Мигранты

DeletedUser

Гость
У меня только 1 перс, и я знаю многих в такой же ситуации.
 

DeletedUser9534

Гость
Встряхните древний мир от спячки, хоть по русскому обычаю семеро одного не бьют, но это дикий запад)))

Я бы не утверждал про семерых ( которые переедут) на одного в ру1.
Насколько я знаю все диаметрально противоположно. Альянс Центр-Восток вместе с союзниками насчитывает более 800 персов.
Не думаю что мигрантов в антиАЦВ будет 5600 или около того.:ок
 

DeletedUser24039

Гость
Все равно, рано или поздно, придется из старых миров переезжать в 1-й мир или в донатовские миры. Так лучше переехать всем старым мирам вместе в один 1-й мир и составить там достойную конкуренцию ветеранам 1-го мира,а не разбрестись по прериям Веста и скучать в одиночку или небольшими , слабенькими альянсами. Я за ОБЪЕДИНЕНИЕ сокращаемых старых миров в один, но сильный альянс. И Опубликованный МАНИФЕСТ мне нравится и вполне устраивает.
 

DeletedUser

Гость
Я бы не утверждал про семерых ( которые переедут) на одного в ру1.
Насколько я знаю все диаметрально противоположно. Альянс Центр-Восток вместе с союзниками насчитывает более 800 персов.
Не думаю что мигрантов в антиАЦВ будет 5600 или около того.:ок

Яш, а сколько из этих 800 - фортовики?
По этой же схеме подсчета конкуренцию может составить и мой любимый ру3, где А-Тим + ТММ + Конфедерация = 320 + 275 + 390 = 985
Хи-хи, даже на почти 200 человек больше:))
 

DeletedUser

Гость
Яш, а сколько из этих 800 - фортовики?
По этой же схеме подсчета конкуренцию может составить и мой любимый ру3, где А-Тим + ТММ + Конфедерация = 320 + 275 + 390 = 985
Хи-хи, даже на почти 200 человек больше:))

Проблема в том , что это у вас там в 3-м мире , а вот перевести их в первый будет намного проблематичней , по той причине ,что уже указывала :) В то время , когда у АЦВ уже они есть :)
 

DeletedUser9534

Гость
Tolianchik09, вопрос не в том, сколько из 800 фортовики сегодня!
Вопрос в том, что если медведь спит - это на значит что он слаб!
То, что сегодня там не много фортовиков обусловлен тем, что много там не нужно! Там противники АЦВ не могут собрать 100 человеГ в бой!
Денег там горы! И перекачать имеющихся, даже без премаков - не проблема!
И это без учета того, что многие АЦэВэшники перетянут в ру1 своих лучших фортоперсов из других миров!
 

DeletedUser24039

Гость
Я не пойму сути развернувшейся полемики. Мы переезжать не просились, но раз Хозяева игры так решили, то переезжать придется. Можно конечно переехать с остатками своих Альянсов, которые в своих мирах не всегда собирают фул даже на средний форт, (а после переезда и этого количества бойцов не останется), и смешить ветеранов 1-го мира своими потугами отобрать у них хотя бы один малый форт. На мой взгляд, лучше всем приезжим объединиться и воевать на равных с хозяевами 1-го мира (я не думаю, что они слабы, раз смогли завоевать все форты) и получать удовольствие от игры. Мы готовимся к переезду, пусть и 1-й мир готовится к нашему приезду. Чем сильнее будут они и мы, тем интересней будет играть.
 

DeletedUser

Гость
Я не пойму сути развернувшейся полемики. Мы переезжать не просились, но раз Хозяева игры так решили, то переезжать придется. Можно конечно переехать с остатками своих Альянсов, которые в своих мирах не всегда собирают фул даже на средний форт, (а после переезда и этого количества бойцов не останется), и смешить ветеранов 1-го мира своими потугами отобрать у них хотя бы один малый форт. На мой взгляд, лучше всем приезжим объединиться и воевать на равных с хозяевами 1-го мира (я не думаю, что они слабы, раз смогли завоевать все форты) и получать удовольствие от игры. Мы готовимся к переезду, пусть и 1-й мир готовится к нашему приезду. Чем сильнее будут они и мы, тем интересней будет играть.
каждый раз когда тебя слушаю - не прибавить не убавить. и нас таких большинство - это радует.
победа будет за нами. АВЭ!!!
 

