Модераторы, администраторы и иже с ними

Dragan Aquila

меня здесь все знают
Уважаемые, я конечно понимаю и ценю ваш нелегкий труд, и тд.

Но вам самим не надоело постоянно темы на хи-хи сливать? Уже начинает надоедать...

1353697485-clip-26kb.jpg
 

Yok-Haos

меня здесь все знают
Уважаемые, я конечно понимаю и ценю ваш нелегкий труд, и тд.

Но вам самим не надоело постоянно темы на хи-хи сливать? Уже начинает надоедать...

1353697485-clip-26kb.jpg

Не в качестве оправдания, а в качестве уточнения... Это не модератор)
 

Dragan Aquila

меня здесь все знают
Да пофиг кто, если честно.
Веретено тоже изрядно петросянит... видимо остальные заразились... или это место такое или любая должность в/рядом с Иннногеймс ... на психику так влияет
 

DeletedUser18794

Гость
Ужас! Всех модеров на форумскую гильотину!!! Власть низам!!!!!
 

DeletedUser3092

Гость
Да пофиг кто, если честно.
Веретено тоже изрядно петросянит... видимо остальные заразились... или это место такое или любая должность в/рядом с Иннногеймс ... на психику так влияет

Что же вы нервный такой? Кричите, ругаетесь, вон аж по три буквы Н подряд пишите... Всё ту злополучную рогатку забыть не можете? Она, похоже, серьёзно выстрелила по Вашей психике :)
 

Dragan Aquila

меня здесь все знают
Что же вы нервный такой? Кричите, ругаетесь, вон аж по три буквы Н подряд пишите... Всё ту злополучную рогатку забыть не можете? Она, похоже, серьёзно выстрелила по Вашей психике :)

вот вот... петросянство продолжается.... зачем?
 

DeletedUser3092

Гость
Ну тут ведь как... если нормальных слов, сказанных с юмором, человек не понимает, приходится понижать уровень шуток до Петросяна...
Правда если вы не понимаете, что слово "секрет" обозначает именно "секрет"... тут, пожалуй, и Петросян слишком сложно.
 

Dragan Aquila

меня здесь все знают
Ну тут ведь как... если нормальных слов, сказанных с юмором, человек не понимает, приходится понижать уровень шуток до Петросяна...
Правда если вы не понимаете, что слово "секрет" обозначает именно "секрет"... тут, пожалуй, и Петросян слишком сложно.

Ага, не понимаю. Для чего смайл ставить например, и что тут секретного?
 

Dragan Aquila

меня здесь все знают
Вот Вам покоя не даёт какой-то смайлик. :))
Поставила, потому что так захотела, настроение хорошее. Разве это плохо?
А вот у меня настроение не очень (см. ниже), но я же не ругаюсь, верно?

А секрет... потому что это секрет, тайна, интрига, сюрприз. И это пока единственный ответ, который есть на данный момент.

А просто и подробно сказать сразу нельзя? Да и не в конкретном ответе или смайле дело. А вообще в отношении к игрокам/форумчанам:
- РП завел тему ответов, не появляется там уже наверное месяцами...
- на форуме от администрации одни отхихикивания...
- в поддержке запрос от 2012-11-09, 22:47, статус - Открыт...

Это по вашему мнению нормально?
 

DeletedUser4919

Гость
А вообще в отношении к игрокам/форумчанам:
- РП завел тему ответов, не появляется там уже наверное месяцами...
- на форуме от администрации одни отхихикивания...
- в поддержке запрос от 2012-11-09, 22:47, статус - Открыт...

Это по вашему мнению нормально?

Секрет :)))
 

DeletedUser

Гость
А че опять один Веретено остался? Где Мирима? Вийди, коханая, працею зморена, хоч на хвилиночку в гай.
 

Dragan Aquila

меня здесь все знают
Я отношусь к тем людям, кто не обсуждает "хорошо или плохо", "кто виноват?" и "что делать?". Я иду и работаю. Моё мнение никакой роли не играет. Потому что слова должны быть подкреплены делом. А бросаться громкими словами, обсуждать сто раз одно и тоже - это ничем не поможет. А время будет потрачено впустую.

А как вы сами оцениваете качество своей работы? Своей личной и коллектива в целом?
 

Dragan Aquila

меня здесь все знают
Моя планка высока. И мне недостаточно работать хорошо. Мне надо работать лучше. Поэтому для меня есть только движение вперед.
А для оценки есть вышестоящее руководство, которое работу видит в полном объёме.

Т.е. прямого ответа на мой вопрос не будет?
 

Dragan Aquila

меня здесь все знают
Вы задаете вопрос не тому человеку об оценке. Вам с ним к Руководителю.

Во-первых, Вы просите оценить работу коллектива. Кто может лучше знать всю ситуацию целиком, кроме него?

Во-вторых, это не этично. Я не обсуждаю никого и ни с кем.

про коллектив понятно, а качество своей работы сами для себя оценить и сказать об этом не можете? Я правильно понял?

Как-бы обычно человек сам в первую очередь понимает, что он не так сделал, или наоборот хорошо, или где-то недоглядел, недотянул, или же улучшил, ускорил, сделал лучше чем мог....
 

Dragan Aquila

меня здесь все знают
Свою работу я всегда делаю качественно. Иначе не нужно за неё браться вообще.

Тогда просьба, как к сотруднику СП: скажите пожалуйста, почему мой запрос от 09.11.2012 еще не начинали обрабатывать?
И в какие сроки ждать ответа?
 

Dragan Aquila

меня здесь все знают
Ваш запрос находится у Руководителя.

12. Можно узнать о работе поддержки, я просто отписал им 18 числа, а ответа как нет так и нет, они вообще работают?
- Из-за взломов аккаунтов и перевода новой версии игры у меня хвост в поддержке в размере 100 запросов. Прошу прощения, не успеваю, скоро обработаю. Остальные администраторы отвечают в течение 3 дней.

А вообще есть регламентные сроки по ответам?
 

DeletedUser

Гость
Божешь ты мой. Вас на два дня оставить нельзя. Флуд, ругань. А ну-ка, разойдись и все в порядке очереди! :)
 
Верх