Мигранты

DeletedUser24039

Гость
.....

Специально для вас - спам - ложная атака для отвлечения внимания на которую приходит мало или не приходит вообще, цель отвлечь силы противника от основной атаки и захватить один или несколько фортов..... -

Друзья, у нас получается не Дикий Запад, а Олимпийские игры. Во всех войнах применяли ложные атаки и сосредоточение основных сил на особо важных направлениях с целью получить преимущество и выиграть битву с наименьшими потерями. Главная роль Командующего (штаба) в битве и заключается в определении места главного и отвлекающего ударов, на основе данных разведки и др. факторов.

Мне, как фортовику, тоже не интересно бегать по боям, на которые не приходит противник, а в это время захватываются форты в другом месте,но ведь весь смысл войн и заключается в захвате (освобождении) территории, нанесении противнику безвозвратных потерь (физических и моральных) и на основе этого, принуждение его к миру.

Сведение всей игры к боям "фул - на фул" приведет к застою в игре (Мы все это уже проходили в старых мирах). Интересной игра останется только для определенного Анти Спамовым Договором колличества фортовиков, прокачанных в ХП. Остальным останутся только дуэли, квесты и фермерство, а в конечном итоге - уход из игры.

Но раз уж мы говорим про Спам, то надо тогда обратиться к Разрабам, чтоб отменили и дуэльные установки. Чего хитрить, стоя -удар в голову, побеждает тот, у кого больше ХП и лучше оружие. Тогда и дулеры заплачут от произвола фортовиков. (На всякий случай напишу, что это шутка)
 

DeletedUser

Гость
Я вот что не понял...

Так все же, бандитов АЦВ направило или они таки сами пришли???

Ну а самому догадаться сложно , вы же не глупый человек)
Бандиты пришли сами, при сложившейся обстановке так было нужно для уравновешивания сторон. Для этого были созданы определенные условия.
Иначе игра заглохла бы в первом мире намного раньше.

На сегодняшний день, этого бы не произошло, у вас и так перевес по хп приличный.
 

Dragan Aquila

меня здесь все знают
Ну а самому догадаться сложно , вы же не глупый человек)
Бандиты пришли сами, при сложившейся обстановке так было нужно для уравновешивания сторон. Для этого были созданы определенные условия.

На сегодняшний день, этого бы не произошло, у вас и так перевес по хп приличный.

неа, по мнению сердио м, я как раз попадаю в разряд глупых, т.к. езжу на американской машине.:)

только вот получается, что в один день в один пишите одно, в другой другое.
Я сразу предложил - давайте спросим у бандитов.

Зы - давайте про биг больше не будем). вроде все утрясли и выяснили.
 

DeletedUser

Гость
неа, по мнению сердио м, я как раз попадаю в разряд глупых, т.к. езжу на американской машине.:)

только вот получается, что в один день в один пишите одно, в другой другое.
Я сразу предложил - давайте спросим у бандитов.

Зы - давайте про биг больше не будем). вроде все утрясли и выяснили.

Еще раз повторюсь, сначала бандиты воевали против Силы, ФПД, СГС и др. на стороне АЦВ, Индейцев и СНГ. Так как они не заключали союзов, а играли как свободный альянс для вашего усиления перешли к вам что бы уравновесить игру. Как это решается , кто с кем советуется и кому нужно об этом знать а кому нет, вы понимаете, надеюсь.
 

Чеширская кошка

Легенда The West
1.Мне, как фортовику, тоже не интересно бегать по боям, на которые не приходит противник, а в это время захватываются форты в другом месте,но ведь весь смысл войн и заключается в захвате (освобождении) территории, нанесении противнику безвозвратных потерь (физических и моральных) и на основе этого, принуждение его к миру.

2,Сведение всей игры к боям "фул - на фул" приведет к застою в игре (Мы все это уже проходили в старых мирах). Интересной игра останется только для определенного Анти Спамовым Договором колличества фортовиков, прокачанных в ХП. Остальным останутся только дуэли, квесты и фермерство, а в конечном итоге - уход из игры.
Ну зацени свой прогноз развития событий по обоим вариантам. 2 вариант, застой и уход из игры из за фулл на фулл. А по первому варианту, моральное и физическое принуждение противника к миру. А потом что? Да то же самое, уход из игры только еще пересобачившись друг с другом.
Фулл на фулл бои ты считаешь только для фортовиков прокаченнх в хп, ну фулы на бигах это все таки260 человек, не так и мало. С учетом того что форты в принципе интересуют не всех. А при беганье на спамы, которые я в принципе считаю нормальным элементом игры, правда не в такой ситуации, а в биполярных мирах, а не когда 7 на 1, задействовано лишь чел 20. То есть опять простая арифметика:). Но да, забыла, арифметика это не твое
А в ситуции 7 на 1, спамы абсолютно нормальны для тех , кто 1 и позор для тех, кого 7
 
Последнее редактирование:

Dragan Aquila

меня здесь все знают
Еще раз повторюсь, сначала бандиты воевали против Силы, ФПД, СГС и др. на стороне АЦВ, Индейцев и СНГ. Так как они не заключали союзов, а играли как свободный альянс для вашего усиления перешли к вам что бы уравновесить игру. Как это решается , кто с кем советуется и кому нужно об этом знать а кому нет, вы понимаете, надеюсь.