DeletedUser

Гость
Я не пойму сути развернувшейся полемики. Мы переезжать не просились, но раз Хозяева игры так решили, то переезжать придется. Можно конечно переехать с остатками своих Альянсов, которые в своих мирах не всегда собирают фул даже на средний форт, (а после переезда и этого количества бойцов не останется), и смешить ветеранов 1-го мира своими потугами отобрать у них хотя бы один малый форт. На мой взгляд, лучше всем приезжим объединиться и воевать на равных с хозяевами 1-го мира (я не думаю, что они слабы, раз смогли завоевать все форты) и получать удовольствие от игры. Мы готовимся к переезду, пусть и 1-й мир готовится к нашему приезду. Чем сильнее будут они и мы, тем интересней будет играть.

+1:ок
 

DeletedUser9534

Гость
Вот я поржу, если в итоге в ру1 столкнутся солдаты танки на биге 120vs140, у всех хп 13000+, и за 55 раундов ни одного не вынесут и форт не возьмут!
А к этому похоже все идет :)
 

DeletedUser

Гость
Вот я поржу, если в итоге в ру1 столкнутся солдаты танки на биге 120vs140, у всех хп 13000+, и за 55 раундов ни одного не вынесут и форт не возьмут!
А к этому похоже все идет :)
так это давно так и есть. лично от меня предложение уже было увеличить хотя бы на биге раунды до 65... потому что мяса настолько много что даже под мутагеном не всегда, а точнее почти никогда, при грамотном передвижении не успеваешь отстреливать всё мясо. реально 5+ раундов не хватает
 

DeletedUser9534

Гость
А господа подписанты не готовы предварительно проинформировать о количественном и качественном составе мигрантов?
 

DeletedUser

Гость
А господа подписанты не готовы предварительно проинформировать о количественном и качественном составе мигрантов?

готовы. вся интересующая информация будет предоставлена в скайп чате. на данный момент ей владеют лица обозначенные как подписавшие манифест миров 4 и 6.
 

DeletedUser

Гость
Наверное при раскладе когда все будут 13000+ ХП, главным станет полный сет Плюшкина. И у кого их будет больше тому счастье. ;)
З.Ы. Ни кто не тестил - они в секторе суммируются или нет? :?
 

DeletedUser

Гость
Вот я поржу, если в итоге в ру1 столкнутся солдаты танки на биге 120vs140, у всех хп 13000+, и за 55 раундов ни одного не вынесут и форт не возьмут!
А к этому похоже все идет :)

не стоит особо на это надеяться )) многие не пользуют прем и перетащат своего богатого фермера , плюс те , кто прем не пользуют , будут бегать не с 11к хп и таких будет немало . Опять таки , ктото своего премового перса засунет в донаторские миры , вы почемуто упускаете этот момент :)
 

DeletedUser

Гость
И те кто играют в четвёртом , точно так же играют в 6-м , 7-м и т.д. Мне к примеру нет резона тянуть персов в первый -там и так есть фортовик , соответственно фортовик в 4-м умрёт вместе с миром , если такое случится и думаю таких найдётся ещё некоторое колличество .
В любом случае пожелаю вам удачи в организации задуманного

+100500!!!

Линда, полностью согласен с тобой. И это не в обиду альянсам с других миров за которые да и против которых я воюю или воевал когда-то. Напротив, раз Вы переезжаете к нам - значит Вы сильны и смогли все сплотиться! А мы Вас ждем. Без обид друзья, Вы как были ими так ими и остаётесь! ))
А под флагом АЦВ я не один год воюю и уважаю нашу команду и нашего командора и его вторую половину!
 

DeletedUser

Гость
Но всё же хотелось бы почитать мнения тех кто переезжает, а не тех кто ждёт.
 

DeletedUser3092

Гость
Настоятельно рекомендую ВСЕМ господам участвующим в обсуждении "манифеста" не переходить на личности и вести себя прилично.
 
Верх