Мигранты

DeletedUser

Гость
Манифест мигрантов в ру1.

1. Преамбула

Данный документ составлен и подписан руководителями альянсов ШКИД-ОСА (ру4) и Дети Маниту (ру6), по многочисленным просьбам членов альянсов в скайпе, сплетнях, и игровых чатах.
Цель манифеста: проинформировать игроков всех миров, из которых будет возможен переезд, о наших целях, и тех путях их достижения, которые мы видим, и пригласить к нашему объединению тех, кто имеет амбиции и сходные цели.
То, что старые миры обречены – факт. Основная заруба в них идет вокруг фортов. Явные доминирующие аллы в них тоже определены. У проигравших алов шансов нет. И уже неважно кто первый уйдет. Уйдут проигравшие – победители будут вынуждены стать на тропу миграции. Уйдут победители – проигравшие за две недели захватят все форты, и на третьей неделе купят билет на последний дилижанс.
Самый главный вопрос, который сегодня стоит перед завтрашними эмигрантами – куда пойти, куда податься.
В новых мирах – каша из альянсов и фортов.
В ру1 полное доминирование АЦВ+союзники = 800+ игроков. Мы знаем, что нас будет не боле 350, но мы знаем, что мы лучшие! И что делать?
Наше предложение – воевать с АЦВ+союзники!

Мы прекрасно понимаем, что играющие в АЦВ+союзники игроки перетянут в ру1 лучших своих персов из других миров, еще больше укрепят свой союз! Но нас это вдохновляет! Воевать с такой силищей – честь для воина!

Важный момент - Нашим фортовикам очень будет нужна защита и помощь наших дуэлянтов! Без вас мы не справимся!
Важный момент - Без наших крафтеров нам в ру1 будет очень тяжело. Надеюсь, вы это и без нас знаете?
Важный момент - Если ты фермер, квестовик, в поисках ключа, или еще чем занят, но ты амбициозен – ты пожалеешь что убил своего перса вместе с миром, из которого ты не поехал с нами!

2. Наши принципы:

Первый основной: Мы готовы к объединению со всеми, кто не имеет индивидуальных амбиций мира (альянса), со всеми, кто объединяется ради интересной игры, мы не создатели объединения, мы только первые кто озвучили то, что давно витает в мирах.

3. Наши правила:

Каждый мир создает свой основной город, и города - спутники. Кто в каком квадрате хочет – тот там и создает! (Рекомендуется учитывать пожелания игроков, желающих получить страуса за квесты дежавю. Фортовым танкам проще выполнять квесты в ГП, и они просят строить города не более чем в часе пути от него.)
Города миров объединяем в один альянс. Альянс необходим для возможности дистанционного рега, офлайнеров в том числе, на форты и предотвращения случайных дуэлей между союзниками. (Пункт действует на время переходного периода до начала сентября).
Название альянса решим голосовалкой в общих сплетнях. Техническое название альянса до голосования 2+3+4+5+6+7.

Все основные города альянса имеют равные права «Председатель альянса». Города спутники имеют статус «Совет альянса» Альянсом управляет совет глав посредством координации в скайпчате. Каждый мир делегирует не более пяти человек в этот чат.
У альянса общие сплетни. Кто создает – без разницы, но он потом их и модерирует.
С противником рекомендуется заключить антиспамовый договор, с ограничением количества ежедневных фортов, очередности атак, и временного интервала боев.

4. Фортовый устав переходного периода:

В сплетнях альянса устанавливается очередь городов (миров) кидающих топоры.
Фортовым боем командует, город (мир) бросивший топор.
Правила кикерства: Главный кикер город (мир) – бросивший топор. Танк – солдат с хп 9000+, другой тип перса 5500+ при онлайне автоматом получает звание капитан. Танки из союзных городов контролируют «уровень справедливости» главного кикера.
Кто и каким фортом владеет, независимо от того, кто кинул топор, решается в скайпчате. (Условие: все основные города (миры) владеют одинаковым количеством фортов путём перераспределения раз в месяц.)
В городах рекомендуется давать не более пяти шапок всех видов, в связи с невозможностью кика «оффовых генералов» из боя. Если в городе более пяти шапок – город не имеет права кидать топоры на малые и средние форты, и соответственно владеть ими. Это право переходит к городу – спутнику.

5. Наш закон:

То, что написано выше – не догма, а текст, для обсуждения.

PS Если ты играешь в других мирах, и в сплетнях твоего альянса еще нет этого манифеста - мы просим информировать игроков твоего альянса про нас и наши цели.

PPS Координация межмировых (межальянсовых) действий на форуме игры в разделе 1-й мир>Альянсы>Мигранты.
Обсуждение в сплетнях альянсов, и на игровом форуме.

От ру4 подписано Norby ivgran ЖАКО Lastghost
От ру6 подписано Нордест Смысл Ishtars
 

DeletedUser

Гость
Жако, по вопросам объединения с силами ру3 - попрошу в личку. Миры, где я есть - указаны в профиле. Поговорим.
 