дык, об этом спора нет.
апачи тоже с силой против АЦВ и Ко воевали. НО решение принимали же в итоге сами бандиты.

я спорил по теме "АЦВ передали бандитов Силе", что подразумевает определенную подчиненность, что вы и опровергли.
 

DeletedUser3092

Гость
Господа "препиранцы"!
Убедительно прошу дискутировать в конструктивном ключе, без перехода на личности и попыток оскорбить друг друга.
А то вы прям как в том фильме -
-И за что ты его зарезал?
-Он украл у меня броню!!!! Это была лучшая броня в игре!
-Но это же всего лишь игра!
-Я был должен его убить! Мне теперь полгода на такую броню копить!
-Каким же надо быть мутантом, что бы из-за игры так крышу снесло....
 

Stradivari

я опытный игрок
Подареный биг атакован. Это лишний раз подтверждает, что руководство АЦВ без причины форты не дарит. ну а так как цель не достигнута можно забирать назад))) да и ничего без причины не делает, если в том нет личной выгоды. но это нормально :) просто убило последнюю каплю доверия с моей стороны.
П.С. Лично я в защиту этого форта не иду. Я его не захватывал.
он атакован потому что Вам Сереж теперь есть кем его защищать, а то дарили его вам, а сидят там Мигранты, что убило последнюю полукаплю доверия с моей стороны.
 

DeletedUser24039

Гость
Ну зацени свой прогноз развития событий по обоим вариантам. 2 вариант, застой и уход из игры из за фулл на фулл. А по первому варианту, моральное и физическое принуждение противника к миру. А потом что? Да то же самое, уход из игры только еще пересобачившись друг с другом.
Фулл на фулл бои ты считаешь только для фортовиков прокаченнх в хп, ну фулы на бигах это все таки260 человек, не так и мало. С учетом того что форты в принципе интересуют не всех. А при беганье на спамы, которые я в принципе считаю нормальным элементом игры, правда не в такой ситуации, а в биполярных мирах, а не когда 7 на 1, задействовано лишь чел 20. То есть опять простая арифметика:). Но да, забыла, арифметика это не твое

Да, Вы правы, и по второму варианту тоже наступит застой через какое то время. Всему хорошему всегда когда то приходит конец. Квесты кончаются, получаешь 120 лвл и опыт тоже уже не нужен, весь багажник укомплектован и деньги уже тоже ни к чему. Также наступает конец и фортовым боям, когда одна сторона захватывает все форты в Мире.
Если следовать Вашей логике, то можно продлить чуток время интересной игры для 260 человек, потом для 184 , потом для 92 и в конечном итоге игра закончится. Так как станет для Руководства игры не рентабельной. Мы ведь только что это прошли.

P.S. Просьба только, не выискивать орфографические ошибки в тексте. Я не силен не только в арифметике, но и в грамматике.:?
 

Чеширская кошка

Легенда The West
Если следовать Вашей логике, то можно продлить чуток время интересной игры для 260 человек, потом для 184 , потом для 92 и в конечном итоге игра закончится.

Передергиваешь. Приход народа из всех миров в один, в принципе дает возможность более интересной игры чем в умирающих старых мирах и более чем для 260 чел. А вариант блицкрига всемером на одного это для бабочек-однодневок , которым осенью в школу
 

DeletedUser

Гость
дык, об этом спора нет.
апачи тоже с силой против АЦВ и Ко воевали. НО решение принимали же в итоге сами бандиты.

я спорил по теме "АЦВ передали бандитов Силе", что подразумевает определенную подчиненность, что вы и опровергли.

Формально да, сами . подчиненности не было, была необходимость, на которую пошли из общих интересов.Если бы не согласились, пришлось бы раньше как-то по другому поделиться.


А Апачи воевали на тот момент против всех)
 

DeletedUser24039

Гость
Передергиваешь. Приход народа из всех миров в один, в принципе дает возможность более интересной игры чем в умирающих старых мирах и более чем для 260 чел. А вариант блицкрига всемером на одного это для бабочек-однодневок , которым осенью в школу

А это как АСД будет составлен. Если один БИГ в день, то только для 260 человек будет интересно. А остальные ( в основном, начинающие фортовики) за бортом. Знаем- проходили. Так и умирают фортовые бои потихоньку. Старые фортовики покидают игру, а притока новых нет, так как начинающие фортовики уходят на фермерство, начинают играть в "молодых" Мирах или покидают игру.
 

