Лачуга неплохого человека

  • Автор темы Soldier of fortune
  • Дата начала

DeletedUser

Гость
*Маяковскому* (от меня)

Вы русский любили, как Ленин любил
И так восхваляли идею.
Судить, уж извольте, не смею!
Ведь каждый своё получил:)
 

DeletedUser

Гость
В нашей деревне бычки с пивом и по сей день круче Ваших АНА_НАСов в соусепе=)

Вяленые бычки гораздо вкуснее ананасов, как по мне. Очень их люблю. Про пиво ничего сказать не могу, я к нему равнодушна. Но бычки... мммм... :)
 

DeletedUser9534

Гость
Вяленые бычки гораздо вкуснее ананасов, как по мне. Очень их люблю. Про пиво ничего сказать не могу, я к нему равнодушна. Но бычки... мммм... :)

Есть два типа варварства:
1. Пить пиво без рыбы.
2. Есть рыбу без пива.
(мужская точка зрения :ок )

Связка бычков (хрусталик), выловленных 11 дней назад, висит на цветочном горшке и подмигивает мне ;)
 

DeletedUser

Гость
Есть два типа варварства:
1. Пить пиво без рыбы.
2. Есть рыбу без пива.
(мужская точка зрения :ок )

Связка бычков (хрусталик), выловленных 11 дней назад, висит на цветочном горшке и подмигивает мне ;)

Лёш, ты третий забыл
3. Секс без женщины:)))
 

DeletedUser

Гость
Look who's baaaaaaack!


Хе-хе, драсте.

Да-а-а-а, ну вы тут и разгулялись, пока меня не было. Хотя меня и не было-то почти полгода. Так что я сейчас вытру пыль, выброшу старый выдохшийся кофе и поставлю новый. Постараюсь заходить сюда действительно каждый вечер, может, идея уютного вечернего межусобойчика и получит признание на нашем жестоком форуме?.. Так что я начну опять с того же самого вопроса: как тут у вас дела-то, на Диком-то? По-моему у вас тут продолжается что-то вроде запустения, нет? А то народу как-то ещё меньше стало справа-вверху, СМИ полноценно работает только одно, да и вообще.
 

DeletedUser25709

Гость
А уютная у вас хижина, даже очень. Найдется чашечка кофию для замерзшего путника? :охот
 

DeletedUser

Гость
Я опять опаздал на самое веселое?

Да нет, пока не опоздали. Вы, кстати сказать, кто будете? Не замечал Вас раньше в наших краях.

Самое веселое - ты. :))
Мы на тебя никогда не опоздаем! :с)

Я вот не догоняю. Гражданин BigDoubt - местная знаменитость? Может, мне имеет смысл попросить автограф?

А уютная у вас хижина, даже очень. Найдется чашечка кофию для замерзшего путника? :охот

Конечно-конечно, только вот в столь поздний час Вы меня здесь наврядли увидите. Я либо сплю, либо не дома.
*наливает*
1.jpg

Вы, часом, не с Камчатки/Дальнего Востока?

К слову для тех, кто меня не знает - Егор, отставной игрок в Вест. Бросил уже год как, периодически заглядываю на форум. Всё-таки славные здесь люди, без них как-то непривычно. Да и танец я одной обворожительной девушке задолжал -(
 

DeletedUser25571

Гость
Да я тут недавно... зарегестрировался. Сидел, в основном, ридонли, так что знаю, что вы за человек, и с чем вас едят. А так - спиртное тут у вас есть?
 

DeletedUser

Гость
Да я тут недавно... зарегестрировался. Сидел, в основном, ридонли, так что знаю, что вы за человек, и с чем вас едят. А так - спиртное тут у вас есть?

Во-первых, есть меня не надо. Я невкусный. Во-вторых - хе, давно ж Вы читаете наш форум, коли знаете про меня -)
Есть конечно! Вам чего налить? Виски, коньяк, вина?..
Ты чем читаешь? Тут спиртным 3 страницы залили.

Верно подмечено... -)
 

DeletedUser25571

Гость
Во-первых, есть меня не надо. Я невкусный. Во-вторых - хе, давно ж Вы читаете наш форум, коли знаете про меня -)
Есть конечно! Вам чего налить? Виски, коньяк, вина?..


Верно подмечено... -)


Дату не помню, но долго.

А налить мне... хм, виски.
 

DeletedUser

Гость
Тут спиртным 3 страницы залили.
И ни одного модератора это не напрягает: пусть дети привыкают к реалиям взрослой жизни.
Помню, как я начал размещать полотна "ню" великих художников - запретили. Хотя в правилах разрешено.

Алкоголь - пожалуйста! Это святое.
 

DeletedUser

Гость
Дату не помню, но долго.

А налить мне... хм, виски.

Скотч, Айриш, Японский?

И ни одного модератора это не напрягает: пусть дети привыкают к реалиям взрослой жизни.
Помню, как я начал размещать полотна "ню" великих художников - запретили. Хотя в правилах разрешено.

Алкоголь - пожалуйста! Это святое.

Вот, меж прочим, верное замечание. Сами-то что пить будете?

Да, по выходным меня здесь тоже почти не бывает.
 
Верх