Модераторы, администраторы и иже с ними

Чеширская кошка

Легенда The West
О как! Я ж вроде и не ругаюсь ни с кем. Или че, кто то обиделся?

Ну я на тебя точно не обижалась, бо , не за что:)
А Йоки третий день пытаюсь уговорить прекратить пустые прения, на разных языках, ну и что? На иностранцев то не обижаются, что не по русски шпрехают
 

Yok-Haos

меня здесь все знают
Адекватность — Адекватность совершение одних и тех же поступков в аналогичных ситуациях. Адекватность (математика) соответствие, совпадение каких либо параметров, удовлетворительное с точки зрения определенных целей. Адекватность фактического… … Википедия

адекватность — соответствие, соответственность, достаточность, пригодность, тож(д)ественность, тож(д)ество, равнозначность, равноценность, созвучность, соразмерность, идентичность, нормальность, сообразность. Ant. неадекватность, несоответствие Словарь русских… … Словарь синонимов.
Современный толковый словарь русского языка Ефремовой

Значение
вполне соответствующий чему-либо ◆ Принятые меры были адекватны масштабу проблемы.
соответствующий обстоятельствам, такой, как надо; нормально реагирующий на что-либо ◆ Его реакция была адекватной. (с) Викисловарь

Если помнишь, именно последнюю фразу я использовал (ну, с приставной "не-", но не суть). Но тебя не устроило. Так, мб, всё же стоит признать, что есть разные значения этого слова и есть варианты применения не только те, которые ты видел?)
 

DeletedUser

Гость
Значение
вполне соответствующий чему-либо ◆ Принятые меры были адекватны масштабу проблемы.
соответствующий обстоятельствам, такой, как надо; нормально реагирующий на что-либо ◆ Его реакция была адекватной. (с) Викисловарь

Если помнишь, именно последнюю фразу я использовал (ну, с приставной "не-", но не суть). Но тебя не устроило. Так, мб, всё же стоит признать, что есть разные значения этого слова и есть варианты применения не только те, которые ты видел?)
Твое использование данного термина без привязки к объекту соответствия теряет смысл. Во всех значениях слова адекватность бывает кому или чему либо. А в у тебя это самостоятельный термин.
 

Yok-Haos

меня здесь все знают
Твое использование данного термина без привязки к объекту соответствия теряет смысл. Во всех значениях слова адекватность бывает кому или чему либо. А в у тебя это самостоятельный термин.

Это не был самостоятельный термин. То, что объект привязки не прописан не значит, что его нет. В случаях, когда он очевиден, его можно опустить, дабы не нагромождать горы текста.
 

DeletedUser

Гость
Это не был самостоятельный термин. То, что объект привязки не прописан не значит, что его нет. В случаях, когда он очевиден, его можно опустить, дабы не нагромождать горы текста.

Как раз в том посте он и не был столь уж очевиден. К сожалению излишнее торопливость Миримы в стирании постов не дает возможности его процитировать.
 

DeletedUser

Гость
Серёжа, я уже говорила, что вы порой не можете остановится, когда вступаете друг с другом в дискуссии(споры, препирательства с доказательствами). Увлекаетесь настолько, что забываете о других игроках. Так же нельзя, Серёжа...

Мы же в специально созданном для этого разделе это обсуждаем. И вроде бы не в Паниковско- Балагановском стиле. Да и тема обсуждения может кому то еще интересна.
 

DeletedUser6807

Гость
Мне это напоминает фильм "Пролетая над кукушкиным гнездом".
Там тоже главная санитарка, очень беспокоилась на собраниях о других пациентах. Правда пациентам было все по барабану, и как потом выяснилось, они вообще там были почти все добровольно, ну кроме овощей, которым тоже было по барабану)
Хотя Серега, ты и правда перегибаешь иногда, с тобой очень сложно спорить.
Наверное так можно сказать про любого, из оставшихся на этом форуме.
 