Чеширская кошка

Легенда The West
А это как АСД будет составлен. Если один БИГ в день, то только для 260 человек будет интересно. А остальные ( в основном, начинающие фортовики) за бортом. Знаем- проходили. Так и умирают фортовые бои потихоньку. Старые фортовики покидают игру, а притока новых нет, так как начинающие фортовики уходят на фермерство, начинают играть в "молодых" Мирах или покидают игру.

А про один бой в день и разговоров не было. Просто не одновременные, а с временным интервалом, еще и пояса часовые у народа разные тоже забивают на форты из за хронического офф. И начинающих, конечно, нужно включать в игру, какие проблемы провести бои на малых с ограничением по уровню? Но все это возможно только при игре адекватов, а не при глобальной идеи всемером одного вынести
 
Последнее редактирование:

DeletedUser9534

Гость
Передергиваешь. Приход народа из всех миров в один, в принципе дает возможность более интересной игры чем в умирающих старых мирах и более чем для 260 чел. А вариант блицкрига всемером на одного это для бабочек-однодневок , которым осенью в школу

Подозреваю, что про "бабочек-однодневок , которым осенью в школу" Вы осведомлены лучше, поэтому спорить с Вами не буду.

А вот про игровой процесс в ру1 "всемером на одного" - это уже настолько унылый боян, что даже плакать неохота! Вчерашний биг - этому подтверждение! Если Вы не обратили внимание - я обращу Ваше!

Всемером на одного - это когда у какой либо стороны значительный перевес. Так вот перевес по хп вчера был на стороне АЦВ+ко!
140 человек атаки имели над 120 защитниками перевес всего 30к. Это 20 чел по 1500хп. Средний вес фортовиков АЦВ+Индейцы+Ф3 (как средняя температура по больнице) был выше.

По Вашей Логике это на Мигрантов и СИЛА напали всемером? :с)
 

Чеширская кошка

Легенда The West
Подозреваю, что про "бабочек-однодневок , которым осенью в школу" Вы осведомлены лучше, поэтому спорить с Вами не буду.

А вот про игровой процесс в ру1 "всемером на одного" - это уже настолько унылый боян, что даже плакать неохота! Вчерашний биг - этому подтверждение! Если Вы не обратили внимание - я обращу Ваше!

Всемером на одного - это когда у какой либо стороны значительный перевес. Так вот перевес по хп вчера был на стороне АЦВ+ко!
140 человек атаки имели над 120 защитниками перевес всего 30к. Это 20 чел по 1500хп. Средний вес фортовиков АЦВ+Индейцы+Ф3 (как средняя температура по больнице) был выше.

По Вашей Логике это на Мигрантов и СИЛА напали всемером? :с)

Логика в ваших постах, простите,похоже вообще отдыхает. Поясню, семь на одного - метафора, отражающая примерное соотношение миров и альянсов, воющих по разные стороны. И соответственно потенциальные возможности сторон:)
 

DeletedUser24039

Гость
А про один бой в день и разговоров не было. Просто не одновременные, а с временным интервалом, еще и пояса часовые у народа разные тоже забивают на форты из за хронического офф. И начинающих, конечно, нужно включать в игру, какие проблемы провести бои на малых с ограничением по уровню? Но все это возможно только игре адекватов, а не при глобальной идеи всемером одного вынести

Рад, что мы наконец то пришли к взаимопониманию. Только вот на бои на малых с ограничением по уровню надо еще уговорить владельцев фортов, кому охота рисковать потерей форта, даже если они все в одних руках. Это если только проводить Договорные бои- а они, насколько я помню, запрещены правилами игры. Да и АСД надо еще попытаться составить и подписать, удовлетворяющий всех. Навряд ли альянс, имеющий в составе до 120-140 фортовиков согласится подписать договор на БИГ+ в один день.В общем, полемика на эту тему может быть бесконечной. Мы с Вами свое мнение на эту тему высказали, а какое Решение примут все бойцы альянсов, покажет время. Удачи Вам в игре и в реале!!!
 

Чеширская кошка

Легенда The West
1. Только вот на бои на малых с ограничением по уровню надо еще уговорить владельцев фортов, кому охота рисковать потерей форта, даже если они все в одних руках.
2.Это если только проводить Договорные бои- а они, насколько я помню, запрещены правилами игры.
3. Удачи Вам в игре и в реале!!!
1. Дык я про адекватов, а не Наполеонов
2. Договорные дуэли запрещены. А учения на фортах и эксериментальные бои ради бога.Насколько я помню:)
3. Подписываюсь:)
 
Последнее редактирование:
Верх