Необычайная история в серверной 2

DeletedUser3092

Гость
Главное, чтоб не Гоцмана! Хотя в данном конкретном случае это скорее он... будильник в некотором роде... в определённом смысле...
 

DeletedUser

Гость
Просто я всегда в замешательстве, когда надо подтвердить отрицание.

А Вы не замешиваться не пробовали?
Иначе может что-то на плите сгореть...
Замесили, скажем тесто.. Начали печь блины.. Замешались, скажем. А блины то сгорели...:)
 

DeletedUser6807

Гость
А Вы не замешиваться не пробовали?
Иначе может что-то на плите сгореть...
Замесили, скажем тесто.. Начали печь блины.. Замешались, скажем. А блины то сгорели...:)

Ну нормальный получился ход)
Я теперь громоотвод?)))
 

DeletedUser

Гость
А Вы не замешиваться не пробовали?
Иначе может что-то на плите сгореть...
Замесили, скажем тесто.. Начали печь блины.. Замешались, скажем. А блины то сгорели...:)
Чуть выше Вам уже что-то посоветовали по поводу бережного расходования боеприпасов. Иссякнуть не опасаетесь?
 

DeletedUser

Гость
Чуть выше Вам уже что-то посоветовали по поводу бережного расходования боеприпасов. Иссякнуть не опасаетесь?

Ну.. как Вас сказать?
Если уж я по ссылкам сюда заявился, значит боеприпасов немерено)
Иссякнуть не опасаюсь поэтому, опасаюсь, что ежели списка заявок не будет, придётся мне на попятный пойти. Ибо знать с кем иссякать знать всё-таки должна.
 

DeletedUser6807

Гость
Ну.. как Вас сказать?
Если уж я по ссылкам сюда заявился, значит боеприпасов немерено)
Иссякнуть не опасаюсь поэтому, опасаюсь, что ежели списка заявок не будет, придётся мне на попятный пойти. Ибо знать с кем иссякать знать всё-таки должна.

Накипело видать)))
 

DeletedUser

Гость
Разнесу я всю деревню, до последнего венца. Не пой сын военных песен, не расстраивай отца!

Здравствуй, ёж.:)

Пысиленька.
Пойду я .. Ссылочку добрые ёжики кинут.
Ежели будет на кого смотреть, и кому себя показать:)
 

DeletedUser4167

Гость
стоят ли потуги бумагомарателей моего участия?:)
Ты смотри какой снизошёл к нам Бог из Города Ветров!

О. Что-то мне подсказывает, по сценарию должен возникнуть Урбановол...
Вдвойне интересней!
P.S. Пойду отдам приказ рыть траншеи и минировать подступы.
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser

Гость
Леди и джентльмены, условия конкурса опубликованы.
 

DeletedUser

Гость
Altun ну про самогон просто давно не видно - а скоро зима - или ноябрь или суббота или праздник. А про ложу не стоило переводить стрелки - мог бы собственное определение придумать ложа не подойдет - более открытой канал вступления. Скорее клуб по интересам и ни каких особо мрачных тайн. Хотя информация иногда столь же молниеносно распространяется - все таки СМИ.
 
Верх