Мигранты

DeletedUser9534

Гость
Другие миры так и не подписались под манифестом?
Или это пока секрет? :3нет
 

DeletedUser

Гость
Узелок собран. Готов принять активное участие в переделе сфер влияния на стороне оппозиции. Точи штыки и чисти ружья, АЦВ! :)
 

DeletedUser

Гость
Переезд в ру1 - это самое правильное решение.
Иногда мастера из 4-7 поломанных вещей собирают одну, которая работает, как новая. Нам тоже нужно починить игру и собрать один работающий мир (ру1).
Нужно помочь ребятам, которые всё ещё сопротивляются АЦВ сотоварищи. Всем сразу станет интереснее входить в игру.
Как то так наверное. Я за переезд. Манифест годится на все 100. Мелкие недоработки (если такие обнаружатся) можно будет устранить по ходу передела карты мира ру1.
 

DeletedUser

Гость
Переезд в ру1 - это самое правильное решение.
Иногда мастера из 4-7 поломанных вещей собирают одну, которая работает, как новая. Нам тоже нужно починить игру и собрать один работающий мир (ру1).
Нужно помочь ребятам, которые всё ещё сопротивляются АЦВ сотоварищи. Всем сразу станет интереснее входить в игру.
Как то так наверное. Я за переезд. Манифест годится на все 100. Мелкие недоработки (если такие обнаружатся) можно будет устранить по ходу передела карты мира ру1.

Чтобы собрать один работающий мир не стоит для этого ломать все миры до кучи - 7-й мир в этом плане намного живее 1-го , точно также вы почемуто забываете про Вайоминг :)
По второй реплике , насчёт помощи - Сила всё также сильна ,просто точно так же ждут обновления с переселением и тогда начнут играть на себя ,а вот вам стоит определиться или вы станете частью Сила или организуете третье звено в этой короткой цепочке
 

DeletedUser9534

Гость
Что меня удивляет больше всего, так это отсутствие коментов в теме от альянсов, которые ведут борьбу с АЦВ, а от АЦВ есть.
У темы за пять дней 1,358 просмотров так мало ответов. Возможно, есть информация и уже ведутся переговоры?
Если да – хоть сообщите про сей факт, но без подробностей.
Многие, в том числе и я до сих пор, я так думаю, для себя так и не решили вопрос «куда пойти куда податься».
 

DeletedUser24039

Гость
Чтобы собрать один работающий мир не стоит для этого ломать все миры до кучи - 7-й мир в этом плане намного живее 1-го , точно также вы почемуто забываете про Вайоминг :)
По второй реплике , насчёт помощи - Сила всё также сильна ,просто точно так же ждут обновления с переселением и тогда начнут играть на себя ,а вот вам стоит определиться или вы станете частью Сила или организуете третье звено в этой короткой цепочке

Если посмотреть на отчеты по фортовым боям в 7м, то в них принимает участие не более 150-180 чел и то не каждый день. Даже на малые форты не всегда фулы набираются. Какие могут быть разговоры про активность 7-го мира? Может фермеры и дулеры сильно активные ? В 6м и то больше народу на форты ходит ежедневно, хотя игроков меньше зарегистрировано. Кому интересны такие бои пусто на пусто. Лучше уж, точно, перебраться в 1-й мир и там поиграть с удовольствием.
 

Dragan Aquila

меня здесь все знают
Что меня удивляет больше всего, так это отсутствие коментов в теме от альянсов, которые ведут борьбу с АЦВ, а от АЦВ есть.
У темы за пять дней 1,358 просмотров так мало ответов. Возможно, есть информация и уже ведутся переговоры?
Если да – хоть сообщите про сей факт, но без подробностей.
Многие, в том числе и я до сих пор, я так думаю, для себя так и не решили вопрос «куда пойти куда податься».

Ну как, есть 3 варианта выбора:
1. Идти к АВЦ и Ко
2. Идти к СИЛЕ и Ко.
3. Против всех или сам за себя, нужное по вкусу.

Да и что например, ты хотел бы услышать?
 