DeletedUser9534

Гость
:э) Если все будет так, как декларируете - 1 танк +
 

DeletedUser

Гость
Хороший замес ожидается)

PS
Правда ожидаемый очень.)
 

DeletedUser

Гость
Слишком много букв и предположений ...
В четвёртом мире дали уже оценку грядущему возможному переселению и оценки не столь радужные как тут говорится...
 

DeletedUser

Гость
в большинстве своём, негативная оценка давалась людьми, для которых приоритетным является 1-й мир, и альянс АЦВ.
 

DeletedUser

Гость
здесь никто не дает оценок. о чем вы...
если вы внимательно прочитаете, то поймёте, что написано несколько о другом
 

DeletedUser

Гость
Тот человек , который давал хорошо продуманную оценку о первом мире , мне кажется там не играет активно , если играет вообще . Но это не помешало ему поработать со статистикой и сделать далеко идущие выводы , которые во многом думаю будут близки к действительности
 

DeletedUser

Гость
Я не знаю о чём и о ком вы говорите, но продуманных прогнозов прочитано не мало. И все говорят о необходимости мигрантам объединиться.
 

DeletedUser

Гость
Тот человек , который давал хорошо продуманную оценку о первом мире , мне кажется там не играет активно , если играет вообще . Но это не помешало ему поработать со статистикой и сделать далеко идущие выводы , которые во многом думаю будут близки к действительности

Да ладно Вам!:)) Вот настанет время "Ч" - там и поглядим что да как. Все прекрасно знают, что многие силы из ру2-ру7 собираются именно в ру1 и имеют большое желание поспорить за форты с АЦВ и СНГ. Что же тут такого непонятного или неправдоподобного? :нуну
 

DeletedUser

Гость
Я не знаю о чём и о ком вы говорите, но продуманных прогнозов прочитано не мало. И все говорят о необходимости мигрантам объединиться.

Кому обьедениться и с кем ?:)
В четвёртом мире ,как и в 5-м , и в 7-м свои команды у которых по большей части есть свои персонажи в первом мире и которые вполне довольны жизнью в Силе или в АЦВ. Поэтому я конечно не против того , чтобы мигранты объеденились , но боюсь что получится как обычно - начнут тянуть одеяло на себя и всё станет как всегда . Хотя конечно втайне надеюсь ,что появится третья сила , которая встряхнёт этот сонный мир
 

DeletedUser15729

Гость
Да ладно Вам!:)) Вот настанет время "Ч" - там и поглядим что да как. Все прекрасно знают, что многие силы из ру2-ру7 собираются именно в ру1 и имеют большое желание поспорить за форты с АЦВ и СНГ. Что же тут такого непонятного или неправдоподобного? :нуну

ру2-ру6, 7-ой мир остается на своем месте, так как в отличии от других миров еще никто войну не выиграл. Раз туда нельзя переводить персонажа, то мы просто ищем кто готов регистрироваться и начинать там заново:)
 

DeletedUser

Гость
Прогнозы дело конечно неблагодарное, но во избежание как раз перетягивания одеяла на себя люди и постарались и написали сей манифест. И именно его обсуждение должно свести к минимуму неожиданности, при объединении сил других миров, которых часть людей побаивается!! :ок
 

DeletedUser9534

Гость
Кто то добавился в компанию?
Или ру4 + ру6 vs ру1 ?
 

DeletedUser

Гость
ру2-ру6, 7-ой мир остается на своем месте, так как в отличии от других миров еще никто войну не выиграл. Раз туда нельзя переводить персонажа, то мы просто ищем кто готов регистрироваться и начинать там заново:)

Почитайте план миграции. То, что есть возможность остаться всем миром - не спорю, но я сказал, исходя из сообщения дяди Вани (официального, между прочим).

Яш, ща только всё заварилось еще больше. Если раньше все сидели тихо и вынашивали коварные планы по захвату ру1, то сейчас речь идёт о конкретной коалиции против ру1. Время покажет. Обсуждение идёт и переговоры ведутся!
 

DeletedUser

Гость
Встряхните древний мир от спячки, хоть по русскому обычаю семеро одного не бьют, но это дикий запад)))
 

DeletedUser

Гость
Открою секрет: в каждом мире есть достойные люди, алы. (не только в первом).

Мне кажется вы витаете в облаках :) аллы может и есть хорошие , но вот проблема в том , что игроки в основном одни и теже во всех мирах .
И те кто играют в четвёртом , точно так же играют в 6-м , 7-м и т.д. Мне к примеру нет резона тянуть персов в первый -там и так есть фортовик , соответственно фортовик в 4-м умрёт вместе с миром , если такое случится и думаю таких найдётся ещё некоторое колличество .
В любом случае пожелаю вам удачи в организации задуманного
 
Верх