Модераторы, администраторы и иже с ними

DeletedUser20924

Гость
это смотря какой член альянса, может простой рядовой, лично я да могу воевать, исполнять команды, учитывать интересы, но при всём при этом я вольная птица, присоединяюсь к городу не из их интересов, просто мне так удобно, могу в фортах спать ну есть небольшие преимущества, то есть по большому счёту мне эти интересы до свечки. :))
 

Чеширская кошка

Легенда The West
к сожалению да, таких реально много,потребителей альянса. При чем, как правило, самые требовательные, альянс им все должен, защищать от дуэлянтов, давать деньги на перекачи, шмот отдавать по минималу, а сами они в танке, и для ала и пальцем о палец не ударят
 

DeletedUser20924

Гость
мне никто ничего не должен, я так не считаю, я по натуре спокойный и мирный, когда сплю зубами к стенке:)) мне абы где голову преклонить да работать потихоньку, денюжку копить на наборы, я просто терпеть не могу когда мной начинают пытаться командовать, сделай то то иди туда, не моё это. :)
 

Чеширская кошка

Легенда The West
мне никто ничего не должен, я так не считаю, я по натуре спокойный и мирный, когда сплю зубами к стенке:)) мне абы где голову преклонить да работать потихоньку, денюжку копить на наборы, я просто терпеть не могу когда мной начинают пытаться командовать, сделай то то иди туда, не моё это. :)
тоже интересно, хорошо, тебе никто ничего не должен, но услугами ала все равно наверно пользуешься, отстроенный город, может и казармы,сплетни, и т.д. Но когда тобой командуют не любишь, это можно понять. Но если эти команды в интересах ала, тоже не хочу, не люблю, не буду? Если да, то зачем ты тогда в але, на интересы которого тебе пофиг? Тебе так удобнее и все, а ал перетопчется как нибудь?
 

DeletedUser20924

Гость
а какие команды? я не фортовик и не дуэлянт, попросят чего сделаю что в моих силах, но уже давно играю, ничего не просили, под другим правда ником чем тут, есть причины дурацкие вообщем, ну да ладно.
а отношение на фортах просто убивает, например стал на флаг, защищать его, у меня 6000 здоровья оно к нулю идёт а на башнях сидят по 11-12 менять и не думают, так пока не начал их, понервничав, трёхэтажным крыть так и не думали менять, а ладно это долгая тема неохота всё это обсуждать.
 

Чеширская кошка

Легенда The West
а какие команды? я не фортовик и не дуэлянт, попросят чего сделаю что в моих силах, но уже давно играю, ничего не просили, под другим правда ником чем тут, есть причины дурацкие вообщем, ну да ладно.
а отношение на фортах просто убивает, например стал на флаг, защищать его, у меня 6000 здоровья оно к нулю идёт а на башнях сидят по 11-12 менять и не думают, так пока не начал их, понервничав, трёхэтажным крыть так и не думали менять, а ладно это долгая тема неохота всё это обсуждать.

ну форты это точно отдельная тема, эго на фортах. А вот попросят че, я сделаю, это уже нормально, это уже соал
 

DeletedUser26029

Гость
А я вот всегда всё для ала)) щас вот в одиночку форт строю, а мне никто даже молотки не даёт :(
 

Чеширская кошка

Легенда The West
тьфу, форт отжал, опечатался) буф достаточно безумный мир, но пока максимум город отжимали, до альянса не дошло)

значит у Буфы еще есть перспектива, таки отжимать альянсы, а не мелочиться неотстроем:)
 
Верх