Мигранты

DeletedUser21992

Гость
С утра все нормально было, а вот где то с 8 по серверу пропал первый мир, и главное ни объяв, ни предупреждений. Главное чтоб пока они там отладкой занимаются не умер.
 

DeletedUser21992

Гость
Я так понимаю первый мир накрылся медным тазом!
 

DeletedUser21992

Гость
Кстати если такие проблемы с миром сейчас. то что будет когда еще народу прибудет, ведь многие еще не перевелись, кто в отпусках, кто собирает вещи по рынкам, кто просто бездельничает.
 

DeletedUser4919

Гость
Кстати если такие проблемы с миром сейчас. то что будет когда еще народу прибудет, ведь многие еще не перевелись, кто в отпусках, кто собирает вещи по рынкам, кто просто бездельничает.

Ничего не будет, не первый и не последний) А за себя не бойся, раз никто в игру не зайдет, то не убьют. Хотя ты уже привык в ру1 в коме бывать :ок
 

DeletedUser

Гость
как то однобоко публикуете

так честнее


бои за 10 число.... были пустые битвы причем как со стороны АЦВ так и со стороны Силы....
на мой взгляд кинули 3 лишних топора

в качестве информации: 10 числа действительно вылетели некоторые внеплановые топоры. ну вылетели и вылетели что теперь отмены битв не существует.... кста!!!!!!!! идея надо бэ предложить что бы можно было назначенную атаку форта отменять хотя бы в течении 10 минут...

На тот момент это было 2 больших форта Силы, больше смотреть было не по чему, уж простите.
 

DeletedUser

Гость
Ах да, забыл ФПД ещё, но их, если честно, не видать что-то соовсем

Да вот я об этой же статистике и говорил. Нету пока перевеса за переселенцами в количестве. По ХР - тоже не сильно, хотя мир, всё же оживился с приходом. Ну, и через денька три у мигрантов станет на 10к больше ХР. Переберусь скоро и сам :)
 
Верх