Yok-Haos

меня здесь все знают
Как раз в том посте он и не был столь уж очевиден. К сожалению излишнее торопливость Миримы в стирании постов не дает возможности его процитировать.

Ок, давай договоримся, что в следующий раз ты не будешь возмущаться отсутствием объекта, а будешь считать, что там прописали "его реакция была неадекватна по отношению к общепринятой" (ну или что-то вроде того), поскольку, обычно, это и имеется в виду)
 

Yok-Haos

меня здесь все знают
Серёжа, этот раздел создавался с другой целью. В Песочницу скидывают темы, которые не подходят для других разделов. Но и на эту тему и на этот раздел правила тоже распространяются.

Ну... Сейчас то, мне кажется, мы вполне культурно обсуждаем применение термина "адекватность"?
 

DeletedUser

Гость
Серёжа, этот раздел создавался с другой целью. В Песочницу скидывают темы, которые не подходят для других разделов. Но и на эту тему и на этот раздел правила тоже распространяются.

Ну дык правил то не нарушаем, мирно беседуем, попутно примусы починяем. Не вижу поводов для беспокойства.
 

hackele

Мил-человек
Я помню, право быть порядочными и объективными, им гарантируют правила игры.

Хорошо.
Если не сложно, Михаил, уберите массажиста, если уж на то пошло, то этот поступок тоже жалок и ничтожен. Но если это сложно, то можете оставить на своей совести, как и все предыдущие ваши милые проделки.
Уж не думал, что уйду именно так с форума....
Прощайте, отныне, я только ваш читатель.

Я, кстати, тоже не думал, что так и уйдёте.
 

DeletedUser6807

Гость
Я, кстати, тоже не думал, что так и уйдёте.

Здравствуйте Михаил.
Не поверите, но это всё нелепая случайность.
Но, за нечаянно бьют отчаянно. Или как там....
Вам решать. У меня к вам претензий нет, не было и не будет.
 

DeletedUser4167

Гость
Весьма интересная трактовка моих слов... Подполковник, скажите, пожалуйста, а в той ситуации у вас был другой выход?
Был.
Сдаётся мне, что Вы, Bliss, всё ж таки по слухам.. Потому что мы наверняка говорим о разных "ситуациях", т.е. "причинах" ухода.


чтобы "распускать сплетни" мне для этого надо идти и обсуждать подобное с кем-то ещё. Вы это лично видели?
Чтобы "распускать сплетни" достаточно отпостить на форуме.. Вот теперь народ (кто не заморачивается фактами) будет думать, что Гоцмана "ушли". И всё это, на данный момент, благодаря Вашим сплетням. Но это не правда. Вы можете доказать, что я "ушёл не по собственному"?

Bliss, Вы умеете признавать ошибки? Сами писали, что да. Поэтому признайтесь честно, что реально не в курсе причин моего ухода. И тогда за роспуск недостоверной информации, так уж и быть, извинений требовать не стану.
 
Последнее редактирование модератором:

hackele

Мил-человек
Здравствуйте Михаил.
Не поверите, но это всё нелепая случайность.
Но, за нечаянно бьют отчаянно. Или как там....
Вам решать. У меня к вам претензий нет, не было и не будет.

Да эта нелепая случайность пол форума на уши поставила, что уж Вас крайним назначать, пора банить ту нелепую случайность, которая выпустила эту нелепую случайность.
 

DeletedUser9534

Гость
Да эта нелепая случайность пол форума на уши поставила, что уж Вас крайним назначать, пора банить ту нелепую случайность, которая выпустила эту нелепую случайность.
:(((
А можно это сделать (забанить того кто выпустил) после окончания конкурса "The quest"?
А то Denclab больше других загадок не знает!
Подарки ждем....
 

DeletedUser25571

Гость
Вест - единственный форум, в котором объяснения администрации занимает 55 страниц.
 
Верх