DeletedUser9534

Гость
Dragan Aquila, как минимум вариантов 4.
Топик данной темы как раз о четвертом варианте и говорит.
ИМХО там речь идет о создании объединенного альянса миров, в которых появились невольные мигранты против "АВЦ и Ко"
И насколько я понял это не эквивалентно "Идти к СИЛЕ и Ко."
А вот о будущих взаимоотношениях "СИЛЫ и Ко" и нового альянса мигрантов, как раз и хотелось узнать, в том случае если они обсуждались.
Насколько я понял, подписавшиеся под "манихфестом" в ру1 не имеют контактов с "СИЛОЙ и Ко".
Потому и пытаюсь узнать будущий расклад.
 

Dragan Aquila

меня здесь все знают
Dragan Aquila, как минимум вариантов 4.
Топик данной темы как раз о четвертом варианте и говорит.
ИМХО там речь идет о создании объединенного альянса миров, в которых появились невольные мигранты против "АВЦ и Ко"
И насколько я понял это не эквивалентно "Идти к СИЛЕ и Ко."
А вот о будущих взаимоотношениях "СИЛЫ и Ко" и нового альянса мигрантов, как раз и хотелось узнать, в том случае если они обсуждались.
Насколько я понял, подписавшиеся под "манихфестом" в ру1 не имеют контактов с "СИЛОЙ и Ко".
Потому и пытаюсь узнать будущий расклад.

то о чем ты говоришь - это разновидность варианта 3.
 

DeletedUser

Гость
Чтобы собрать один работающий мир не стоит для этого ломать все миры до кучи - 7-й мир в этом плане намного живее 1-го , точно также вы почемуто забываете про Вайоминг :)
По второй реплике , насчёт помощи - Сила всё также сильна ,просто точно так же ждут обновления с переселением и тогда начнут играть на себя ,а вот вам стоит определиться или вы станете частью Сила или организуете третье звено в этой короткой цепочке

Лично я уже определился. Я решил в какой команде мне хочется играть. С кем ставить цели и их добиваться. А так же решил в какой из миров хочу переселиться. Но у меня складывается впечатление, что Вы хотите отговорить игроков от переселения в первый мир и объединения в один альянс, который будет пытаться, что-то противопоставить игрокам входящим в АЦВ. Прошу прощения заранее, если я не прав. :)
 

DeletedUser

Гость
Лично я уже определился. Я решил в какой команде мне хочется играть. С кем ставить цели и их добиваться. А так же решил в какой из миров хочу переселиться. Но у меня складывается впечатление, что Вы хотите отговорить игроков от переселения в первый мир и объединения в один альянс, который будет пытаться, что-то противопоставить игрокам входящим в АЦВ. Прошу прощения заранее, если я не прав. :)

:) нет ,я как раз одобряю ,если большинство игроков решат уйти в первый мир - будет движение на фортах ,будет интерес в битвах , я сама возможно присоединюсь к знакомым из второго мира ,хотя сам перс из второго вероятнее всего уйдёт в Баффало , так как в первом уже есть достойный фортовик и не хочу его менять. Но всегда есть одно но -надо рассматривать все варианты , а не исходить из того , что почемуто решили , что все пойдут в первый мир :) Поэтому я стараюсь остудить некоторых пылких товарищей :)
 

DeletedUser21727

Гость
Вот только зачем создавать альянс - в 1-м альянсов и так до чёрта.
Круче просто создать форт - город, а впрочем - лето на носу, до осени один хрен половина игроков подзабьют на любимую "унылую браузерку", так что в конце августа видно будет только, что получилось с переселением, если наберётся приличное количество активных игроков, то возможно 1-й будет многополярным миром - а это ништяк:)
 

DeletedUser

Гость
Ну как, есть 3 варианта выбора:
1. Идти к АВЦ и Ко
2. Идти к СИЛЕ и Ко.
3. Против всех или сам за себя, нужное по вкусу.

Да и что например, ты хотел бы услышать?

А есть еще
4. ПЕРВЫЙ мир против коалиции пришельцев ) Как вам такой вариант?
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser

Гость
исходя из официальных обьяснений Варланга, такой ход у вас не получится )
старые миры (2-7) -> в ру1
новые миры (8-10) -> между собой

Это будет плохо :( тогда Вест лишится премового персонажа , а я лишусь хорошего фортовика , что тоже не айс .
Хотя возможно всё же будет выбор для всех из двух миров
 
Верх