Мигранты

Чеширская кошка

Легенда The West
При всем уважении - не катит! Там почти по пол ляма хп на каждой стороне.
А два последних бига почти по ляму хп на каждой стороне!

НЕ Катит это опять же к логике претензии и умению слушать другого. Вопрос был связан с взятием бига фул на фулл флагом. То есть хп защиты и атаки не вынесено
 
Последнее редактирование:

DeletedUser

Гость
НЕ Катит это опять же к логике претензии и умению слушать другого. Вопрос был связан с взятием бига фул на фулл флагом. То есть хп защиты и атаки не вынесено

Т.е по твоему лучше быть принципиальной чем реалисткой?)))
 

DeletedUser11502

Гость
Т.е по твоему лучше быть принципиальной чем реалисткой?)))

ее переспорить нельзя...
и изначально говорилось, что щас даже к флагу на биге с таким хп( 1 лям), нельзя пробится, а повтор еще тех времен, когда и пол ляма не было
 

Чеширская кошка

Легенда The West
ссылочку на вестфортс с повтором боя на биге при фуллах, где атака таки пробилась... разумеется не годичной давности:)

Где в вопросе это было сформулировано изначально, про лям хп? И Даанджи математатическая справка
601.557 (98%) : 514.073
601.557 это больше пол ляма. и даже 514 тоже больше:)
Сообщение от NoTeK
На малых и средних не спорю, это возможно. На биге же при том количестве защиты которое остается, пробиться к флагу крайне тяжело. Если только защита совершит ошибку.
И да спорить с глухими .... Как и приводить факты слепым....
 
Последнее редактирование:

DeletedUser

Гость
Где в вопросе это было сформулировано изначально, про лям хп?
Сообщение от NoTeK
На малых и средних не спорю, это возможно. На биге же при том количестве защиты которое остается, пробиться к флагу крайне тяжело. Если только защита совершит ошибку.
И да спорить с глухими ....

Я тогда тоже включу свою принципиальность)))
В вопросе было ясно сказано что-бы бой был не годичной давности.
P.S Спорить с глухой, эх...
 

Чеширская кошка

Легенда The West
Я тогда тоже включу свою принципиальность)))
В вопросе было ясно сказано что-бы бой был не годичной давности.
P.S Спорить с глухой, эх...

На это был ответ. почему все же годичной и почему это не является принципиальным по заданному вопросу.
Спорить с глухим...
 

DeletedUser

Гость
На это был ответ. почему все же годичной и почему это не является принципиальным по заданному вопросу.
Спорить с глухим...

Зато кол-во хр на каждого человека выросло в разы.
Мой кошак такой же упрямый... и глухой на одно ухо.
 

NoTeK

я славный игрок
НЕ Катит это опять же к логике претензии и умению слушать другого. Вопрос был связан с взятием бига фул на фулл флагом. То есть хп защиты и атаки не вынесено
Речь конечно же шла о последних 2 бигах, т.е. боях которые прошли после начала переселения и резкого увеличения ХП у игроков на фортах.
Раньше биги конечно брались легче, в том числе и захватом флага.
 

Чеширская кошка

Легенда The West
Dangeus;5Е08369 сказал(а):
когда у нее кончаются аргументы, она пытается острить и потом ставит тебя в игнор:) При этом считая, что она права и все это поняли;)
Неа, никогда не обольщалась, что ты понял:)
Shirlok А по существу есть что ответить?
По существу я уже все и всем вам ответила. Впрочем вас оно не интересовало.
Поэтому может хватит засорять эфир?
 

DeletedUser

Гость
Здоровые все стали - сегодня вон и на малом не всех застрелить успели. Атаке бы еще 2 человек - хотя и так было здорово

Защита не оставив авантюристов внизу - поплатилась за это - В итоге проход вниз под стены и очень упорный бой - у атаки кстати был шанс уйти ещё левее - был момент когда единственный авант ушел с солдатки на стену и сектора свободные рядом с солдаткой ни кто не блочил, могло бы быть интересно на солдатке на тот момент были в основном раненые да и на стене рядом - с другой стороны так тоже интересно вышло стену таки взяли - в конце у атаки просто кончилось здоровье быстрее.
 

DeletedUser

Гость
когда у нее кончаются аргументы, она пытается острить и потом ставит тебя в игнор:) При этом считая, что она права и все это поняли;)

Да ты прав чувак! Мой одноухий кошак негодует.Даже он соглашается со мной, когда я утром на кухню иду.
 

DeletedUser15729

Гость
При всем уважении - не катит! Там почти по пол ляма хп на каждой стороне.
А два последних бига почти по ляму хп на каждой стороне!

http://www.westforts.com/ru6/battles/battle/16389
761 на 652 пойдет?
http://www.westforts.com/ru6/battles/battle/16639
Тогда могу предложить этот бой
869 на 759, всего по 100к у вас прибавилось :)
 

DeletedUser

Гость
судя по всему опять не покатит , им не это надо
 

DeletedUser21727

Гость
Для пущей справедливости можно заключить договор - очерёдность метания топоров и количество фортов в день.Уж на одном форте 140 на 120 надеюсь никто не увидит какие-то фантастические пропорции типа 1 к 3, или даже 1 к 7?:))
АЦВ-индейцы - 539 +СНГ 237
СИЛА - 326, Мигранты - 208 + Эврика 50
776 на 584, откуда тут вывелось 7 к 1, ума не приложу просто.
 

DeletedUser21727

Гость
Ах да, забыл ФПД ещё, но их, если честно, не видать что-то соовсем
 

DeletedUser

Гость
первый мир недоступен. химичат что то уже с утра
 
Последнее редактирование модератором:
Верх