большую Форму:)
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser

Гость
я же ничего не отрицаю :)
насчёт форм не беспокойтесь - в школе училась ,букафки разумею...
 

DeletedUser

Гость
я же ничего не отрицаю :)
насчёт форм не беспокойтесь - в школе училась ,букафки разумею...

Так в тебе я ни на йоту не сомневаюсь...
Но будет ли интересно другим, я же не рассказик писать буду, если буду.
Осилят ли многостраничный объём?:) Поймут ли?:)
 

DeletedUser

Гость
Осилят и поймут - просто не все. Ну а муза бог с ней кому то нужна кому то не очень (И так мол две штуки сидят рядом)
 

DeletedUser6807

Гость
Простым. :)Не дожидаясь Муз.

Тогда чего беспокоится по поводу наличия участников?
Если музы не нужны, на оппонентов тоже можно не обращать внимания)
Тем более, главное не победа а участие, я считаю.
 

DeletedUser

Гость
я уже жду когда появится произведение :) в плане этого мне всегда интересно почитать Алтуна
 

DeletedUser

Гость
Тогда чего беспокоится по поводу наличия участников?
Если музы не нужны, на оппонентов тоже можно не обращать внимания)
Тем более, главное не победа а участие, я считаю.

Правильно считаешь, Тунго:)
Только вот для меня главное, чтобы было побольше работ.
А их нет почти.
 

DeletedUser

Гость
Джон, ну умыл ты меня, умыл. По поводу венка.:)
Линда, могу и доказать правдивость моего заявления, да вот вопрос осилите ли вы большой размер?:)

Или как бы сказал мой друг Большую Форму:)

Осилить то дело не хитрое, но вот не факт что обрадуемся. Тяжеловаты некоторые ваши вещи.
 
Верх